Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 04.04.2010
Сообщений: 114
London
Цитата Zeppelin83:
Да не надо рассказывать про не качественную работу, парень сделал все как надо я видел модель. и скрины я прочел в этой теме, сначала сказали все устраивает а после как узнали что надо в кассу ехать, так сразу начали нести чушь про некачественные модели

Ну у каждого свой порог качества. Кому-то и морковка фрукт.

Буквально час назад оплатил человеку выполненый заказ, все было сделано отлично.

Всё относительно, просто кто-то умеет работать, а кто то нет и не хочет это признать.

http://3ddd.ru/forum/thread/show/modiellier_ishchiet_zakazy  

На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448
Цитата Pavel_Ushakov:
Цитата Zeppelin83:
Это чем же?

Я плохой рассказчик, прочитайте ветку с 27 страницы.

По моему,  вы фантазер, неуважаемый. За вами уже заметили ложь, вымыслы, барское и женское поведение.

А исполнитель молодец, вместо оправданий у себя в ветке, четко и ясно поставил вас на место.

На сайте c 03.03.2011
Сообщений: 144
Москва

Формально, на мой взгляд, не прав заказчик, так как договоренность о том, что оплата будет переведена на карту, была, а договоренностей о том, чего требует заказчик (в том числе идти на компромиссы), не было. С другой стороны, можно понять обоих.

У меня, кстати, часто встречались подобные ситуации - приходилось тратить на оплату больше времени и денег, чем стоила сама модель, но тут уж как договорились, так договорились. Впоследствии просто выделялись люди, с которыми работал чаще, и если оплата была затруднительна, то договаривались осуществлять ее по накоплении определенной суммы, например 5 000 р.

На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 210
Самара
Цитата Pavel_Ushakov:
Всё относительно, просто кто-то умеет работать, а кто то нет и не хочет это признать.http://3ddd.ru/forum/thread/show/modiellier_ishchiet_zakazy  

Опять смех и ни чего более, мне не нужно показывать ссылки на других людей, мне было достаточно посмотреть работы shevy. И такое чувство что о профессионализме не стоит вам судить.

Мда поражаюсь людям, мало того что крысят так еще и пытаются других помоями полить.

На сайте c 04.04.2010
Сообщений: 114
London

Цитата МюФ:
А исполнитель молодец, вместо оправданий у себя в ветке, четко и ясно поставил вас на место.

Чего то не заметил.

Цитата Zeppelin83:
И такое чувство что о профессионализме не стоит вам судить.

Ну уж точно и не вам с тремя моделями в портфеле.

На сайте c 03.03.2011
Сообщений: 144
Москва
Цитата Pavel_Ushakov:
Незнаю как для вас, но для меня разница между качественным моделингом и не качественным очевидна

Лол, фасочка у одного побольше, у другого поменьше. Если стоимость не больше 500 р. (а тут по сложности не может быть больше), то все нормально. И если это самый серьезный недостаток, который вы смогли найти на модели, то это всё выглядит немного мелочно. В любом случае, вы оба друг другу репутацию подпортили )

На сайте c 04.04.2010
Сообщений: 114
London
Цитата StukalovStudio:
И если это самый серьезный недостаток, который вы смогли найти на модели, то это всё выглядит немного мелочно

Я выше писал свои претензии, почитайте... прежде чем делать выводы.

Я думаю что при таком хорошем портфолио у исполнителя, можно было сделать такую простейшую работу качественно.

На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 210
Самара

В списке Павел по праву.

Из скринов видно что модель приняли, а после не захотели платить-вы обманщик!

то что в профиле у меня 3 модели это вообще не о чем не говорит.

И уж наконец хочу сказать пользуясь вашим методом общения, что рендер который выложен-тухлый.

На сайте c 04.04.2010
Сообщений: 114
London
Цитата Zeppelin83:
что рендер который выложен-тухлый.

Согласен, дальше что? Мы так то модель обсуждаем

На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448
если взгянуть на рефы (стр. 27 данной темы), то очевидность близости к "оригиналу", верхнего рендера, ставит точку в этом вопросе.
На сайте c 04.04.2010
Сообщений: 114
London
Цитата МюФ:
то очевидность близости к "оригиналу", верхнего рендера,

только это не оригинал

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа

без наездов

конструктивнее, срач не устраивайте

На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448
Цитата Pavel_Ushakov:
Цитата МюФ:
то очевидность близости к "оригиналу", верхнего рендера,

только это не оригинал

поэтому я и поставил кавычки, благо опыт позволяет заподозрить в верхнем рефе cg, только сути это не поменяло. Реф ваш, верхний рендер к нему ближе, качество модели достоиное. Это разбивает вымысел и делает несостоятельной вашу претензию по качеству, очередной раз раскрывая вашу суть.

На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 210
Самара
Цитата Pavel_Ushakov:
Согласен, дальше что? Мы так то модель обсуждаем

Да модель уже обсудили, так то уже поведение ваше обсуждаем, как в школе когда кто-то проказничает, вызывают папу с мамой и проводят беседу.

Разве вас не воспитывали и не учлил что варть-не хорошо.

Видел в посте ссылку на ютуб с отрезком из фильма Брат 2-точно в цель подмечано

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата Pavel_Ushakov:
Ваша модель не используется, спите спокойно. 

А вот за это надо в чёрный список перманентно.

Ты не хозяин своему слову. Ведёшь себя абсолютно по-бабски, задним числом что-то придумывая, пытаясь поменять начальные условия и выгородить себя.

Предмет договора был в создании модели, а не её использовании где-либо. Исполнителю это вообще до одного места где ты её используешь, это исключительно проблемы и интересы заказчика модели. Исполнитель оказывает услугу. Он её оказал. На достойном уровне, хотя и не без огрехов. За это ты, своим договором, обещал ему деньги. Где деньги?

Что касается косяков в моделинге, то их надо править, а не выделываться с ходу на исполнителя, либо штрафовать его на некий процент от договора, а не устраивать истерики с крестовыми походами на cg-сообщество.

То, что ты связался с человеком с Maestro - косяк чисто твой. И по-хорошему ты должен за него отвечать, а не придумывать отмазки, делать далекоидущие выводы о личности исполнителя на основании своих фантазий, и декларировать, что все теперь должны держать по 100500 карт разных банков, т.к. ты живёшь за городом.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13

как-то попросил неплохого моделера на этом форуме сотворить модель дивана, который захотела увидеть у себя в интерьере одна приятная клиентка. Понятное дело, можно идти в подбор, домоделить причиндалы и адью.

Но захотелось потрафить женщине. Заказал модель, получил отличное исполнение. И началось...

Оплатить простой перевод было непросто. По каким-то причинам это заняло у меня время. Может, дело во мне, конечно, но помню, что злость на ситуацию была.

В итоге перекинул приятелю деньги, потрепав себе нервы.

Но у меня даже не возникало мысли не заплатить за работу несмотря на все трудности.

К слову сказать, клиентка перекинулась на другой диванчик и модель, получается, была сделана в базу, о чем тоже не жалею.

Я посмотрел на две модели двух моделеров. Разницы, честно говоря, не ощутил. Первая мне даже больше понравилась, в отличие от второй, пластиковой. Так что хлебайте, Паша, негатив полной ложкой. Вы не правы. Людей, помогающих вам нужно ценить, общаться с ними на уровне в разы выше вашего о них мнения, даже если они в чем-то уступают вашим ожиданиям. Потому, что ожидания вещь тоже субъективная. В них больше надежды, чем уверенности. И если удача, то восторг, а если пролет, то сожаление. Но платить нужно. В нашей работе не все и всегда приносит прибыль. Бывают и убытки.

Что касается темы, то я бы прекратил этот спор, подтер все посты начиная с первого, подчистил бы и тему моделера, потому, что нет оснований для отрицательного отзыва

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Не засоряем тему, взаимные оскорбления и разборки в личке. Если хотите что бы народ помог разобраться-создавайте тему в " болталке"
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3961
Москва
Chen абсолютно то же самое хотел написать, читая тему с 27 страницы. Удалить из темы обоих и забыть, как страшный сон.
На сайте c 12.08.2008
Сообщений: 214

Еще один любитель халявы, некий Юрий Иванов. Москвич

Решил не оплачивать вторую часть за услуги рендер фермы. Сумма небольшая, но дело принципа

Кстати, он есть на нашем сайте, но малоактивный http://3ddd.ru/users/yuri-ivanoov 
Тут можно посмотреть как он выглядит и чем занимается кроме 3d https://vk.com/id15525259 

На сайте c 14.03.2011
Сообщений: 70
Санкт-Петербург
EARLDK:
http://3ddd.ru/faq/13/show  Изучайте. Я Вас предупреждал. Научитесь разговаривать нормально. И обороты сбавьте. Самооценку снизьте. И все у Вас будет хорошо. Простая безимянная модель не может быть про! В следующий раз пожизненный бан. (сменил на пожизненный)

Пожизненный бан
"Но захотелось потрафить женщине."

Ну и как, не зря старался хоть?))

Читают эту тему: