Анекдоты про дизайнеров

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
maxorog
nailgun
гыыы
поржал )))

а вообще Наиль давно авы не менял. хотя противопожарный шланг на след аве я думаю будет предсказуем
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Quote:
maxorog
а вторая - погладить!

выходит шотландцы гладят???

Надеюсь мерку снимает только избранная половина прекрасной половины города а шотландцы всё-таки не при чём.
Quote:
Рейнфолл писал:надеюсь на следующей аве будет противопожарный шланг
Я тоже на это надеюсь-пожар на щеках у дам тушить ибо пора показать народу национальное достояние и убрать ложно стыдливую надпись"sensored"
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
maxorog
упс. ну половина прекрасной половины конечно
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Друг седня рассказал, я ржал:

знач нувориш работнику говорит, мол, если покроешь хорошо пол ковролином и чтоб все супер было, большие бабки заплачу, Мужик мол, ок, не вопрос, все сделаем.

Знач сделал весь пол под линеечку, вручную, и тут видит бугор посреди комнаты торчит. Он такой: Оп-па(хлопает по карману нагрудному), Сигареты пропали, Ну молоток такой берет и знач бугор этот сравнивает намертво под линеечку. Нувориш входит, смотрит на все, восхищается неимоверно: Все супер, мужик!! Кстати, вот твои сигареты нашел...А ты моего хомячка не видел?!
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Ellestinium
А чО.прекольна...Гы...хамечОк....гы-гы....Малатком яво...ХамечОк табака.....Гы...
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Ellestinium
Какая-то плоская шутка... 2d

а здесь всё-таки трёхмерный сайт!
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 224
Новосибирск
Пришел мужик в зоомагазин.. Ходит, разглядывает клетки с хомячками,
морскими свинками и прочей живностью. Видит клетку с обезьяной, на
клетке цена-1000 у. е. Мужик зовет продавца и спрашивает:
- А что так дорого-то?
- Да это не простая обезьянка, она знает основы программирования, и даже
сама простенькие проги пишет..
- Ух ты, надо же, сколько ж ее учили-то.. А вот рядом-такая же, а стоит
уже 2000, это почему же?
- Да эта еще и базы данных для интернета программирует..
- Ой, а вот эта вообще 10000 стоит.. Господи, она что, вообще все
может??
- Да нет, мы пока не видели, чтоб она что-то полезное делала, но
остальные две называют ее администратором.
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
ZhanArt



...это я тебе как женщина говорю
На сайте c 02.03.2007
Сообщений: 240
Киев
Мужик делает дырку для гардины. Перфоратором. Шум, грохот, пыль...
В комнату заходит теща и спрашивает:
- Что, сынок, гардину вешаешь?
Мужик поворачивается:
- Ну х*ли ты орешь, старая?! Ребенок же спит!
На сайте c 05.12.2008
Сообщений: 107
Смоленск
Немного не в тему... надеюсь, не повторюсь с этим народным творчеством

Пахнет дизайнер компьютером новым,
пахнет работой, часто хреновой.
Пахнет заказчиком, пахнет деньгами
пахнет проектами и пирогами.
Пахнет отсутствием времени часто,
сном недостаточным, глупым начальством.
Пахнет наружкой и сувениркой,
кофе, остывшим, от бублика дыркой.
Утром он пахнет почти креативом,
к вечеру часто пахнет он пивом,
днем в перерывы дымом табачным,
образом жизни творчески-злачным.
Зрением севшим и слухом неточным,
пахнет работой ночною и срочной,
пахнет порою водкой столичной.
Только не пахнет жизнью он личной.
На сайте c 17.11.2006
Сообщений: 739
Краснодар
Designer74
было уже
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Немного не в тему:
Называется "что же всё-таки прикрыть"..
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
Di_2
говорит что архив битый
На сайте c 28.06.2008
Сообщений: 169
CrAsssH
не надо распаковывать, просто переименуйте в avi, там же написано) у меня всё показывает))
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Net74
Это он уже потом перезалил, видео с расширением зип, а до этого был настоящий архив. =)
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 952
Крым, Бахчисарай
про-дизайнерш-на-диете(пробел-не-работает,-прошу-пардонить-меня )

Понедельник. Утро.
Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!


День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…
Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница.
Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Ну почти про дизайнеров... вообщем где-то рядом
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
АЙФОН

Божене Рынской посвящается

Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку.

Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел.

Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй Айфон. А пока ну-ка скинулись мне на первый!

(c) Спёрто с motopian.ru, а они уже спёрли с hultura.ru
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
433565_zajmi-rebyonka-na-chas.jpg
Читают эту тему: