Что переделать в работе? Стиль Armani hotel

Автор
Сообщение
На сайте c 18.03.2014
Сообщений: 17

Стиль Armani hotel. Подскажите что нужно переделать? Что улучшить и вообще похоже со стилем Armani hotel?

Я думаю люстру центр совсем убрать и диваны заменить... Но меня смущает цвет интерьера.....

На сайте c 26.04.2008
Сообщений: 61
Москва
На мой взгляд, стиль выдержан (я о дизайне). Оживить визуализацию поможет включенный свет от светильников, причем он должен работать в диапазоне от 3200до 2800 К в разных группах. До боли знакомое приевшееся растение очень некстати  упрощает восприятие  интерьера.
На сайте c 09.10.2009
Сообщений: 36
Jamaica
Попробуйте ночьной вид сделать, что бы освещение заработало.
На сайте c 31.10.2012
Сообщений: 261
Buch:
Неоднократный мат. неуважение к другим пользователям. Пожизненный бан

Пожизненный бан
клевый ковер. надо у кустика стебельки покрасить и над листиками поработать.
На сайте c 22.02.2013
Сообщений: 27
Tomsk

1-Бек пересвечен за окном

2- Паркет на затайлен, обязательно в первую очередь исправить, сразу в глаза бросается

3-нехватает художественности

4-Интереьер смотрится стильно и это+

На сайте c 18.03.2014
Сообщений: 17

Спасибо, за помощь, но эта работа заказчику не понравилась. Т.к он отдыхал в этих отелях.....а я нет  smiley-sad.gif

На полу плитка. 

Цитата viktor345:

1-Бек пересвечен за окном

2- Паркет на затайлен, обязательно в первую очередь исправить, сразу в глаза бросается

3-нехватает художественности

4-Интереьер смотрится стильно и это+

На полу плитка - полосатая.

Что значит не хватает художественности? В каком понимании? Цвета не хватает?

На сайте c 18.06.2013
Сообщений: 357
Москва
Mozart:


Пожизненный бан
Включите свет, одного включенного торшера недостаточно
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Стоит настроить баланс белого, уделить внимание текстурам.Изучите первоисточник, там сочетание дорогих материалов. Картину больше стоит сделать.
На сайте c 22.02.2013
Сообщений: 27
Tomsk

Цитата tereshenko:

Спасибо, за помощь, но эта работа заказчику не понравилась. Т.к он отдыхал в этих отелях.....а я нет  smiley-sad.gif

На полу плитка. 

Цитата viktor345:

1-Бек пересвечен за окном

2- Паркет на затайлен, обязательно в первую очередь исправить, сразу в глаза бросается

3-нехватает художественности

4-Интереьер смотрится стильно и это+

На полу плитка - полосатая.

Что значит не хватает художественности? В каком понимании? Цвета не хватает?

паркет и художесвенность это два разных пункта, паркето полностью не правильный, на счет художесвенности это понимание либо есть либо нет, обьяснять долго, читайте литературу больше, перенимайте опыт

и да про "паркет" хоть Вы и пишите что это плитка полосатая первое впечателение что это не правильно сделаннный паркет так как между плиткой видны хоть какие то швы, как впрочем и у паркета, если материалы настроены правильно, посмотрите на эти вещи в жизни и увидете разницу

На сайте c 18.03.2014
Сообщений: 17

Я понимаю что такое художественность.

Но не понимаю отношение вашего смыла в слове художественность к данной работе. Если вы про цвета, в Armani hotel все очень строго с цветами. Всё сделано на нюансах....

Проще в пару словах написать ваше понимание, нежели опускать человека в его неосведомленности в этом вопросе. 

Про плитку спасибо. 

b6bdf73d52bfb57a24636ff2b80c8d66.jpg

82d09beca6907e327099361e4d5bfcea.jpg

А вот такой вариант лучше? 

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург

По дизайну:

1. Материалы и цвета на местах, в целом. (Кроме плинтуса, он сам по себе получился)

2. Двухуровневый потолок не отсюда. Закругляшки минимум странные.  В зоне ведущей на кухню узел потолка невнятный, лучше повторите решение во входной зоне, будет логичней. 

3. В огромной комнате нет ощущения пространства, сужу по двум ракурсам, исправляйте, иначе много потеряете в подаче.

4. Люстры обе убирайте, больше света на стены, подчеркивайте дороговизну отделки.

5. Сиротский фартук на кухне. Самопальный какой-то, Или я не понял.

6. Розетки\выключатели контрастные фону- не стоит. Они тут не главные, да и лучше попрятать по возможности. 

По визуализации:

1. Материалы слабые, очень. (Коллеги вас поймут, заказчик нет, он эти материалы видел/щупал, потому и недоволен)

2. Катастрофическое отсутствие контраста.

3. Света нет. Как следствие многие материалы "не играют" (пардоньте за жаргон).

4. На передние планы ставьте хорошие модели- это не тот интерьер где заказчик должен додумывать. Всё должно быть ясно и понятно, без исключений.

Работа приятная, но требует доработки, в таком виде, на месте заказчика, я бы её не принял. Обиделся бы на отношение к интерьеру. (Хотя профессионально тоже немного обидно)

На сайте c 28.02.2011
Сообщений: 349

http://prntscr.com/6ez8dz  распечатайте и порисуйсте ручками.диван как из вагона метро достали,неужели нет более изысканного в Армани стайле? у вас прекрасный коридор,у вас куча мест для подсветок,а вы их не используете,плитку можно комбинировать с другой плиткой,пускать бордюры.

вашу всю мебель можно купить на рынке у дяди Васи или в Икее, роскошью и богатством кухня и п-образные столы ну никак в таком огромном помещении не заиграют.смотрите внимательней аналоги

На сайте c 24.06.2010
Сообщений: 121
Киев
Account is banned

Пожизненный бан
Приятная работа. Хочется больше света)
На сайте c 18.03.2014
Сообщений: 17

Цитата linka2:

http://prntscr.com/6ez8dz  распечатайте и порисуйсте ручками.диван как из вагона метро достали,неужели нет более изысканного в Армани стайле? у вас прекрасный коридор,у вас куча мест для подсветок,а вы их не используете,плитку можно комбинировать с другой плиткой,пускать бордюры.

вашу всю мебель можно купить на рынке у дяди Васи или в Икее, роскошью и богатством кухня и п-образные столы ну никак в таком огромном помещении не заиграют.смотрите внимательней аналоги

Спасибо, за помощь. Учту ваши комментарии.

Но диваны, к сожалению, у него действительно как из вагона метро. 

Почему нет бра. Т.к. анализируя отель Армини заметила- он не использует бра. У него нет верхнего света. Только торшер и настольный свет. а верхний он заменяет точками. 

Цитата Medonozza:

По дизайну:

1. Материалы и цвета на местах, в целом. (Кроме плинтуса, он сам по себе получился)

2. Двухуровневый потолок не отсюда. Закругляшки минимум странные.  В зоне ведущей на кухню узел потолка невнятный, лучше повторите решение во входной зоне, будет логичней. 

3. В огромной комнате нет ощущения пространства, сужу по двум ракурсам, исправляйте, иначе много потеряете в подаче.

4. Люстры обе убирайте, больше света на стены, подчеркивайте дороговизну отделки.

5. Сиротский фартук на кухне. Самопальный какой-то, Или я не понял.

6. Розетки\выключатели контрастные фону- не стоит. Они тут не главные, да и лучше попрятать по возможности. 

По визуализации:

1. Материалы слабые, очень. (Коллеги вас поймут, заказчик нет, он эти материалы видел/щупал, потому и недоволен)

2. Катастрофическое отсутствие контраста.

3. Света нет. Как следствие многие материалы "не играют" (пардоньте за жаргон).

4. На передние планы ставьте хорошие модели- это не тот интерьер где заказчик должен додумывать. Всё должно быть ясно и понятно, без исключений.

Работа приятная, но требует доработки, в таком виде, на месте заказчика, я бы её не принял. Обиделся бы на отношение к интерьеру. (Хотя профессионально тоже немного обидно)

Спасибо! буду корректировать.

Читают эту тему: