Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1131
с марса
Сегодня собираемся пойти. Так и не пойму Кто играет роль главного? в 3д с трудом вериться, как и в великолепный грим..
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2776
Москва
Quote:
Так и не пойму Кто играет роль главного?
По-моему, зря они создали такую интригу, первые минут 15 только и делаешь, что угадываешь кто именно в главной роли, хотя в некоторых моментах по мимике легко узнается актер. Если хочешь, скажу.
Насчет компьютерной графики - я только заметил в эпизодах, когда Высоцкий по Москве гонял и та была без рекламных щитов, не знаю, может кто-то и больше увидит, я особо не присматривался. А, ну и еще монтаж был виден в диалоге Высоцкого с Безруковым
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1131
с марса
Профессор_Хачикян скажи!!! я не хочу 15 минут угадывать
На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg
Для совместного просмотра - Отпуск по обмену, Лучше не бывает, Любовь и другие лекарства, Уимблдон. К новому году - Рождественская история - 3D мульт с Джимом Керри в гл. роли.
А так, конечно, всё зависит от конкретной пары. Нам с женой, например, обоим нравится уже упоминавшийся Бойцовский клуб
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5100
Белокаменная
Фильм "День выборов"
На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 997
Пингвины мистера Поппера, забавный "отдыхательный" фильм)
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 16
Одесса
"Если только" http://www.ex.ua/view/1203996  ) - заставляет задуматься.
"Семьянин" http://www.ex.ua/view/10433341  ), "Новогодний тариф"http://www.ex.ua/view/55446  ) - как раз под Новый год))
На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 997
"Спасибо, что живой" Все так хвалят этот фильм.... я видимо одна такая, ну не понравился совсем мне он, его и выпустили то как раз к выборам, этакая агитация против бывшего строя....про маску на лице то ли "безрукова" то ли еще кого...(на мой взгяд актер оч похож на кравченко)я вообще молчу.... оч хорошая пиар компания, не более того. Закидайте меня гнилыми помидорами, но показать грязное белье Высоцкого и кричать, посмотрите, это я написал сценарий про своего отца, объяните в чем кайф фильма то?
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 16
Одесса
Понравился фильм - "Огнеупорный / Fireproof (200", спасибо, кто советовал
На сайте c 03.08.2010
Сообщений: 17
г. Саратов
"Дура" 2005 года)) Тока чтоб у жены с нервишками все нормально было. В период ПМС не смотреть, беременным тоже запрещено. С ней же ведь и поплакать можно (с женой т.е.)
На сайте c 14.11.2010
Сообщений: 602
Москва
Советую посмотреть " Западня " жизнненый фильм ,фильм 2007 года !
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
да..."ДУРА" наверное стоеит посмотреть,тяжеловат,но со смыслом..это когда ты есть,а тебя никому не надо!(как то так помоемому)
Меня порадовали следующие-"ИСХОДНЫЙ КОД"(советую,из последнего понравившегося),"НАЧАЛО (какой дЕ...л переводил название фильма непонятно,на самом деле "внедрение"","А сколько у тебя? (легкая туповатая предсказуемая камедия,но так чтобы ненапрягаться посмотреть можно)","ОДНАЖДЫ В ВЕГАСЕ"(я ее обожаю),"ДЕВУШКА МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА"(пошловато,но я ее тоже люблю),"СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ЛАС_ВЕГАСЕ"(жене скорее всего непонравится...сами посмотрите,если не видели),"О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ","ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 1,2","ПОКОЛЕНИЕ-П"(очень своеобразный,но.....)......и буквально на днях захотелось пересмотреть стары добрый "УБРАТЬ ПЕРИСКОП" ,а еще ж совсем неплохой фильм катастрофа "ПОСЛЕЗАВТРА"
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 325
Воронеж
"Секретная служба Санта Клауса" - потрясающий мультик, по настоящему смешной, добрый и праздничный!
Всем быстро в кино! Хорошее настроение гарантировано!

1321204668_sekretnaya_sluzhba_santa_klausa.jpgarthur_christmas_11.jpg
На сайте c 18.07.2010
Сообщений: 453
аноним посмотри)
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Скоро год будет, как VovkaJockerу советуют смотреть разные фильмы.
Посмотри еще "загадочная жизнь Бенджамина Баттона", "Большая рыба", "Знакомтесь, Джо Блэк", "Район №9", "11 друзей Оушена", "13 друзей Оушена" (12 друзей не очень)... еще вспомню, напишу.
"Знакомтесь, Джо Блэк" смотрите в конце, у него сценарий немного не дотягивает до уровня выше написаных фильмов.
На сайте c 15.01.2007
Сообщений: 26
Минск
Для совместного приятного просмотра

"Афера Томаса Крауна" тоже люблю этот фильм,
"Прогулка в облаках" с молодым Киану Ривз,
"Французский поцелуй" - очень хороший,
"Управление гневом" с Дж.Николсоном,
"Анализируй это" - но важен перевод,
"Хороший год" - лето, виноградники и Рассел Кроу - а сейчас посмотреть...,
"Заплати другому" - Кевин Спейси, Хелен Хант - фильм не забывается,
эти из тех, что оставляешь для себя.
Надо еще подумать.
На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg
Для тех, кому понравился "Исходный код", стоит посмотреть "Луна 2112"("Moon"- первый фильм этого режиссёра. При всей драматичности описываемых событий автору удаётся сохранить весьма позитивный настрой. И ощущение чего-то ещё...что отличает его фильмы. Жду его третью работу.
P.S. Кстати, это сын Дэвида Боуи
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Наконец-то вышел!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3870050  

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/484642/  

Многообещающий фильм, я качаю.
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1131
с марса
Временная петля. фильмец не прям офигенский, но интересный, по началу показалось что немоного похож на LOST
Репутация: 0
На сайте c 27.12.2011
Сообщений: 5
А мне "Пророк" нравится
Читают эту тему: