Архитектурная подсветка зданий

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 14
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, за какое время можно сделать проект подсветки LED RGB начинающему "дизайнеру"? Какие программные средства и плагины лучше использовать? Какая программа или БД позволит достоверно отобразить освещение по заданным параметрам прожекторов.
Очень прошу поделиться своим мнением и опытом по данному вопросу.
На сайте c 11.08.2010
Сообщений: 7
Смотря что за проект надо сделать. Если вам надо просчитать количество света, ламп, нагрузки по напряжению сети и так далее, то начинаещему дизайнеру ( если он не учился на єлектрика раньше ) хороший проект прийдется делать очень долго. А если все на уровне картинки, то можно сделать в максе, в фотошопе, даже в корале ( чуть хуже конечно ) и если обьем одно здание , то за день сделаете. Ну если рисовать конечно умеете. опыт рисования от руки дает широкие возможности и знание, как выглядит то что вы рисуете.
Репутация: 0
На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 14
Только картинку для наглядного представления, расчеты сделал Нужно сделать как можно быстрее, чтобы продать. К сожалению вообще не рисую. Посоветуйте конкретную программу, общую информацию я знаю.
Репутация: 0
На сайте c 04.05.2011
Сообщений: 13
DIALux 4.8 прога для тех освещения.
Репутация: 0
На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 14
Спасибо, пользуюсь. Мне бы красивую картинку архитектурной подсветки сделать.
Репутация: 0
На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 14
Подскажите пожалуйста!
Как правильно перенести чертеж из Autocade с расширением DWG для последующей работы в 3d max design 2011?
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2361
Iztar
простите, но, думаю, если попытка первая, Вам не удастся создать приличную картинку!
Проще прибегнуть к услугам проф. визуализатора, который сделает и быстро и красиво и как надо...
Конечно, это будет не бесплатно, но, однозначно лучше.
Репутация: 0
На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 14
Согласен, но руководство не может выделить запрашиваемые деньги, поэтому мне поручено разобраться самостоятельно. Надеюсь кто-нибудь на форуме поможет!
Репутация: 0
На сайте c 03.08.2011
Сообщений: 41
Чтобы перенести из автокада в 3д макс, сначала откройте макс, затем зайдите в Файл-импорт и выбираете файл автокада с расширением DWG. Удачи!
На сайте c 16.12.2008
Сообщений: 42
Питер
S.V.:
https://3ddd.ru/faq/category/20/show  п.8,9
Действует до:
30.06.2024 00:00:00
Репутация: 0
На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 14
Отличная самореклама. Мне бы хватило простого исполнения. Хотелось бы узнать стоимость данной красоты. И сроки обучения где и чем?)
Репутация: 0
На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 14
Помогите, у кого есть подробное руководство по визуализации зданий? Общей доступной в интернете и на форуме информации недостаточно
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Подробное руководство - это соответствующее образование и опыт. Если ваше начальство не хочет профессионального выполнения работы, пошлите его "погулять"!
Репутация: 0
На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 14
Мне кажется форум как раз для того, чтобы делиться опытом. Может кто нибудь поможет...
На сайте c 12.07.2010
Сообщений: 443
Москва
Репутация: 0
На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 14
Спасибо! Как я понял это только по естественному освещению и фото реалистичности, к сожалению мне надо для начала построить здание, наложить текстуры, сделать подсветку. Естественное освещение думаю убрать и сделать ночь. Кто поможет сделать первые шаги?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа
Iztar
откройте интерактивную школу и читайте все подряд
з .ы задача нереальная
Репутация: 0
На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 14
Nightt
Я рад, что вы уделили мне внимание, но почему у вас такая точка зрения?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа
для начал прочитайте как построить знадание, потом как его оттекстурить.. причем еще материалы настроить надо.. потом еще свет поставить и рендер настроить.. и посмотрите объем инфы.. и время на усвоение.. сколько вам времени дали на это задание ?
Репутация: 0
На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 14
Задание я еще не взял, и у меня такой же вопрос сколько мне времени надо? Сейчас идет анализ и сбор конкретной информации. Надеюсь поможете
Читают эту тему: