Что со стрелкой координат?

Автор
Сообщение
На сайте c 22.07.2009
Сообщений: 29
Салават
не пойму что такое. Может нажал куда,но стрелка координат ведёт себя странно.
На первом изоброжении я выделил вертакс сплайна...казалось бы всё хорошо НО

001.jpg

вот на этой картинке я сконвертировал объет в эдитблполи и смотрите что получаеться, координаты как буддто в перспективе...и если я двигаю к примеру по иксу,то деталь как бы сужаеться либо расжиряеться...что это может быть?????????

002.jpg
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
.. просто сохрани и перезагрузи макс.. Видимо это один из глюков макса.. Сервис паки и хотфиксы все стоят.. а какой макс?
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
на панели инструментов после трансформации (scale) выберите view вместо local
На сайте c 22.07.2009
Сообщений: 29
Салават
Quote:
.. просто сохрани и перезагрузи макс.. Видимо это один из глюков макса.. Сервис паки и хотфиксы все стоят.. а какой макс?

макс 2009 без sp
На сайте c 28.06.2008
Сообщений: 169
может в системе координат стоит local? попробуй в выпадающем списке выбрать view
На сайте c 22.07.2009
Сообщений: 29
Салават
Quote:
Quote:
.. просто сохрани и перезагрузи макс.. Видимо это один из глюков макса.. Сервис паки и хотфиксы все стоят.. а какой макс?

макс 2009 без sp

Спасибо!!! всего то..а я то думал понажимал чего ))))
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Quote:
Quote:
Quote:
.. просто сохрани и перезагрузи макс.. Видимо это один из глюков макса.. Сервис паки и хотфиксы все стоят.. а какой макс?

макс 2009 без sp

Спасибо!!! всего то..а я то думал понажимал чего ))))
Да не за что. просто сегодня у меня хорошее настроение... думал подшутить.. а ты за чистую воду принял.. Нет.. то что перезагрузкой исчезает-это факт... сам так делал когда только начинал..А настоящий выход то,что пишут LxXxSNet74 Извини ,если что не так! Но это все равно глюк.. раз ,самопроизвольно меняется.
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
а это только начало... дальше глюки посурьёзней будут. ставьте хотфиксы (3-4 шт)
На сайте c 28.10.2010
Сообщений: 48
Стрелочки координат стали очень маленькими, неудобно работать, подскажите как это исправить? Как вернуть стрелки к нормальному размеру?

image.jpg
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Quote:
Стрелочки координат стали очень маленькими, неудобно работать, подскажите как это исправить? Как вернуть стрелки к нормальному размеру?

image.jpg

+- на клаве, рядом с бекспейсом которые.
На сайте c 28.04.2008
Сообщений: 37
moscow
кнопочки + и -
На сайте c 06.01.2011
Сообщений: 119
DmitriyPetrovskiy + - понажимай
На сайте c 28.10.2010
Сообщений: 48
Skorpionchik
andy@
pilot-07

Спасибо, выручили! Плюсики в репутацию поставил.
Читают эту тему: