Что моделить, чтобы получить PROFIT

Автор
Сообщение
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
JJane
О, прям мысли читаете, на первые две как раз вчера глаз положила. Вторая шикарна вообще, только выкройку не нашла (хотела еще закинуть вопрос по этому поводу, да передумала чего-то), надо покумекать. Мож кто подкинет. И покрывало это тоже давно на заметке

Ирин, спасибо.
Да уж, Малика, конечно, профи не то слово, пример для подражания.
На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
Подскажите плииззз.... моделил тут комплект не слишком кучерявой мебели.... И вот в свете последних событий есть желание выложить её. Только хочется очень что-бы попала в Профи. Могут ли ответственные лица сказать покатит на Профи или нет?..... картинки прилагаю.
Если нет, то что имеет смысл подтянуть? На что стоит больше обратить внимание?
И есть ли смысл выкладывать отдельно каждый элемент? Понимаю что Всем будет интересно скачать весь гарнитур, но хотелось бы иметь несколько профи-моделей.
Старался не злоупотреблять мелкими никому невидимыми деталями - весь гарнитур получился 65мег.

Заранее спасибо!


009.jpg

005.jpg

004.jpg
На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
Пасиба!!!
В ближайшее время приведу в соответствующий вид всё это хозяйство и выложу по категориям. Может быть где-то что-то доработаю что-бы не стыдно было потом людям в глаза смотреть
На сайте c 01.11.2011
Сообщений: 5
профи однозначно
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Max_man2

Потянет
На сайте c 28.02.2011
Сообщений: 228
а вот кстати мне интересно,а что модели должны быть только с уклоном на дизайнерскую тематику или все таки самые разные?
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Кстати очень много всяких бутылок алкогольных.. а банальной минералки никто и не смоделил...
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 254
Владивосток
Тема старенькая, боюсь большинство из того что здесь описано уже не актуально, тем не менее, вопрос-предложение к тем, кто недавно лопатил сайт в поисках модели и не нашёл её, кидайте рефы сюда, хочу замоделить что нибудь монументальное, ну и что бы сразу эту модель в профи
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
http://www.ofme.ru/catalog/903/1588/ 
мне нужно такое кресло. если смоделишь, будет здорово
На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 254
Владивосток
Quote:
http://www.ofme.ru/catalog/903/1588/  
мне нужно такое кресло. если смоделишь, будет здорово
ок, как сделаю отпишу здесь.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Ну прям спасибо человеческое.
лучше в личку чиркни, а то я могу прощелкать
На сайте c 08.11.2007
Сообщений: 134
Киев
Буду моделить для статуса Profi! Кому то что то может надо?!
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
dmitriks
Перед тем как начать, прочитай список в моем сообщении, максимум информации и соблюдение при оформлении большинства пунктов положительно скажутся на решении о присуждении ПРОФИ статуса модели, я не шучу.http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=29826&postdays=0&postorder=asc&start=0 
Надрываться и пытаться все пункты выполнить не надо, но если есть артикул, примерная цена и габариты, почему бы не написать, верно?

На счет тем - почитай тему о предстоящем конкурсе и вариантах тем, сможешь понять, чего народу не хватает.
На сайте c 06.09.2012
Сообщений: 23
г. Москва
Всем Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли этот мустанг получить профи? Что нужно доработать для верности? Всем Спасибо!

Ford_Mustang_2.jpg
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
Constantine1982
по такому рендеру очень трудно судить, но очевидно, что по формам модель далека от оригинала и на ней масса косяков, так что сомневаюсь, что ее примут
На сайте c 06.09.2012
Сообщений: 23
г. Москва
Спасибо!
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
Constantine1982
самый простой способ получить профи - это качественно смоделить какой-нибудь ныне востребованный элемент интерьера/экстрьера, которого еще нет в базе, но который может быть крайне полезным и нужным + хорошо затекстурить и сделать качественные материалы и красиво отрендерить в студии

модели автомобилей - не самый лучший вариант ибо существует огромное количество сканированных моделей автомобилей (более 800 уникальных разных марок классов и годов) в оч высоком качестве выдранных из Forza4 и Forza Horizon, часть из которых проработаны чуть ли не до винтика, включая большую часть технических узлов
На сайте c 30.08.2007
Сообщений: 89
West Siberian
В последнее время очень пользуются популярностью модели Restoration Hardware и eichholtz, прям очень много и думаю будет полезным двигаться в этом направлении. Спрос же рождает предложения, есть определенные веения и популяризация, которые исходят от актуальных дизайнеров-архитекторов, которые продвигают те или иные брэнды. Думаю это и есть стимул для моделлеров. Может как вариант создать определенный "стол заказов" на модели?
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
Allin
никуда обращаться не нужно, с вами сами свяжутся, ну и если все ваши 6 моделей будут по качеству действительно подходить под категорию профи, то разумеется статус дадут
Читают эту тему: