Актуальность профессии визуализатор...

Автор
Сообщение
На сайте c 18.06.2013
Сообщений: 357
Москва
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата Solodoff:
Хм, а если такая арифметика (просто отвлеченные рассуждения):)))

Арифметика, далекая от реальности) Я бы лучше бизнес-план составил с грамотным экономистом, который показал бы рентабельность сих действий - моделирования на 3ddd. Который учитывает все аспекты.К слову, при грамотном подходе к делу, с прямыми руками, с видением актуальных моделей и частью свободного времени, и несомненно большим желанием - можно будет иметь неплохой дополнительный доход.Еще актуален принцип - работать, работать и еще раз работать! Не отвлекаться на болталку)

Цитата xbuf:
Цитата nekrobul:

Всё просто, отсутсвие этого времяни.

Т.е. полагаете что у людей читающих форум, крутящим ленту фб, вк по 3-6 часов в день не найдется по 1-2 часа в день для улучшения своего будущего? Есть выходные дни, вон Колбасников за выходной может сделать прекрасную работу, которую в портфолио можно вставить, что остальным мешает это делать? Тем у кого нет времени днём, ночью нужно вджобывать. Глядишь через пару месяцев сделают какое-никакое портфолио.

Но это все ваши личные отговорки, что там у других кто ноет здесь не известно ) может они пивко после работы пьют вместо развития.

Вот это золотые слова!

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Valentin_K:
Почему нет? Разве для пассивного дохода не нужно сначала очень сильно напрячься, а через некоторое время снимать сливки?

Маловат пассивный доход, если на него надо напрягаться пять (ну ладно, четыре) года. Проще эти четыре года нормально поработать, положить заработанное на депозит и иметь доход в два-три раза больший.

На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 37
Москва
10 лет назад такие же темы были
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15133
Москва
Цитата MountainTrooper:
положить заработанное на депозит

Хаха 2 раза.

Допустим, в год откладываешь по 1 млн рублей. Работаем 4 года. Потом кладём 4млн на депозит под 10%, а это много, кстати. Обычно 7-8 предлагают, но нам для простоты. Итого имеем 400000р в год или 33333р в месяц. То есть едва ли половина от того, что qqwww за месяц только с 3ддд снимает.

Реальность, дети и отпуск скажут: "эээ, не, братан. 500 тыр в год ты отложишь". Банк скажет - 7% тебе и справку, откуда бабло. И инфляция ещё сверху добавит.

А, например, купить на эти деньги квартиру и сдавать её - вообще хуже некуда. 15000-20000р максимум будет плюс постоянный геморрой с поиском квартирантов, ремонтом, мебелью, коммуналкой и так далее.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Yehat:
Допустим, в год откладываешь по 1 млн рублей. Работаем 4 года. Потом кладём 4млн на депозит

Вы хоть раз депозит сами открывали? Сразу видно, что нет. Никто не требует, чтобы вы сразу несли четыре миллиона и ни копейкой меньше. Можете открывать вклад хоть со ста тысяч рублей, а потом докладывать. Таким образом, через четыре года у вас будет не четыре, а пять миллионов.

Цитата Yehat:
Реальность, дети и отпуск

Мухлюете. Давайте тогда и у qqwww отнимать за "детей", отпуск" и т.д. Или, если уж он клепал эти модельки, пять лет свесив ноги на шее у родителей, то и у нормально работающего человека сохраняйте такие же условия при подсчёте.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15133
Москва
Цитата MountainTrooper:
Можете открывать вклад хоть со ста тысяч рублей

Ну тогда и доход с него соответствующий.

А с какой зп можно отложить 100000 в месяц? Со 150000 это еле еле получится, если без семьи. Никакого мухлежа, я даже оптимистично посчитал.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Yehat:
Ниикакого мухлежа, я даже оптимистично посчитал.

Вот и считайте оптимистично. Со своих 60 тысяч в месяц qqwww отдаёт половину в погашение долга, взятого им на "детей", "отпуска" и прочее за предыдущие пять лет. Равные условия для всех.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15133
Москва

Ну если ты такой аскет...

Всё равно не получится. Даже 6 лямов под 10% это будет ниже, плюс ещё есть другие стоки, долларовые. Если учитывать их, то идея с депозитом вообще унылая. Тем более, что зарплат выше 100 тыр в только в Москве найти можно, и то их меньшинство. Так что в общем случае вычитай из дохода ещё и аренду однушки.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Yehat

А собственно кто вам сказал, что это 60 тысяч в месяц? Ясно же, что не за неделю, значит вывод не автоматический. И это может быть хоть два, три месяца, хоть полгода.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15133
Москва

Уверен на 99%, что это за месяц. И на 100%, что через пайпал.

Скорее всего там ещё разброс 15000 тыр влево-вправо, так что и под 80 может быть в хороший месяц.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Yehat:
Уверен на 99%, что это за месяц.

Седьмой чакрой чувствуете?

Цитата Yehat:
И на 100%, что через пайпал.

Нет... Пожалуй, пятой!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15133
Москва

Ну вот так бывает, есть кто-то, кто знает больше тебя.

Вы извините, что я с вами на "ты", просто мы тут оба давно не новички, да?)

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Yehat:
Ну вот так быаает, есть кто-то, кто знает больше тебя.

Источник "знания", конечно же, останется неизвестным.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15133
Москва

Л-логика - мой источник знаний. И немного инсайда (эт что касается именно пайпала).

Не, ну я не заставляю же)) это ведь так просто - в Москве все больше 100000 зарабатывают. 4 года дошика и вуаля)))

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Yehat:
Л-логика - мой источник знаний.

Я вас понял. smiley-biggrin.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15133
Москва
Лан, всё, раскусил. Мы просто так выкладываем модели, по доброте душевной. Декоратор - вообще филантроп космический.
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Yehat:
Декоратор - вообще филантроп космический.

Астанавитесь! smiley-biggrin.gif

А то признаетесь, что лично его знаете и даже пиво с ним в падике пили.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15133
Москва
Это ещё фигня. Я был в падике дома, где жил сам Nailgun. С тех пор +10 к визу.
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 845
Краснодар
Забавно выглядит : человек с около сотни продаж говорит человеку с over 8000 продаж , что продавать не выгодно.
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата petrovich23rus:
Забавно выглядит : человек с около сотни продаж говорит человеку с over 8000 продаж , что продавать не выгодно.

Знаменитое "Сперва добейся" ?

Читают эту тему: