Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3052
Ярославль, Москва
Доставка еды на районе. Как конные рыцари, электровелосипед несётся +20 км/ч, на нём чел в жилетке, шлеме и со взглядом, устремлённым в бесконечность!!! А на мне из жёсткой защиты только мобила и подошвы у сандалек!!!
На сайте c 16.11.2010
Сообщений: 100
Москва
Бесят заказчики которые считают что все должно делаться за бесценок  ((( Пример  квартира 56 квадратов - объявила цену 1200 руб  за квадрат  ( в стоимость входит разработка дизайна , рабочка , виз, подбор мебели и материалов с предоставлением ссылок  + 2 круга правок - и  зак считает что это дорого ((((((((( Как так то  .. и так  лайтово берешь за свои бессонные ночи .......... а всем подавай все и за 20000 !smiley-pleasantry.gif
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1643
Екатеринбург
Цитата maria29:
объявила цену 1200 руб  за квадрат  ( в стоимость входит разработка дизайна , рабочка , виз, подбор мебели и материалов с предоставлением ссылок  + 2 круга правок

харе демпинговать! и как вы с такими ценами в Москве выживаете то?

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5091
Белокаменная
Цитата maria29:
Бесят заказчики которые считают что все должно делаться за бесценок  ((( Пример  квартира 56 квадратов - объявила цену 1200 руб  за квадрат  ( в стоимость входит разработка дизайна , рабочка , виз, подбор мебели и материалов с предоставлением ссылок  + 2 круга правок - и  зак считает что это дорого ((((((((( Как так то  .. и так  лайтово берешь за свои бессонные ночи .......... а всем подавай все и за 20000 !smiley-pleasantry.gif

А нечего по таким ценам работать. Вы сами себя не уважаете, а требуете что бы вас уважали заказчики.

Цена 1200, это цена работы с архитектором/дизайнером.

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1166
online
бесит, что думаешь что смоделить нужное, тратишь время. вкладываешь душу в каждую модель. а  потом всякие умники берут таких моделей пачками и выставляют у себя на сайтах и распродают за подписки. а сделать с такими ничего не можешь...
На сайте c 16.11.2010
Сообщений: 100
Москва
Цитата dead_lyric:
Цитата maria29:
объявила цену 1200 руб  за квадрат  ( в стоимость входит разработка дизайна , рабочка , виз, подбор мебели и материалов с предоставлением ссылок  + 2 круга правок

харе демпинговать! и как вы с такими ценами в Москве выживаете то?

Я не демпингую  еще .................  этим занимается тот кто делает работу совсем за бесценок !  а цена у меня такая поскольку я все делаю сама ... и нет 3 х лиц ( пока еще ) 

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1643
Екатеринбург
Цитата maria29:
а цена у меня такая поскольку я все делаю сама ... и нет 3 х лиц ( пока еще ) 

по вашей цене разве что один только виз сделают, с нормальным готовым дизайном и тз, а вы все за эту сумму делаете! для всего объёма что вы перечислили, это оооооочень дешево!

посмотрел ваши работы, если вы и правда делает все что перечислили, то вы очень дешево себя цените

На сайте c 16.11.2010
Сообщений: 100
Москва

Цитата dead_lyric:
Цитата maria29:
а цена у меня такая поскольку я все делаю сама ... и нет 3 х лиц ( пока еще ) 

по вашей цене разве что один только виз сделают, с нормальным готовым дизайном и тз, а вы все за эту сумму делаете! для всего объёма что вы перечислили, это оооооочень дешево

Так я и написала в сообщении что еще оочень лайтово взяла .... возмущает то что еще дешевле надо - а это уже вообще ни в какие ворота не лезет 

Цитата dead_lyric:
Цитата maria29:
а цена у меня такая поскольку я все делаю сама ... и нет 3 х лиц ( пока еще ) 

по вашей цене разве что один только виз сделают, с нормальным готовым дизайном и тз, а вы все за эту сумму делаете! для всего объёма что вы перечислили, это оооооочень дешево!

посмотрел ваши работы, если вы и правда делает все что перечислили, то вы очень дешево себя цените

Наверное знаете  вы правы ! ))) 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3308
Омск
Пусть сходит найдет дешевле. Когда вернется после поисков, заломить цену.
На сайте c 16.11.2010
Сообщений: 100
Москва
Цитата Женька:
Пусть сходит найдет дешевле. Когда вернется после поисков, заломить цену.

))))))))) 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5068
Цитата maria29:
Бесят заказчики которые считают что все должно делаться за бесценок  ((( Пример  квартира 56 квадратов - объявила цену 1200 руб  за квадрат 

вам правильно выше написали, зря вы такое делаете. потом звонят и просят дизайн на коттедж в 500 квадратов с комплектацией, фасад+ ландшафт и все удовольствие за 300тыс. и ведь находят. еще и авторский бонусом получают. 

там работы на 1,5млн минимум. на 2-3 года с фундамента. а люди вот так себя продают. в рабство за копейки. 

Цитата Женька:
Пусть сходит найдет дешевле. Когда вернется после поисков, заломить цену.

и найдет, точно говорю. 

На сайте c 16.11.2010
Сообщений: 100
Москва
Цитата Катерина135:
Цитата maria29:
Бесят заказчики которые считают что все должно делаться за бесценок  ((( Пример  квартира 56 квадратов - объявила цену 1200 руб  за квадрат 

вам правильно выше написали, зря вы такое делаете. потом звонят и просят дизайн на коттедж в 500 квадратов с комплектацией, фасад+ ландшафт и все удовольствие за 300тыс. и ведь находят. еще и авторский бонусом получают. 

там работы на 1,5млн минимум. на 2-3 года с фундамента. а люди вот так себя продают. в рабство за копейки. 

Цитата Женька:
Пусть сходит найдет дешевле. Когда вернется после поисков, заломить цену.

и найдет, точно говорю. 

Мда  - и это самое печальноЕ)))))  

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5068

Цитата maria29:
Так я и написала в сообщении что еще оочень лайтово взяла

а смысл то в чем таких цен? получить заказ, чтобы вам всю кровь потом выпили? потому что уважения к вашему профессионализму ноль. тут выгоды не будет. еще и скидки все ваши у поставщиков выбьют. с подобными заказчиками только в минус уйдешь 

Цитата maria29:
а цена у меня такая поскольку я все делаю сама

так тем более. когда сама - это дороже. потому что когда работает исполнитель - высвобождается время, и прибыль в итоге выше за счет разницы вашего прайса и исполнителя. а если сама - так тем более с какой стати цену ниже делать? не понимаю.... 

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 965
Москва
27 августа 2022 г. Москва ТТК ориентир 14:00 плотное движение. 39 градусов жары на панели! Про электрички по пятницам из Москвы "ваще жесть"(на машине с кондеем 3 часа или 1 час в электричке)! Десять раз подумаешь что выбрать!smiley-wacko.gif                                                                                                                  

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Бесит проклятая Сберлогистика!!!smiley-diablo.gif Зачем я только с ними связалась! Месяц никакого движения, никакой информации, только одно враньё от операторов или "я не знаю, у вас есть ещё вопросы, на которые я не ответил?". Да ты ни на один не ответил!!
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Бесит, что не хватает времени и сил на основные важные направления:

Работа основная отбирает много сил + долго добираться с нее домой.

3 раза в неделю тренировки. Получается что в эти дни Работа + тренировка, ничего другого уже не сделаешь, 3д не поучишь.

Сейчас записался на английский, это другие 2 вечера в будни будут заняты.

Остаются выходные - только в них можешь поучить 3д, и это учитывая что за выходные хочется просто отдохнуть, полежат на диване, поиграть в игры.

От тренировок отказаться не могу - они важны для меня, нравится заниматься.

Английский тоже надо учить.

3д изучать тоже очень хочу.

Поменять работу, которая по большей части устраивает в надежде на то что на другую будет быстрее добираться - для меня рискованно. Т.е. я не тот человек который легко меняет работу.

Сдать свою квартиру чтобы переехать в съемную ближе к работе - не хочу. Потому что хочу в своей жить. Не хочу сдавать свою. И она рядом с родителями, т.е. удобно.

Такая вот хрень.

А еще бесит что нет девушки сиськастой. Можно и не сиськастой. Так бы было веселее и теплее по ночам и в принципе. Эх.

----------

а еще бесят мудаки на работе. Долго объяснять почему мудаки, так что прошу принять на веру.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3641
Москва
Болеть. Второй раз в жизни выхватил лютую ангину (
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа

a.timofeev

здоровей)

На сайте c 18.08.2012
Сообщений: 16
Краснодар
Бесит, когда заказчик ставит ершик для говна из золотого пластика, и думает что это реально дорого выглядит, примерно так же, как и все остальное из золотого пластикаsmiley-bad.gif
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3308
Омск
Цитата HelloSPB:
А еще бесит что нет девушки сиськастой. Можно и не сиськастой. Так бы было веселее и теплее по ночам и в принципе. Эх.

Вряд ли у вас на нее есть время.

Читают эту тему: