Что случилось с "поиском" на 3ddd

Автор
Сообщение
На сайте c 24.07.2015
Сообщений: 8
3ddd
Поиск работает очень криво, если написать например одно слово то он ищет к примеру "Porada" он находит все модели с названием "Porada"А если написать к примеру "Porada и конкретное название модели" то он находит черти что, как бороться с этим? ибо искать стало очень сложно, конкретное что то найти практически не возможно приходится вручную листать, а время-деньги.
На сайте c 19.06.2021
Сообщений: 29
вы бы привели что-ли какой-то конкретный пример, иначе как убедиться что проблема вообще существует
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1166
online

вписываете "Porada" далее в левом столбце выбираете нужный тип, цвет, форму модели и находите

ведь если вы что то конкретное вписываете а этого нет на сайте - он просто вам показывает модели в названии или в описании которых есть хоть одно из написанных вами слов

На сайте c 24.07.2015
Сообщений: 8
3ddd

Ну вот простой пример, заходим к автору 3drj беру рандомно его модель, копирую название и вставляю в поиск, и вот что мне выдает поиск 

Это похоже на то что я ищу это кресло? зачем мне он гриль какой то выдает и всякую муру которую я даже не ищу 

и так со всем, ищешь что то конкретное и найти практически невозможно

Поиск просто выдает все модели с главной страницы, просто лучший поиск

На сайте c 21.02.2019
Сообщений: 12
Киев
Цитата Threesundays:

Ну вот простой пример, заходим к автору 3drj беру рандомно его модель, копирую название и вставляю в поиск, и вот что мне выдает поиск 

Это похоже на то что я ищу это кресло? зачем мне он гриль какой то выдает и всякую муру которую я даже не ищу 

и так со всем, ищешь что то конкретное и найти практически невозможно

Поиск просто выдает все модели с главной страницы, просто лучший поиск

Извините, а вы ENTER нажимаете после того как вводите запрос? Провел все те же действия что вы написали - вот результат, все работает корректно. 

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 144
Странно, у меня вот так ищет:

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1166
online
Цитата gluplu:
Извините, а вы ENTER нажимаете после того как вводите запрос? Провел все те же действия что вы написали - вот результат, все работает корректно. 

у меня тоже корректно показывает

обычно я ищу по такому принципу

На сайте c 24.07.2015
Сообщений: 8
3ddd

Конечно нажимаю, просто если скопировать полное название с модели он ее не выдает 

И найти что то можно только если поставить нужные галки везде, но неужели 100% совпадения названия ему недостаточно? и с галками и то порой приходится 2 стринцы листать

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1166
online
Цитата Threesundays:

Конечно нажимаю, просто если скопировать полное название с модели он ее не выдает 

вы попробуйте ctrl+F5 нажать несколько раз, или почистить куки браузера

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3309
Омск
gluplu ввел полное название и я тоже попробовала полное название вставлять в строку поиска. Мне выдает только это кресло.
На сайте c 03.05.2019
Сообщений: 5
Тоже выдает другие модели, при поиске.

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1166
online
Цитата KrisMag:
Тоже выдает другие модели, при поиске

какой у вас браузер?

Цитата Threesundays:
Конечно нажимаю, просто если скопировать полное название с модели он ее не выдает 

какой у вас браузер?

На сайте c 24.07.2015
Сообщений: 8
3ddd

google chrome

Попробовал в Adge все тоже самое

На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 357
Ростов-на-Дону
У меня тоже нормально ищет и через энтер и лупу.
На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан

У него месячные

На сайте c 24.07.2015
Сообщений: 8
3ddd

:D

М смартфона то же самое короче срань какая то=\

На сайте c 19.06.2021
Сообщений: 29
Цитата Threesundays:
смартфона то же самое короче срань какая то

Если у стационарного компа и смартфона общий интернет попробуйте еще через мобильный интернет проверить (вдруг дело в том с какого IP вы поиск запускаете)

Либо это какой-то глюк конкретного аккаунта и возможно нужно просто перелогиниться.

На сайте c 24.07.2015
Сообщений: 8
3ddd
Пробовали и от мобильного инета, и с разных аккаунтов и даже с разных компов в одной сети
На сайте c 19.06.2021
Сообщений: 29

https://3ddd.ru/search?query=Sutherland +furniture+Otti+Lounge+Chair

т.е. по такой ссылке у вас некорректный поиск?

интересно как много людей у кого так и что админы думают на сей счет

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3309
Омск

pocmok, у меня все норм

https://3ddd.ru/search?query=Sutherland%20furniture%20Otti%20Lounge%20Chair  Даже так пробовала. Все равно нормально ищет.

Читают эту тему: