Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 02.06.2008
Сообщений: 377
Казань
В кино) Премьера была только позавчера, вряд ли в интернете есть уже хорошего качества.
На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 599
Белгород
Посмотрите "Молчи в тряпочку" для любителей интеллектуального, черного юмора.
На сайте c 30.06.2009
Сообщений: 482
классный, позитивный, атмосферный, музыкальный, фильм https://my-hit.org/film/413712/  
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine

безумный макс 1 и 2 и 3

А еще не забудьте Уолтера Митти пересмотреть.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Як усе крутезноо-о-о-о!!)))

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата DoCentttt:

Як усе крутезноо-о-о-о!!)))

Лучше всего с жуткого недосыпу смотреть, пронимает жёстче.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4564
Санкт-Петербург

Стражи галактики - must see. Это выжимка всего лучшего ,что было от Марвелл)

Черепахи порадовали ,но по большому счету кино ни о чем, т.е. по сути вытаскивает кино толкьо спецэффекты и то ,что оно про черепах) Но я прыгал от радости - я люблю черепах)

Кстати, неужели наро ддо сих пор не в курсе, что в конце фильмов от Марвелл есть один или два ролика (один обычно после первых тиров ,а еще один в конце длинных титров) которые являются либо связкой между первой и второй частью, либо объясняют что-то необычное, либо дают намек на следующую франшизу. Как ,например, в Мстителях был ролик где показали Тантоса и уже тогда я обрадовался, как идиот, а в Тор 2 уже и Коллекционера показали. Или когда в Спайди показали вступления к новым Х-менам? Ну или в конце Россомахи второй...в Иксменах тоже интересные сцены были. Просто так получается ,что в кинотеатре остаемся только мы с подругой... Никто не в курсе или просто всем пофиг?)

На сайте c 10.03.2014
Сообщений: 30
Алматы
EARLDK:
http://clip2net.com/s/3mEJq0s  5й пункт. Можно присылать модели сделанные исключительно Вами.

Пожизненный бан
Согласен)) Стражи галактики - лучшее что было у марвел.
Репутация: 0
На сайте c 20.08.2014
Сообщений: 1

Начала смотреть сериал Менталист так заинтересовал) советую)

________

Хендай Авилон

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2773
Москва
Цитата soskan:

Глянул первую серию - залип)) Спасибо за наводку{#emotions_dlg.drinks}

На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 905
Санкт-Петербург
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

virgin_number_one - все просто думают, что он бухой.

А вообще, зря ты такой ролик разместил на ЭТОМ сайте. Такое здешним не понравится )) Он уже стал как ЯПлакалъ.)) 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш

virgin_number_one

Да уж страшно подумать если бы это было в реале .

DoCentttt

Вы стали предсказуемы в своих коментах, даже не интересно.

Профессор_ХачикянА меня что то "Фрго" не зацепил, нет интриги, зритель знает всё и ничеко не нужно додумывать, снят хорошо.

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3908
Цитата DoCentttt:

А вообще, зря ты такой ролик разместил на ЭТОМ сайте. Такое здешним не понравится )) Он уже стал как ЯПлакалъ.)) 

Кому действительно этот сайт не нравился - забрали модели и ушли. Что тебя держит?

---------------------------------------------------

Мне понравился фильм "В твоих глазах " (любоф, любоф)))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата ygoryan:
Что тебя держит?

Вы.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2773
Москва
Цитата Капустка:
Профессор_ХачикянА меня что то "Фрго" не зацепил, нет интриги, зритель знает всё и ничеко не нужно додумывать, снят хорошо.

Ну, это, наверное, на вкус и цвет)) Мне, вот, совсем непонятно, что люди нашли в Хаусе - настолько все серии предсказуемые, можно с точностью до 20-ти секунд предсказать, что сейчас доктор поломается, потом возьмется за больного, потом ошибется в диагнозе и минут за 5 до каонца все разрулят)))

А в Фарго, по-моему, есть интрига, лично я не знаю, что произойдет в следующей серии. Не, ну кого-то грохнут - это понятно, но кого?)))

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Из последнего что смотрел понравился "Ровер". Этакий давящий апокалипсис, актеры отличные (даже Патиссон, несмотря на свое амплуа педиковатого вампира), и как-то реалистично люди действуют, без соплей. Короче, рекомендую.
На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1372
Россия
Цитата virgin_number_one:

просто как то не убедительно им было плохо. надо чтобы явно было плохо. кровь. Чтобы побелел))) 

а вообще сколько не ездил, если было кому то плохо, то моментально все реагировали. Молодежь конечно менее, включая и меня ( должен быть уверен что неупоротый какой нибудь).

На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow

В фейсбучине уже этот ролик обмусолили и опровержения были и новые тесты:) Время такое. Сюда и правда незачем постить, не кино и разжигать не надо.

https://www.facebook.com/video.php?v=718215351583251 

Я бы попросил модераторов грохнуть эти посты, включая этот.

На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 192
Russia
Читают эту тему: