Albert&Shtein обанкротилась

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13294
Уфа
На сайте c 30.07.2009
Сообщений: 163
Москва
После смерти Кравченко - неудивительно.
На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Главное, чтобы с MZ такого не произошло.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Жалко людей попавших в нехорошую ситуацию и оплативших мебель. Что до меня, после первого и последнего неудачного опыта работы с холдингом 8 марта разочаровался и принципиально не работал с ними, по крайней мере напрямую.

апд
модельки, так понимаю, можно удалять с жесткого...
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 475
http://fshops.otzyv.ru/read.php?id=461 
Источник первой цитаты. Читать можно обе страницы.

Жалко.
Вот так бывает, когда крысы добираются до руля.
Ничего креативнее, чем разворовать себе на шляпки-дачки-мерседесики, наша элитка не могла, не могёт, и не будет мочь.
На сайте c 25.10.2011
Сообщений: 87
от Верблюда
жаль...хорошая была фабрика
На сайте c 09.04.2008
Сообщений: 144
Каспийск
жалко жалко , я очень охотно использовал их мебель в интерьерах. особенно диваны
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Разговаривал по скайпу со знакомым менеджером из салона, говорит что всё ок, хотя может он не в курсе... не буду ничего советовать, лучше подождать
На сайте c 08.11.2010
Сообщений: 157
Краснодар
Была вчера в одном из местных салонов, мне предлагали мебель фабрик Albert&Shtein, на мою осведомлённость по поводу банкротства отреагировали удивлением, мол фабрика работает, даже новые каталоги прислали и слышат они в первый раз о закрытии фабрики.
Кто в курсе, напишите.
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
На прошлой неделе разговаривал с представителем А&S. Рассказала ситуацию. Летом после гибели ген.директора.. все заводы начали перетаскивать одеяло на себя с тем чтобы напрямую продавать мебель дилерам и прочим.. до этого всеми продажами занимался единый центр.. хозяева подали в суд на фабрики, так как технологии и оборудование принадлежат им, забрали оборудование, людей, шаблоны и теперь делают туже мебель под тем же брендом но на других площадях, а старая фабрика опечатана до решения суда.. заказы сейчас принимают и все выполняют... попали в переплет те кто заказывал летом и осенью в период самостоятельной работы фабрик с дилерами.... ( за что купил за то продал)..))
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
happydomovoy
судя из разных источников в сети, они до сих пор "продают" мебель. "Продают" в смысле берут 100% оплату, а дальше, через месяц приезжаете на склад и выбираете что хотите из остатков того, чего не успели другие забрать)
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 423
Екатеринбург
Оп-па....Вот это новость!
У меня в завершенном проекте их диван - перед новым годом сдала...
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Quote:
Оп-па....Вот это новость!
У меня в завершенном проекте их диван - перед новым годом сдала...
отговорите заказчиков закупаться, пока не устаканится, ну или менять на аналоги
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Так, ладно, чем дело-то кончилось!?... Распалось предприятие или нет?

up!
На сайте c 08.11.2010
Сообщений: 157
Краснодар
Очень странно, такой раскрученный брэнд, а точной инфы никакой нет. Вывод напрашивается один, НЕ РАБОТАТЬ С НИМИ.
На сайте c 03.02.2013
Сообщений: 2
москва
10 телефонов по которым можно звонить начиная от бухгалтерии изаканчивая гендиром, но никто не доступен
Читают эту тему: