Чертежи для дизайна интерьеров в ArchiCad

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2016
Сообщений: 5
Россия

Здравствуйте, меня зовут Антон, я представляю свои услуги по разработке рабочей документации для дизайна интерьера.

Занимаюсь этим уже более двух лет, кроме того имею очень большой опыт в строительстве и в отделочных работах (около 8 лет). Сейчас у меня есть возможность предложить аутсорсинг для дизайнеров и дизайн студий на разработку чертежей. Позиционируюсь я сейчас как юридическое лицо и работаю в небольшой команде под моим же руководством. Мы можем взять на себя разработку чертежей сразу для нескольких проектов на постоянной основе и официально с переводом средств на расчетный счет (ну или в любом другом виде, как вам будет удобно).

Стоимость работы средняя. Определяется индивидуально и корректируется в разных случаях как в большую так и в меньшую сторону. Присылайте примерное и ТЗ и по цене и срокам сориентирую уже точно.

Работаю в ArchiCad, использую весь функционал программы, оформляю исходник грамотно и предоставляю его после окончания работы.

Ниже некоторые листы из моих проектов в качестве примера:

При необходимости есть возможность оформить 3d схемы на некоторые особо сложные элементы интерьера

Хотел узнать, есть ли у кого-то здесь заинтерисованность в подобного рода услугах?

Примеры полного альбома готов выслать на почту по запросу.

Всегда на связи:

e-mail: danstar59@mail.ru

Skype: danstar-pro

Сайт: www.danstar-pro.ru

ВНИМАНИЕ: Поступила информация, что некие мошенники представляются моими партнёрами на разных сайтах, прикладывая работы из моего портфолио. Обходите стороной таких людей, связаться со мной можно только по указанным выше контактам (или контактам с моего сайта). Всех "партнёров" работающих от моего имени - игнорируйте.

Читают эту тему: