Аdтоматический рендер в Solidrocks 1.2.4

Автор
Сообщение
На сайте c 09.07.2011
Сообщений: 12
Здравствуйте!! Для тех кто пользутся Solidrocks 1.2.4, вопрос: как сделать так, чтобы рендер нескольких изображений происходил автоматически? Надоело каждые 2 часа переставлять ракурс!

В ранних версиях, у меня получалось рендерить через фреймы, а в этой версии все настройки сбрасываются.
На сайте c 21.06.2007
Сообщений: 25

Все также как и раньше через Butch Render. Тольо оставляеш окно Солида открытам.

На сайте c 09.07.2011
Сообщений: 12

Цитата proxy:

Все также как и раньше через Butch Render. Тольо оставляеш окно Солида открытам.

Мне кажется оно будет рендерить без солидовского ускорения, надо будет проверить скорость.

Цитата zipper111:
Цитата proxy:

Все также как и раньше через Butch Render. Тольо оставляеш окно Солида открытам.

Мне кажется оно будет рендерить без солидовского ускорения, надо будет проверить скорость.

Да! Я был прав, через  Солидрокс время 1:56, а через баш 3:16 - разница очевидна, так что вариант с башем не подходит {#emotions_dlg.sad}

На сайте c 23.09.2007
Сообщений: 246
г.Иркутск
zipper111 во вкладке Int/Save солидрока ткните на Aply SR to sce and close и н все настройки сохранит и закроется...все равно что вы бы руками все выставили...и рендерите дальше как хотите...хотя Batch работал без проблем всегда не знаю почему у вас такая разница вышла
На сайте c 09.07.2011
Сообщений: 12
Тут не в пресетах дело, я однаковый и использую, только когда рендер через Солид делается, он получается быстрее чем обычно, это в описании даже есть. Я проверял разные способы, но через солид быстрее в среднем процентов на 50, но вот автомат включить не получается.{#emotions_dlg.sorry}
Читают эту тему: