Благотворительный фонд 3ddd

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Привет, люди.
У меня к вам есть предложение.
У всех у нас капают отчисления за модели. Как правило суммы незначительные и на Porsche Cayenne все равно не накопишь. Предлагаю создать благотворительный фонд и все желающие смогут пожертвовать свои заработанные деньги на что-то хорошее. На что именно, будем решать вместе. Можно накопить хорошую сумму к Новому Году и в каком-нибудь детском доме устроить праздник с Дедом Морозом, клоунами и сладостями. Договориться с воспитателями, что бы они попросили детей написать письма Д. Морозу. Забрать письма и исполнить желания каждого ребенка. Возможно какая-нибудь девочка-сирота хочет играть на скрипке, но не имеет инструмента, а кто-то хочет стать художником и мечтает о мальберте и масляных красках. Я по своим детям знаю, что ребенок всегда о чем-то мечтает и для него это очень много значит, а уж тем более детдомовские дети.
Было бы здорово, если бы это все шло через администрацию сайта. Сегодня говорил с Мишей Rututом на эту тему, пока с этим есть сложности, но они тоже думали про это и в будущем что-то подобное появится. Кстити, было бы здорово, если бы появилась кнопка

Но пока мы можем и сами это все организовать. Не так уж это все и сложно. Нужно найти валантера или группу валантеров с нашего сайта, которые будут собирать деньги и покупать подарки, а что именно покупать и на что тратить вообще, будем решать с помощью голосования на форуме.

Что думаете по этому поводу? Кто-то хочет ко мне присоединиться? По моему возможность сделать кого-то, хоть на минуту, счастливее намного дороже чем 50 баков, которые у вас валяются без дела.

Вот мой номер кошелька на webmoney
доллоровый- z187712262931
рублевый - R319324739168


По мере пополнения буду выкладывать отчеты какая сумма набралась за одно и тему апать буду.

СБОР ДЕНЕГ ВРЕМЕННО ПРИКРАЩЕН

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2773
Москва
Друзья, а вы отдаете себе отчет, что это, в принципе, единичная акция?
Объясню: например, у меня с ноября 2011 года "накапало" 69.63$, которыми я, с удовольствием поделюсь, но это всего 70 баксов за два с половиной года! Я это к тому, что сейчас мы обнулим свои доходы и что? Что потом? Будем ждать еще 2 года?
Это ведь не зарплатный счет, с которого можно делать отчисления какой-то условной суммы каждый месяц.
Или как?
На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 120
Москва
Мне не жалко каждый месяц перечислять N-ое количество средств(живых, а не заработанных с моделей) на кошелек сайта.
Тема отличная.
На сайте c 23.04.2007
Сообщений: 657
Великий Новгород
Di_2
а что конкретно я не так написал, заслужив ? или это так просто для оформления своего поста?

если вы хотите помочь кому то, просто переведите деньги на счёт этого человека, без всяких - а давайте, а я , а у меня.....
зачем создавать такие темы тогда или постить в них?
если уж заняться этим серьёзно, то
Quote:
Надо иметь конкретную цель - фонд, либо взять шефство над каким-либо детдомом или интернатом и помогать по мере возможности
о чём я выше и писал в своём посте
Quote:
определиться с целью и возможностями...
Quote:
Тут есть люди с опытом, почему бы не доверить им...
кто это? какой у них опыт?
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
а что конкретно я не так написал, заслужив
Эт не ты, это администрация - она определиться не может...
Quote:
кто это? какой у них опыт?
Здесь уже предлагали в качестве кандидата - Чена, я согласен.
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Quote:
Друзья, а вы отдаете себе отчет, что это, в принципе, единичная акция?
Объясню: например, у меня с ноября 2011 года "накапало" 69.63$
Ну у кого-то и за пару месяцев)
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Всем привет.
Я тут выпал на 2 дня, не было электричества. У нас в "Олимпийской столице" это норма .
Сейчас читаю и вижу вы успели переругаться. Это вообще не радует.
Голосовалку, слава богу, открутили или она сама открутилась. Я ее убрать не мог тк это могут только модераторы.
Все оказалось сложнее, чем я думал, в общем.
Плюс к этому кошелек на вебмани - это просто что-то. Повисла куча транзакций, которые я не могу принять тк кончился лимит.
Что бы его поднять нужно написать заявление и ехать в представительство.
Короче вебмани оказался не пригодный для этого ресурс.
В общем, тут мой косяк, надо было сначала изучить как это все работает, а потом уж предлагать.
Я бы с удовольствием перевел средства на другой счет. Тем более что некоторых пугает фраза "Переводите деньги на мой кошелек".
Попросил Марата помочь. Жду ответа.
Я извиняюсь, что все так неорганизованно получилось с моей стороны. Просто первый раз в таком процессе участвую и с работой вебмани не был знаком.
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Врешь ты все, прокутил 180 баксов на выходных, а теперь еще хочешь
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
ага. так и было
За то, я смотрю вы время не теряли, ругаетесь. Молодцы
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
А вообще, все это ожидаемо было, поэтому я не хотела подобную тему тут создавать. Обязательно же кто-нибудь появится с ведерком дегтя...

Склоняюсь к тому, чтобы все-таки, как и задумывала, сделать в контакте группу, в блоге посты с модельками периодически делать. Мелочь, но сам себе хозяин, кому не нравится будут получать путевку в дали дальние. Надоело уже кому-то что-то доказывать и объяснять...

З.Ы. Стопэ, народ, плюсовать тоже без дела не стоит Вот если бы студию в баньку бы на пару недель, было бы другое дело. А так перекидываться плюсами/минусами - дело бесполезное.
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
А что за лимит такой, я пару месяцев назад скидывал себе на кошель почти 700 баксов, всё в норме, ни в какие представительства не ездил и письма никуда не отсылал
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Тоже первый раз про лимит слышу
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
klisan85

OtVint

https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/  Финансовые_ограничения_WebMoney_Keeper_Mini
На сайте c 13.02.2013
Сообщений: 99
image.jpg

Что бы что то делать, надо сначало получить информацию. Ждёмс решений по перечислению! И не только, раз такая важная тема затронута---надо решать этот вопрос !!!!
На сайте c 26.01.2012
Сообщений: 61
Максим.Л.
нашли возможность что-то сделать с подвисшими тразакциями?
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Чет все подзависло)
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 721
Питер
а так и должно быть
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Максим попал в зависимую ситуацию от системы ограничения. Сейчас ищем возможности получить аттестат. Недельку это займет, потому как не все оказалось настолько быстро решаемо
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15072
Москва
На вёбмани всё долго и местами очень нелепо.
Я отправлял однажды им паспорт и своё фото с паспортом,
а они завернули и сказали: "пришлите новый файл, ваши фото не прошли проверку".

Куда прислать и какой именно файл им нужен они не сказали, до сих пор молчат ))))
Ну а другого паспорта и лица у меня нет. Так что тоже сижу на ограничении, а вывожу постепенно. Видимо рожей не вышел.
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск
у меня сейчас на счету 12 у.е. Напишете, когда можно просить админов обнулять, чтоб послать?
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
у меня сейчас на счету 12 у.е. Напишете, когда можно просить админов обнулять, чтоб послать?

Пока ждем. В наших городах аттестат лично получить сложно. Придется сгонять с оказией в командировку)
Читают эту тему: