Благотворительный фонд 3ddd

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Привет, люди.
У меня к вам есть предложение.
У всех у нас капают отчисления за модели. Как правило суммы незначительные и на Porsche Cayenne все равно не накопишь. Предлагаю создать благотворительный фонд и все желающие смогут пожертвовать свои заработанные деньги на что-то хорошее. На что именно, будем решать вместе. Можно накопить хорошую сумму к Новому Году и в каком-нибудь детском доме устроить праздник с Дедом Морозом, клоунами и сладостями. Договориться с воспитателями, что бы они попросили детей написать письма Д. Морозу. Забрать письма и исполнить желания каждого ребенка. Возможно какая-нибудь девочка-сирота хочет играть на скрипке, но не имеет инструмента, а кто-то хочет стать художником и мечтает о мальберте и масляных красках. Я по своим детям знаю, что ребенок всегда о чем-то мечтает и для него это очень много значит, а уж тем более детдомовские дети.
Было бы здорово, если бы это все шло через администрацию сайта. Сегодня говорил с Мишей Rututом на эту тему, пока с этим есть сложности, но они тоже думали про это и в будущем что-то подобное появится. Кстити, было бы здорово, если бы появилась кнопка

Но пока мы можем и сами это все организовать. Не так уж это все и сложно. Нужно найти валантера или группу валантеров с нашего сайта, которые будут собирать деньги и покупать подарки, а что именно покупать и на что тратить вообще, будем решать с помощью голосования на форуме.

Что думаете по этому поводу? Кто-то хочет ко мне присоединиться? По моему возможность сделать кого-то, хоть на минуту, счастливее намного дороже чем 50 баков, которые у вас валяются без дела.

Вот мой номер кошелька на webmoney
доллоровый- z187712262931
рублевый - R319324739168


По мере пополнения буду выкладывать отчеты какая сумма набралась за одно и тему апать буду.

СБОР ДЕНЕГ ВРЕМЕННО ПРИКРАЩЕН

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Да все позаводились, побузили, проголосовали"за" и сдулись-(
На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 32
Здравствуйте видел вашу тему, может мне поможете ? Я инвалид 1 группы , перелом позвоночника с 2009 года, хочу слетать в новокузнецк на лечение но столько денег на самолет не собрать в один конец стоит около 1000 дол а мне надо туда сюда вместе с мамой получиться около 4 тыс , можете зайти на мою страничку в контакте , буду очень признателен если все же решите мне помочьhttp://vk.com/id5644701  
На сайте c 13.02.2013
Сообщений: 99
Это дело очень доброе, есть нуждающиеся, надо собирать, и надо давать нуждающимся, тем самым вписать своё имя в это доброе дело. Модераторы – откройте счет для перечисления, открытое обсуждение--- куда перечислить, с своей стороны есть возможность проверить получателя, и контроль расходования средств.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Sergey3773
У тебя же вроде неплохие работы, неужели виз не кормит?? Создай тему о поиске работы, участвуй в жизни форума, выкладывайся в галерее и ты сможешь заработать нужные деньги! Я не к тому что не хочу помочь, а к тому что под лежачий камень вода не течет. А то занимается визой, всего 18 сообщений на форуме..
я думаю для начала надо собрать, а уж потом куда кому и сколько решать..
На сайте c 13.02.2013
Сообщений: 99
мур ----Желавших ---халявы, очень много, выше описанное предложение действует, с согласия формучан,с согласия Sergey3773 инфо можно выложит, а иначе пожизненный бан, и не только здесь, человек должен нести ответственность за то, что он обозначил, или не пускай не ловит синей птицы!!!!
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
olnec

Номер кошелька в 1-м сообщении.
Отчеты о поступлениях буду публиковать по мере поступлений.
Отчет о потраченных средствах тоже будет опубликован.
Перечисляйте. Деньги 100% пойдут на хорошее дело.
На сайте c 13.02.2013
Сообщений: 99
Максим.Л.---- сделайе на PayPal , так легче перечислять.
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Для общей информации

На каждого ребенка в дет доме тратится 400 000 руб в год (одежда, еда, зп нянькам)
400к/12= 33 000 руб в месяц

У нас 80% населения 20к в месяц не получают и семью кормят на меньшие деньги.

Если хочется помочь - напишите петицию , что бы эти деньги отдавали родителям, кто забирает детей из дет домов, или сами берите этих детей.

А собираться и пытаться осчастливить похоже больше на "а давайте покормим кастрированного кота, а то мы его "чик-чик", он теперь обижается наверное".

ПС, главное забыл, все эти 400к на ребенка, это налоги, которые берут с нас же.
А налоги - отдельная тема, 50% государству в итоге отдаем
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 218
рио
Quote:
Для общей информации

На каждого ребенка в дет доме тратится 400 000 руб в год (одежда, еда, зп нянькам)
400к/12= 33 000 руб в месяц

Лол, а в мире единороги и радужки. На деле всё "немножко" по-другому обстоит, это я вам гарантирую
На сайте c 13.02.2013
Сообщений: 99
а вообще реально содействие с реально существующем фондом, где работают профессионалы этого дела, и где адресная—конкретная помощь. И инфо, откуда пришла эта помощь, и небольшой отчёт. Займитесь, кто ни будь этим вопросом. А так просто болтовня!
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
olnec
Здесь нет профессионалов. Мы в этом вопросе дилетанты. Но почему бы не попробовать.
Если вы хотите, что бы было меньше болтовни, а больше дела, просто перечислите деньги на счет указанный выше. Это будет реальное дело с вашей стороны
На сайте c 13.02.2013
Сообщений: 99
DMed---Реально --- в Москве, для военнослужащих, скажем так молочная кухня---холодильник забит, для люберец---1 упаковочка , на на 1 ребенка в день, не хватает, а тем паче говорить про всю Россию, вообще не о чем.
На сайте c 13.02.2013
Сообщений: 99
Максим.Л.----Было бы здорово, если бы это все шло через администрацию сайта. Сегодня говорил с Мишей Rututом на эту тему, пока с этим есть сложности, но они тоже думали про это и в будущем что-то подобное появится. Кстити, было бы здорово, если бы появилась кнопка

Но пока мы можем и сами это все организовать. Не так уж это все и сложно. Нужно найти валантера или группу валантеров с нашего сайта, которые будут собирать деньги и покупать подарки, а что именно покупать и на что тратить вообще, будем решать с помощью голосования на форуме.


Максим --- Вы в первую очередь определиться с Вашими высказываниями, а деньги то перечислить не проблема. с другой стороны фирма тратит до 3000$ на благотворительность в месяц, а это налога обложение соответствушее, а с другой стороны и людям работающим , надо платить и них тоже дети.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
olnec
Я вообще не понял, что вы от меня хотите
На сайте c 13.02.2013
Сообщений: 99
Ваши слова---- Но пока мы можем и сами это все организовать. Не так уж это все и сложно. Нужно найти валантера или группу валантеров с нашего сайта, которые будут собирать деньги и покупать подарки, а что именно покупать и на что тратить вообще, будем решать с помощью голосования на фору
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Слова мои. В чем ваша претензия?
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Quote:
Ваши слова---- Но пока мы можем и сами это все организовать. Не так уж это все и сложно. Нужно найти валантера или группу валантеров с нашего сайта, которые будут собирать деньги и покупать подарки, а что именно покупать и на что тратить вообще, будем решать с помощью голосования на фору

А чем по Вашему мы тут и занялись?? И кто по Вашему организовал это? Наводящий вопрос: не Максим Л. ли случайно?
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
а вообще реально содействие с реально существующем фондом, где работают профессионалы этого дела, и где адресная—конкретная помощь. И инфо, откуда пришла эта помощь, и небольшой отчёт. Займитесь, кто ни будь этим вопросом. А так просто болтовня!

Снова прошу, выражайтесь осторожней в этой теме.
Макс затеял благородное дело. "Болтовня" - совершенно неуместное выражение.

Фонды - хорошо тем, кому просто нужно осуществить свое желание скинуть деньги на благородное дело не особо заморачиваясь по идее реализации.
У нас же есть возможность создать акцию и прецедент. Нет ничего зазорного ни в помощи здоровым, ни в поддержке способных. Главное - выбрать действительно нужное и, выделяю, интересное направление. Интересное для обеих сторон
На сайте c 13.02.2013
Сообщений: 99
да я не против Максим.Л.--- вообще не чего не имею, я на оборот за таких людей, но как то слепить Его идеи и слова с высказываниями Chen-- У нас же есть возможность создать акцию и прецедент. Нет ничего зазорного ни в помощи здоровым, ни в поддержке способных. Главное - выбрать действительно нужное и, выделяю, интересное направление. --- Слепить с этого*колобок* и пусть он катиться. Многие продающие сайты отчисляют на благотворительность, а почему бы не от числить с продаж с 3d профи моделей и т.д .-- тут много вариантов, и их надо решать в направление благотворительности. Разве я не прав?
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
olnec, вы че-то воду льете, повторяете то, что уже было сказано ранее другими форумчанами, остановитесь.
Читают эту тему: