Частичное удаление объектов в файле после фатальной ошибки!!!

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 15.03.2017
Сообщений: 3
г. Владивосток
Всем привет. Хочу обратиться с чудовищной проблемой. За последний месяц работы два раза столкнулся с частичным удалением создаваемых материалов в самом файле чертежа DWG, и невозможности его  восстановления. Подозреваю это происходит из-за фатальных ошибок, которые зачастили при моей работе. Второй раз после очередной ошибки открываю вчерашним днем нарисованный объем, (повторяю!!! на это просто ужасно смотреть!!!). Работаю на не лицензионном каде 2014, установил СПДС. Второе и последнее исчезновение моих творений возникли после ряда фат. ошибок при работе с "гребенчатой выноской", сформированной с помощью СПДС, и самое что интересное, что ВСЕ ВОССТАНОВИЛ!!! пошел на обед. Прихожу: запустил уснувший комп с ОТКРЫТЫМ восстановленным файлом и на тебе!!! Открыл вчерашний день!!! УЖАС!, В деспетчере восстановления чертежей файл не отображается. На форуме прочитаны все операции, которые проделанны. На всякий случай прикрепляю испорченный файл.
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Бекапы, резервные копии?
Репутация: 0
На сайте c 15.03.2017
Сообщений: 3
г. Владивосток
Деспетчер восстановления чертежей пуст, так как восстановил sv$- файл с таким окончанием, после фатальной, и сохранил с предыдущим именем с заменой старого (того, что вылетел). Два раза проблема возникла после отключения компа. Первый раз на утро, второй раз комп уснул во время обеда... Сегодняsmiley-diablo.gif
На сайте c 21.04.2015
Сообщений: 204
Томск
Может виндовс переустановить.
Репутация: 0
На сайте c 15.03.2017
Сообщений: 3
г. Владивосток
И виндос и атакодос))) Все на помойку по ходуsmiley-biggrin.gif
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...

nikitiamba

Попробуйте поставить прогу R-saver и просканировать с ее помощью папку временных файлов, возможно она вам найдет еще копии с расширением ".sv$", из которых можно попробовать восстановить файл. А вообще в папке временных файлов должны валяться ".bak" файлы резервные.

Утилитой чистки от мусора в меню "Файл" пользуетесь? Ее надо обязательно использовать, если файлы очень объемные.

Читают эту тему: