Бесплатное выполнение тестового задания.

Автор
Сообщение
На сайте c 30.09.2008
Сообщений: 224
K-city
Я маленькую кухню делал для тестового задания... И тоже бесплатно... И успешно работаю в этой студии)
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
В сравнении с тем, сколько ты им принесешь когда будешь работать - тестовое задание на 4 картинки вообще мелочь.
Кто то сказал о сетке. Действительно хорошая идея. Я бы так и поступил. С вотерами плохо что уж явно выраженное недоверие и если потом будешь с ними работать может быть плохая основа для отношений деловых. А сеткой ты якобы покажешь что мол какая у меня ж крутая геометрия замученная с три ды ды )
На сайте c 07.10.2008
Сообщений: 5
Эй привет я вот даже и не знаю, делать ли мне тестовое задание. Кстати, тоже Екатеринбург и та же студия Анны Шипулиной)))
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
То же помещение или они весь дом распределили?
На сайте c 07.10.2008
Сообщений: 5
Мне досталась детская в загородном доме)))
Так если развод, то не все же клюют, так же работать невозможно!
На сайте c 07.10.2008
Сообщений: 5
А чё бы такое написать на рендерах чтоб нельзя было показать клиентам и не стремно было?
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Возьми отрендери так же под матом врей едж и, как написали выше, наложи в ФШ градиентом 50 на 50. Не нужно ничего писать лучше.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Конкуренты на одно рабочее место не дерутся это интересно...
Хотя тут скорее надо говорить "- нет вы вперёд проходите... - только после вас..."
На сайте c 24.03.2009
Сообщений: 176
Казань
Yanch
Телефон свой мобильный напиши на всю картинку.
На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 64
Екб
Yanch
А мне досталась комната в салоне тайского эротического массажа, с кроватью, душ.кабиной и шестом
Так что у нас помещения даже разные))
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4565
Санкт-Петербург
Я вот тоже не часто тестовые задания делал. Обманули только один раз. Я поднимал тему про компанию Lege Artis из Питера, там именно так и работают. Приходишь, получаешь типа теста где надо поднять стены и сделать рендер всей квартиры "птичку" с примерной мебелью, если руководству понравится, то потом надо будет делать по помещениям за приемлемые деньги. В принципе, я тогда работал, да и тес был на 3 вечера, поэтому спокойно сделал. Насторожило, когда попросили внести пару корректив. Внес. В итоге мне написали "Спасибо" и больше на связь не вышли... Одного знакомого так же кинули...
Это я к тому, что аккуратнее надо - кидают только в путь работодатели...)))
На сайте c 07.10.2008
Сообщений: 5
Если честна то мне тоже предлагали делать интерьер для тайского эротического массажа. Меня такие темы не вставляют, не делаю принципиально. Поэтому дали детскую. Так чта изначально нам дали одно задание. Хотя это наверное не гарантия того что тебя не кинут.
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
С такими "студиями" советую работать попроектно (или как фрилансер). А это значит - перед началом работы берем максимально возможную предоплату (но не ниже 30 с директора.
- сами выставляем цену за метр квадратный.
- приходим в офис тогда, когда есть работа.(а не торчим там весь день)
- работаем ночью(сверхурочно) только по своему желанию.
Эти условия предъявлять после того, как скажут "Никакого официального оформления, никаких оплачиваемых отпусков". Ибо, вижу, крайне офигевают наши директора.
По поводу тестового задания - я бы сказал что ценю свое время, бесплатно больше чем два часа над вашими тестами сидеть не собираюсь. Есть портфолио в конце-концов.
Сам работаю в похожей студии. Кидают, как написано в отзыве, многих. И часто из за того, что человек мягкий.
Вообще советую выбирать адекватного директора, у которого можно черпнуть знаний и навыков по управлению, расти рядом с ним, а не гламурную дамочку, которой муж оплачивает "бизнес". И фирму, куда больше приходят, чем уходят.
На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 64
Екб
olegwer, мне кажется, Вы абсолютно правы.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 140
Минск
Я почему то склоняюсь к тому, что это "развод по-русски"....я бы не делала или как все предлагают с сеткой, ну и ограничилась бы 2-мя видами. По ним вполне можно увидеть уровень выполнения.
На сайте c 26.08.2008
Сообщений: 725
Одесса
Да как ясный Божий день - кидалово! Четыре вида! Ха! Что ж за тест такой на четыре вида?! Чего уже не всю квартиру или дом с благоустройством - и тебе горки альпийския, лебяди белоснежныя на озере?!?
На крайняк - один вид, или что, не понятен по одной пикче уровень? И портфолио тогда зачем людям? Не верят, что ваше? Так боятся, что их кинут, что кидают сами. Прелесть!!
На кол эту Аню Шипулину, а лучше в суд за неуважение к труду и непрофессиональное ведение дел.
Если я не прав и она - ангел оклевещанный иродами несусветными - тада дико каюсь и сымаю шляпу
Читают эту тему: