делаю тестовое wild cat и тут все намудрено . что я не понимаю как сделать их материал

Автор
Сообщение
На сайте c 05.09.2020
Сообщений: 103
Грозный

зачем эти файлы им вообще нужны ? куда их

На сайте c 13.04.2014
Сообщений: 193
Россия, Нижний Новгород
А в файлах то что? Откройте их в фотошопе да посмотрите
На сайте c 05.09.2020
Сообщений: 103
Грозный

Цитата Bonmucho:
А в файлах то что? Откройте их в фотошопе да посмотрите

Это карты, щас покажу

Цитата Bonmucho:
А в файлах то что? Откройте их в фотошопе да посмотрите

вот эти фоткит там

На сайте c 13.04.2014
Сообщений: 193
Россия, Нижний Новгород
dernok, Похоже на карты высот для дисплейсмента. Может первая для листов кожи, а вторая для заклепок. Почитайте сопроводительную информацию в задаче, может быть там описано, что с ними делать.
На сайте c 05.09.2020
Сообщений: 103
Грозный
Цитата Bonmucho:
dernok, Похоже на карты высот для дисплейсмента. Может первая для листов кожи, а вторая для заклепок. Почитайте сопроводительную информацию в задаче, может быть там описано, что с ними делать.

Разобрались... Это источник света для hdri карты... Спасибо

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1165
online
Это я подозреваю карты для рендера модели в студии - наподобие HDRI. студию они раньше давали
На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 599
Белгород
Цитата 3drj:
Это я подозреваю карты для рендера модели в студии - наподобие HDRI. студию они раньше давали

Это они и есть. Нужно просто студию с гугл диска скачать. Она расшарена у них

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата dernok:
Это источник света для hdri карты

можно и в лайты их класть.
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1165
online

Я делал для них тестовое - убил нервы но прошел) в итоге сделал пару работ. но у них такая жесткая модерация - что я бы не советовал сильно на заработок с вайлдкят рассчитывать. потом даже пробовался у них на модератора - тоже прошел - но блин тоже куча нюансов. Единственное кому я бы посоветовал туда лезть - так это тому, кто хочет под сильным прессом модерации улучшить свои скилы - и то не факт

Архвиз моделинг у них не сильно хорошо оплачивается при их требованиях к моделям. я для сравнения смотрел цены вайлдкята по PBR - там цены на порядок выше, но и нервов/требований будет больше))

На сайте c 05.09.2020
Сообщений: 103
Грозный
Цитата 3drj:

Я делал для них тестовое - убил нервы но прошел) в итоге сделал пару работ. но у них такая жесткая модерация - что я бы не советовал сильно на заработок с вайлдкят рассчитывать. потом даже пробовался у них на модератора - тоже прошел - но блин тоже куча нюансов. Единственное кому я бы посоветовал туда лезть - так это тому, кто хочет под сильным прессом модерации улучшить свои скилы - и то не факт

Архвиз моделинг у них не сильно хорошо оплачивается при их требованиях к моделям. я для сравнения смотрел цены вайлдкята по PBR - там цены на порядок выше, но и нервов/требований будет больше))

Спасибо... Буду иметь в виду

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1165
online

Там дальше есть система коэффициентов. чем больше успешных задач тем больше коэффициент. по умолчанию 1, можно вырасти до 2-х. 

у меня например щас там 1,5

Это кресло надо сделать в 3 видах - в подробности не вдаюсь. но на мой взгляд даже при коэффициенте цены в 2 это того не стоит. модерация при тестовом задании покажется вам цветочками, по сравнению с модерацией оплачиваемых моделей. Никого не отговариваю и не хочу спугнуть - просто описываю вам реальность, чтобы все желающие знали, что их ждет впереди

P.S. после их модерации вы станете больше ценить модераторов 3ddd - респект!

На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 599
Белгород
Цитата 3drj:
но у них такая жесткая модерация

Зато улучшить скилл по моделингу, самое то). Там ещё коэффициент за сложность. Бывает профилонишь, берёшь из того что осталось и при успешном выполнении, система начислят тебе повышенный рейт и начинает подкидывать сложные задания. Последнюю модель которую я там делал, около 10 раундов принимали. С правками и от модеров и от их заказчиков. 

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762
Цитата IK86:
Цитата 3drj:
но у них такая жесткая модерация

Зато улучшить скилл по моделингу, самое то). Там ещё коэффициент за сложность. Бывает профилонишь, берёшь из того что осталось и при успешном выполнении, система начислят тебе повышенный рейт и начинает подкидывать сложные задания. Последнюю модель которую я там делал, около 10 раундов принимали. С правками и от модеров и от их заказчиков. 

дада. в стиле:  вначале делаешь правки размеров от модеров, а потом через неделю правки заказчиков от правок модеров, потому что ты то делал правильно по тз. И там почти все такое, еб-е.  

И "правила" тоже. большое время уходит только на это. причем они регулярно выдумывают и переписывают новую х-ню.

На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 967
odessa.ukraine
самое не прикольное у них что все права на модель переходят cgtrader
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1165
online
Цитата op111:
И "правила" тоже. большое время уходит только на это. причем они регулярно выдумывают и переписывают новую х-ню.

smiley-biggrin.gifsmiley-good.gif
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата 3drj:
у меня например щас там 1,5

Интересно Сколько тасков нужно закрыть чтобы 1,5 получить?

И почему кресло без 1,5 тебе считает на скрине? 

Должно быть 172 за все а не 115

PS если будет 2х 230 за это кресло это допустимый минимум)) + 50 нужно за нервы выделять на успокоительное 

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1165
online
Цитата Zolty:
Интересно Сколько тасков нужно закрыть чтобы 1,5 получить? И почему кресло без 1,5 тебе считает на скрине?  Должно быть 172 за все а не 115

у меня 3 таска подряд прошли на ура, на 4-ом меня жестко пресанули. там дается всегда 4 попытки. а мне на второй попытке написали что типа иди учись моделить и ваще поучись у Гоголева.... что меня оскорбило и после этого я на них забил. возможно я попал на плохое настроение модератора или фиг знает. потом они увидели что я перестал брать заказы и заваливали письмами -типа че случилось - я им все выложил...

Еще я успел модератором поработать и там было в правилах типа если видишь что моделлер явно слаб то можешь завалить его на любом таске. Так вот там один чел делал кондик напольный и прям ну явно ооочень слаб, пропорции/масштаб/детали - все было ужасно. после первого этапа я ему написал целое сочинение че переделать и он выдал очередную фигню. я написал модерам что я предлагаю его завалить - он очень слаб и не выполняет рекомендации в упор. на что они мне написали - типа не будь жесток, дай чуваку шанс. в итоге мы с этим ... моделером 11 раундов мурыжились и в итоге они его модель приняли. я тогда ваще взбесился и написал в тех поддержку что меня завалилил на втором раунде а тут вижу в разы слабее чувакам 11 раундов даете - че за х... вощем забил на них. За модерацию они дают 5-15 баксов. это ваще ниочем учитывая сколько уходит времени на выявление нестыковок и описания их на понятном инглише. это вам не на русском писать)))

коэфиициент на сетах как то по другому они считают - кароче задумка у них хорошая, просто слишком все заумно и отталкивающе

На сайте c 05.09.2020
Сообщений: 103
Грозный
очень занимательно и приятно))))так что по-ващему мне делать?  развиваться где и как? чтобы труд оцениваося
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1165
online
Цитата dernok:
очень занимательно и приятно))))так что по-ващему мне делать?  развиваться где и как? чтобы труд оцениваося

ну как минимум "Бог любит троицу" )) я бы три раза попробовал если нет завала по другим работам и есть желание развиваться. заодно инглиш подтянете -полезно в любом случае.

как вариант для развития - берите заказы на моделинг на 3ддд. когда сам для себя моделишь и моделишь на заказ - развитие навыков бывает разным)

На сайте c 05.09.2020
Сообщений: 103
Грозный
Цитата 3drj:
Цитата dernok:
очень занимательно и приятно))))так что по-ващему мне делать?  развиваться где и как? чтобы труд оцениваося

ну как минимум "Бог любит троицу" )) я бы три раза попробовал если нет завала по другим работам и есть желание развиваться. заодно инглиш подтянете -полезно в любом случае.

как вариант для развития - берите заказы на моделинг на 3ддд. когда сам для себя моделишь и моделишь на заказ - развитие навыков бывает разным)

просто боязнь у меня, что не справлюсь с заказами заказчиков

Читают эту тему: