Corona Render alpha 7

Автор
Сообщение
На сайте c 30.08.2012
Сообщений: 1
/
На сайте c 05.01.2008
Сообщений: 450
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
kry --- ну Ондра это в платной версии и прикрутит , этой статье уже как 1,5 мес. ----- хотелось бы чтоб он уже перенес его побыстрее , так что ждёмс !!!
На сайте c 02.09.2013
Сообщений: 336
Рязань
Кстати а как будут обстоять дела с корпаративной покупкой пакета? Ни кто не в курсе?
На сайте c 10.03.2008
Сообщений: 258
Рязань

подскажите как убрать такой огромный список?

На сайте c 23.01.2014
Сообщений: 34
Алматы
Цитата unworldly:
кой огромный спи

Customize->Customize user interface-> Quads ->  в правом нижнем окне удаляем все ненужное.  

На сайте c 10.03.2008
Сообщений: 258
Рязань
маленькая новость https://corona-renderer.com/blog/alpha-v7-1/ 
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 40
Красноярск

Мне одному показалось что новая альфа 7 рендерит дольше 6ой? в смысле что шум стал дольше уходить в интерьере... экстерьерку не пробовал еще.

Связка  PT+HD.  за окном  Corona Sky+ Corona Sun. В Енвироунменте стоит HDRI на оверайд рефлекта...

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата refik:

Мне одному показалось что новая альфа 7 рендерит дольше 6ой? в смысле что шум стал дольше уходить в интерьере... экстерьерку не пробовал еще.

Связка  PT+HD.  за окном  Corona Sky+ Corona Sun. В Енвироунменте стоит HDRI на оверайд рефлекта...

Это не так.

На сайте c 02.12.2009
Сообщений: 2
А подскажите пожалуйста, может кто знает как уключать сферическую камеру в новой версии corona. В вирее есть такая опция, а тут что-то я найти не могу. Про встроенный максовский панорамный рендер я в курсе, хотелось бы чтоб ктонить по corona проконсультировал. Спасибо.
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата vikturini:
А подскажите пожалуйста, может кто знает как уключать сферическую камеру в новой версии corona. В вирее есть такая опция, а тут что-то я найти не могу. Про встроенный максовский панорамный рендер я в курсе, хотелось бы чтоб ктонить по corona проконсультировал. Спасибо.

corona camera mod на стандарт камеру и выбирай тип цилиндр или сферич

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
coronacammod  --- в списке модиф. на камеру вешай !
На сайте c 02.12.2009
Сообщений: 2

Цитата SNikon:
coronacammod  --- в списке модиф. на камеру вешай !

Ребята, объясните лошаре пожалуйста подробно, в каких свитках и где что там жмакать надо, буду очень презнателен)))

Всё разобрался вроде, всем спасибо огромное за подсказку, и удачных вам рендеров!

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
выделенная камера (стандартная или виреевская), затем при выделенной камере кликаешь на свиток модификаторов и в самом верхнем есть CoronaCamMod ---- на неё кликаешь , и у тебя вешается модиф. на камеру там в ней есть свиток сферическая или цилиндр. камера
На сайте c 18.03.2014
Сообщений: 10
Всем привет скажите как этим конвертором материалов пользоваться не могу найти статью! Спасибо
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата pogoda:
Всем привет скажите как этим конвертором материалов пользоваться не могу найти статью! Спасибо

Я думаю тяжело  будет написать статью о том как нажать на одну кнопку "конверт"

макс скрипт-ран скрипт-конверт. вот и вся статья

На сайте c 29.03.2013
Сообщений: 266
EARLDK:
Мы вам не подходим. Идите перечитайте, то что предложили.

Пожизненный бан
pogoda меню MaxScript->Run Script указываете папку Scripts, открываете и в ней должна быть папка CoronaRenderer, открываете, там будет файл coronaConverter, указывакте его и Open, откроется окно Corona Material Converter, в левом нижнем углу жмете кнопку START CONVERSION. Все. Но все равно потом лучше проверить материалы, там смотрите альбедо ставьте 0,8 и бамп если присутвтвует тоже может не корректно конвертироваться. Есть здесь где то выкладывали исправленный конвертер, поищете, но в любом случае не все материалы правильно конвертируются и править прийдется
На сайте c 18.03.2014
Сообщений: 10
Спасибо большое
На сайте c 20.11.2013
Сообщений: 114
Ребята, народ, люди!!! Только недавно заметил камрту CoronaMixMtl там крутые штуки есть это не аналог бленда? очень чото похож
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 440
Бленд материалов и бленд текстур - совсем разные вещи.
Читают эту тему: