[Администрация] Вывод авторских для пользователей РФ

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 135

Сейчас мы работает над подключением вывода авторских для российских пользователей.

Новые условия накладывают на нас новые правила.

Вывод авторских на карты в данных условиях приостанавливаем. Оставляем вывод только через Payoneer и Webmoney.

В ближайшее времени откроется возможность вывода авторских на карты российских банков, но необходимо будет иметь статус "Самозанятый". Позже планируем добавить вывод авторских для российских ИП.

(!) Зачем мы реализовываем вывод средств для самозанятых:

В сложившейся ситуации сложно найти партнёров, которые могли бы обеспечить приемлемый вывод средств на карты гражданам РФ, поэтому мы реализуем вывод средств на карты в юрисдикции РФ, а это сразу значит, что получатель должен быть: либо самозанятым, либо ИП. Подробная инструкция будет приложена при включении этого способа вывода.

Выводить авторов из тени принудительно в планах нет. Наша главная цель, чтобы вывод средств был и для вас и для нас как можно проще. Поэтому мы в активном поиске партнёров для вывода средств как и раньше - на любые банковские карты, вне зависимости самозанятый пользователь, ИП или просто физлицо. Мы обязательно найдём таких партнёров - это лишь вопрос времени.

Будем держать вас в курсе с помощью тем на форуме и сообщений на сайте.

24.05.2023

Возможен вывод для ИП и самозанятых на карты банков РФ. (!) ИП и самозанятым в юрисдикции РФ может также быть нерезидент РФ.
минимальная сумма 1000 р

Для самозанятых:

  1. Декларируйте сумму, отображаемую на сайте в личном кабинете в разделе "Доход / Список продаж", а не ту, что пришла на карту (этот момент Минфин отдельно разъясняет здесь, а также про это есть полезная статья)
  2. При декларации в налоговой указывайте:
    ИП Сабирова Галия Бадретдиновна
    ИНН: 507401796403
  3. Чек отправляйте на почту: support@3dsky.org.

Для ИП:

Возможность вывода на карты ИП подтвердилась в следующих банках (по крайней мере, те авторы, которые выводили, не сталкивались с проблемами):

  • Озон
  • Открытие
  • Тинькофф

Многие банки запрещают вывод на карты ИП, например, в Сбере подтвердили, что вывод на карты ИП у них пока невозможен.

(!) В данных для выставления инвойса и в данных карты должно быть указано одно лицо.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15061
Москва

Да можно на телефон с вёбмани. Лимит 5 тыщ в месяц по-моему, но комиссия очень маленькая. На любой номер.

Для небольших сумм идеально.

На сайте c 18.05.2013
Сообщений: 185
Talking Island Village
Цитата fili4ka85:
Цитата AzatHai:
вывел через вебмани, потерял 14 %)

Это очень печально. 

жесть значит с вебмани пора прощаться.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5085
Белокаменная
Цитата Nichka:
....И не подскажете - в вебмани есть возможность отправить на карту Сбербанка другого человека? Или вывести на телефон, хоть какой-то способ рабочий на данный момент - с вэбмани другому человеку в РФ?

Можно на любую карту выслать. Только не помню, если идентификация, по карте, в виде отправки 10 центов.

На телефон тоже можно

На сайте c 23.11.2007
Сообщений: 227
вывел на пионер, деньги в статусе "на рассмотрении" уже 2 недели почти. У кого бывало подобное?
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала

Вывел на пионер, потери получились 4,3 процента. Эх, наверно для азарта лучше выводить по пятницам, вдруг курс подскочит за выходные)))

Цитата Mitya87:
вывел на пионер, деньги в статусе "на рассмотрении" уже 2 недели почти. У кого бывало подобное?

может у вас банк указан который под санкциями?

На сайте c 23.11.2007
Сообщений: 227
Цитата Magomed Mirzaev:
под санкциями

тиньков, полгода назад всё хорошо приходило

На сайте c 21.09.2009
Сообщений: 180
Москва
Цитата Mitya87:
вывел на пионер, деньги в статусе "на рассмотрении" уже 2 недели почти. У кого бывало подобное?

пиши в сапорт, у меня так было, после того как написал через пару дней все вывели и отписали 

На сайте c 03.08.2017
Сообщений: 161
Цитата AzatHai:
вывел через вебмани, потерял 14 %)

на какой банк?
у меня на сбер примерно также.
Завел для сравнения Райффазен, не пробовал пока.

На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 357

С сайта на Z кошелек, тут собака и порылась, выводится по курсу цетробанка,  затем ножками иду в контору, там обналичиваю (им перевожу с кошелька на кошелек) по обменному курсу, они наликом отслюнявливают.

Цитата Nichka:
Цитата AzatHai:
вывел через вебмани, потерял 14 %)

От суммы выводимой с сайта? И не подскажете - в вебмани есть возможность отправить на карту Сбербанка другого человека? Или вывести на телефон, хоть какой-то способ рабочий на данный момент - с вэбмани другому человеку в РФ? 

да, от суммы на сайте.

На сайте c 20.10.2007
Сообщений: 45
Краснодар

30.10.2022

Подключение выводом денег на карты (в том числе и в РФ) продолжается. Вывод авторских скоро станет возможем на карты РФ неподсанкционных банков.

До нового года станет возможным? 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
А на карты иностранных банков, нужно выводить стандартным способом, просто указав номер?  или это нужно зайти через "3Дскай" ?
На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 267
S-Pb

Всем привет. У меня всё те же новости. Пошел 22 день, как был осуществлён вывод с сайта. Где деньги, никто не знает. Тинькофф кивает на Payoneer, те на этих. Звонки, письма, запросы- через все это прошел, без толку. Что делать?(((

На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 290
Цитата ASPiter:

Всем привет. У меня всё те же новости. Пошел 22 день, как был осуществлён вывод с сайта. Где деньги, никто не знает. Тинькофф кивает на Payoneer, те на этих. Звонки, письма, запросы- через все это прошел, без толку. Что делать?(((

Ждать, наверно. И верить в чудо. Я вот месяц перевод из Италии ждала. Пришел перевод. 

На сайте c 27.12.2014
Сообщений: 126
in your heart
Цитата ASPiter:

Всем привет. У меня всё те же новости. Пошел 22 день, как был осуществлён вывод с сайта. Где деньги, никто не знает. Тинькофф кивает на Payoneer, те на этих. Звонки, письма, запросы- через все это прошел, без толку. Что делать?(((

Между ними скорее всего ещё есть банк корреспондент. Отправлять запросы туда и требовать от пайонира так же направить туда запрос, как вариант.

На сайте c 08.12.2015
Сообщений: 122
Цитата ASPiter:

Всем привет. У меня всё те же новости. Пошел 22 день, как был осуществлён вывод с сайта. Где деньги, никто не знает. Тинькофф кивает на Payoneer, те на этих. Звонки, письма, запросы- через все это прошел, без толку. Что делать?(((

прошу, прощения минус случайно поставил, пионер оповещает об операциях связанных с транзакциями, должно прийти на почту...ну и в личном кабинете можно увидеть статус

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 267
S-Pb
Цитата summitz:
Цитата ASPiter:

Всем привет. У меня всё те же новости. Пошел 22 день, как был осуществлён вывод с сайта. Где деньги, никто не знает. Тинькофф кивает на Payoneer, те на этих. Звонки, письма, запросы- через все это прошел, без толку. Что делать?(((

прошу, прощения минус случайно поставил, пионер оповещает об операциях связанных с транзакциями, должно прийти на почту...ну и в личном кабинете можно увидеть статус

Все давным давно ушло с Payoneer

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата ASPiter:
Цитата summitz:
Цитата ASPiter:

С Пионера вроде нормально на Тинькофф приходило. Во вторник выводил, в четверг приходило, причем стабильно. Но сегодня пятница и денег все еще нет, уже переживаю как бы не произошла такая же история как и с вами

На сайте c 13.05.2009
Сообщений: 84
Выводил 1 ноября. 3 ноября пришел платеж. 3ддд пионер тинькоф. Общая комиссия составила 4.7%. Я тоже каждый раз при выводе переживаю за эту схему. Но пока все работает исправно
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата DenKasper:
Выводил 1 ноября. 3 ноября пришел платеж. 3ддд пионер тинькоф. Общая комиссия составила 4.7%. Я тоже каждый раз при выводе переживаю за эту схему. Но пока все работает исправно

Ну вроде работало безотказно, да и то, что деньги не пришли в сроки укладывается

На сайте c 03.08.2018
Сообщений: 224
Цитата Zalim_Isakov:
Цитата DenKasper:
Выводил 1 ноября. 3 ноября пришел платеж. 3ддд пионер тинькоф. Общая комиссия составила 4.7%. Я тоже каждый раз при выводе переживаю за эту схему. Но пока все работает исправно

Ну вроде работало безотказно, да и то, что деньги не пришли в сроки укладывается

Повезло, я тоже 1 ноября выводил,  автоплатеж с пионера 2 ноября но на тиньку пока не пришло, может в понедельник теперь тока придёт!? 

Читают эту тему: Eugene_Malakhov