Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 17.07.2012
Сообщений: 8
друг кажется ты кое что не помнишь ,,,но ничего главное что модель у тебя все решилось и все)))) далнейшем с таким как ты извини но дело иметь не буду,,,а по поводу сроков,,,вот смотри этот скрин и на этом закончим,,,)))) оплату ты внес 27 октября вечером,,я должен приступать к работе с 28 октабря крайный срок был 7 дней,,тоесть неделя,,,который оканчивлася 4 ноября. а я в 3 ноябра 4 часа ночи уже скинул тебе скрины!  https://c.radikal.ru/c28/1801/8f/a157e0ccefe8.jpg 
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Мне кажется, или теперь ни с RDdesign, ни с steve_vai не захотят работать?)) Так сказать, от греха подальше. Ребята, вы сыграли с собой злую шутку в погоне за правдой. ИМХО, конечно же, так, наблюдение со стороны.
На сайте c 17.07.2012
Сообщений: 8
https://d.radikal.ru/d23/1801/75/aa67b57a3ade.jpg  вот ты в 20.00 примерно вечером сделал оплату ,,так что друг кончяй спорить главное что  все решилось
На сайте c 09.04.2011
Сообщений: 170
Kiev

DoCentttt

это точно!) он мне 3 недели нервы портил, у меня накипело. я за справедливость

если бы не написал сейчас - он бы мне модель ещё неизвестно когда отдал

RDdesign

Роб я не хочу и не вижу смысла спорить за первый случай, суть была в том что ты уже тогда врал, сюда я написал только из-за второго

Ага, давай закончим да? то есть можно условно 3 недели морочить голову заказчику, нагло врать, а я должен молчать? я написал что крайне не рекомендую с тобой работать. ВСЁ. 

На сайте c 17.07.2012
Сообщений: 8
ну твою сообшение удалили,,,,там ты и про первый случий писал ,,так сказать предистория,,,что я 3 дня позже срока отдал и всякое,,,а сейчас отмазываешся друг и говоришь про первый случий я ничего не говорю,,,давай уже закончим,,,модель у тебя,,,я отдел его тебе,,,даже 3 раза коректировки сделал чтоб все по твойму было...вот и на этом давай закончить.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата RDdesign:
А что касается к тому что тут видел много писали что загружаю 110 моделей или что...так скажу! я уже более 6 года работаю модельером лепнины,,,образование у меня дизайнер. но я работаю уже более 6 года как модельер лепнины.и В этот срок у меня очень много накопилось! вот и я отрендеририю и загружаю.И это просто 30-40 процентов от моих моделей.. Так что прошу без притензии. Сами моделируйте много и загружайте! желаю удачи всем

Тогда извиняй! А ты шустрый парень) Удачи тебе! 

Модель кресла отличная. Я бы на месте работодателя не писал бы сюда хотя бы по этому. Ну перестал бы просто работать, а не писать. 

На сайте c 17.07.2012
Сообщений: 8
Цитата Quasar:
Цитата RDdesign:
А что касается к тому что тут видел много писали что загружаю 110 моделей или что...так скажу! я уже более 6 года работаю модельером лепнины,,,образование у меня дизайнер. но я работаю уже более 6 года как модельер лепнины.и В этот срок у меня очень много накопилось! вот и я отрендеририю и загружаю.И это просто 30-40 процентов от моих моделей.. Так что прошу без притензии. Сами моделируйте много и загружайте! желаю удачи всем

Тогда извиняй! А ты шустрый парень) Удачи тебе! 

Не стоит извиняться)) все нормально,нормально что могли так подумать вот и обяснил чтоб знали что к чему.за ранее спасибо!) тебе тоже удачи! 

На сайте c 09.04.2011
Сообщений: 170
Kiev

после выяснения, по каким-то загадочным причинам, когда я редактировал оригинальный пост - крашнулся хром и он удалился, по-этому дублирую.

Rob Ghazaryan

https://3ddd.ru/users/rddesign 

+37455048818

Крайне не рекомендую связываться с этим моделлером.

Достаточно давно работаю удалённо в студии, в октябре по каким-то причинам ушёл штатный моделлер, и менеджер попросил меня найти на горящий проект человека. Создал тут тему в конце месяца, и этот типа один из первых написал мне в вайбер. Портфолио у него хорошее, и решили работать с ним. Одним из условий кроме сроков были промежуточные скрины (не для его контроля, клиент регулярно просил показать процесс). Примерно на 4й день после оплаты и его слов что он приступил к работе, я попросил любой скрин модели для клиента, и началось такое https://yadi.sk/d/CjVbKZY33RgTJg 

Вообщем, за день до сдачи модели менеджер заблокировал ему кошелёк вэбмани (он же деньги и переводил. не знаю, правильно это было или нет, по сроку у него ещё день был до пятницы 3-го ноября, по переписке видно что он обещает сделать в срок клиенту на этот день). И только в этот день поздно вечером он показал скрин примерно 15% от модели (кстати, модель вот это кресло https://3ddd.ru/3dmodels/show/massazhnoe_kreslo ). По итогу, с большим скандалом, угрозами интерполом (за блокировку) и тд саму модель он отправил на 3й день после срока (скрины были 4го ноября, правки+ доплатить получалось только уже в будний день). Сейчас я более чем уверен что скрины готовой модели были бы гораздо позже, если бы не блокировка. Это просто предыстория...

По сколько по проекту планировалась серия этих кресел, я ему говорил что кресла будут ещё и может быть много, и вот после праздников с очередным креслом я решил обратиться к нему. почему решил к нему - потому что верил в форсмажоры и порядочность, а следующее кресло отличалось по сути только гладкой боковиной и изголовьем, а у него исходники. по оплате договорились 50% от стоимости той модели что он уже сделал, сроки он сам назвал 3-4 дня. Опять нагло врал, ни скринов ни модели ни внятного объяснения причин спустя почти 2 недели https://yadi.sk/d/PSXZEP9R3RbEuf 

На данный момент, после животворящего бана, вопрос решён и модель он отправил, внёс необходимые правки, доплата отправлена.

Хотел бы добавить по поводу "молодой\горячий\он не рассчитал время\отличная модель". Студия заключала договора с партнёром на студийную визуалку\вписку в интерьер этих кресел, и сроки по ним оба раза прогорели, прилетало за это мне (я же его нашёл на 3ддд). 

Я не ищу правды, просто не рекомендую сотрудничать с этим лгуном и оставляю это как отзыв об исполнителе. берегите нервы!)

На сайте c 17.07.2012
Сообщений: 8
Я устал уже в ответ на твою вранье доказательные скрины переписок и всяких обяснительных скинуть,! ты просто человек такой,,навредить людям тебя от этого кайф вот и все
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Quasar:
Эээээ, ты о чем вообще??) 0_0 я фигею с тебя. Ты цепляешься ко мне по любому поводу! 

Добро пожаловать в клуб =)

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 845
Краснодар
6р за такую крутую модель кресла. ешкинкот.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата fabricio:
Никакой четкой договоренности по срокам не было вовсе!

т.е договора не было вовсе?

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата HonkaDesign:
У нас серьезная фирма, а не однодневка, и ко всем компаниям у нас одно требование: выполнение работ качественно и в срок!

Подняли настроение) 

 У серьезных фирм есть свой штат сотрудников в офисе, которым платят оклад, у которых есть соцпакет, печеньки с чаем и трудовая книжка.

 Даже если серьезная фирма нанимает подрядчика, то она заключает с ним договор. 

 Ну а пока, ни Илья ни вы не предоставили фактов. По хорошему нужны скриншоты переписки и финальные рендеры.  

На сайте c 06.09.2013
Сообщений: 115
___
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата creator305:
очень серьезная контора у вас.

И почта такая прям серьезная, на "джимэйле!" )))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15074
Москва
Да то, что почта на джимейле - это ни о чём не говорит. Знаю много серьёзных людей с такими ящиками, и даже, прости господи, с яндексом.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Yehat:
серьёзных людей

Ну для людей это нормально, а для серьезных компаний нет!) Это аксиома. Почтовый сервер должен быть на стороне компании и никак иначе. 

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата Quasar:
Почтовый сервер должен быть на стороне компании и никак иначе. 

Сами придумали ?

На сайте c 06.09.2013
Сообщений: 115
Цитата kingstones:
Цитата Quasar:
Почтовый сервер должен быть на стороне компании и никак иначе. 

Сами придумали ?

Я думаю Quasar имел ввиду что почта у компаний на своем домене должны быть, и это да, это верно и это серьезно для компании. Вы не найдете ни одной компании мировой у которой почта на gmail или другом бесплатном ресурсе. Так что почта на gmail уж точно не указывает на "серьезную компанию" ну никак))

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата creator305:
Так что почта на gmail уж точно не указывает на "серьезную компанию"

повторюсь - сами придумали ? (это СНГшные мифы)

Читают эту тему: