Детская

Автор
Сообщение
На сайте c 27.05.2013
Сообщений: 14

На сайте c 14.06.2011
Сообщений: 215
Донецк
Вы хотели написать спальня и опечатались smiley-smile.gif
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Торшер лишний. Постер за лампой тоже. Не гармонично и не удобно смотриться проход между шкафами. Стилистика мебели не соразмерна пространству. Дверь -чужеродный объект.
На сайте c 15.05.2012
Сообщений: 10
Украина
А зачем вы так искажаете виды???
На сайте c 06.10.2008
Сообщений: 4
Самара
Измените шрифт надписи над кроватью, или уберите совсем, в данном контексте он не вписывается.
На сайте c 27.05.2013
Сообщений: 14
Спасибо)
На сайте c 20.07.2007
Сообщений: 90
С-Петербург
стесняюсь спросить, сколько лет деточке и, с кем он будет спать на этой огромной двуспальной кровати?
На сайте c 27.05.2013
Сообщений: 14
Это мальчику,14лет)))Ну так вот захотела закащица....smiley-smile.gif
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
а у него есть отдельный кабинет? впереди ещё школа и институт если повезёт, а места для грызтья гранита нету.
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
будьте внимательны к выбору картин))) я понимаю, что это не первой степени важности вопрос, но...пацану вешать над кроватью полуобнаженных мужиков, а на за ставку тв -самый розово-сопливенький кадр из Титаника-это..ну это очень по-европейски)))
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
спальня для двух мальчиков
На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 331

Мне кажется:1) лампы  и рамки для картин над кроватью - немного женственны. 2)шторы хочется более прямые ,если для мальчика. 3) Надпись над кроватью к креслу подходит. А вот они вместе к шкафам и тумбам- мне кажется немного не подходят. 4)Ну и да ,как выше писали - если нет кабинета, то наверное хорошо бы стол рабочий ,что б был.5) часы над кроватью ,наверное, хорошо было бы поставить туда ,где б на них удобней было смотреть с кровати. За спиной не удобно. как-то много шкафов кажется.

На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
Цитата Lionak:
 как-то много шкафов кажется.

думаю, что ответ будет такой:

Цитата Лена7881:
Ну так вот захотела закащица....smiley-smile.gif
некуда больше платья вешать.smiley-unknw.gif
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
ээээм,вот наверное последнее что я бы подумала про эту комнату,что это детская для мальчика!...кроме синего (везде одинакового) более мужского начала нигде не прослеживается,замените его на розовый-будет для девочки)))...в интерьере важны и материалы и цвет и фактуры...с осветительными приборами-перебор!...где рабочее место?...зачем пацану столько шкафов?зачем отделали стенку плинтусом по цоколю?...стенка-жуть...напольное покрытие странно лежит....обои не пацанские,рамки напрягли еще больше)))....без обид,но не удался интерьер-ни как интерьер,ни как комната для мальчика!...удачи вам!
На сайте c 13.11.2013
Сообщений: 207
Что-то мне не очень на "детскую" похоже(
На сайте c 27.05.2013
Сообщений: 14
Спасибо за коментарии...согласна с Вами
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

Вспомнил себя в 14.В такой коинате не жил-бы смылся.

Не прослеживаеться не каких интересов.Ни в спорте ни в технике .

Цветок увидел да и то убрад-бы если пацан не ботаник.

Попробуйте узнать у зака увлечения ребенка и добавте плакат Овечкина или что любит.

А то он какой-то стирильный.

На сайте c 17.08.2011
Сообщений: 216
Донецк
Както вообще не по детски...печаль для подростка
На сайте c 18.04.2013
Сообщений: 34
Девчачий интерьер, хоть цветовая гамма и "традиционно мальчишеская"), шкафы громоздкие.
На сайте c 12.03.2012
Сообщений: 72

Смущает обилие синего, и,несмотря на это, комната кажется девчачьей. светильники на тумбе, торшер слишком гигантские (или выглядят такими из-за пропорций).надпись убирать однозначно,картинки тоже, зачем картина на тумбе?и часы над ней? Стенку напротив кровати менять вместе со шкафом.Выберете более подходящую гамму, и определитесь со стилем. Мальчики-это не только синий. Добавьте цветовых акцентов, не стоит все элементы декора "синить"smiley-rolleyes.gif Я не в коем случае Вас не хочу обидеть, надеюсь вы примите критику.

ПС: кмеры поправьте, жутко тянут помещение. Пример цветовой гаммы, если уж обязательно должен быть синий. Разбавьте его

d8a2cd489e85ca7d2f55c9f1d5389142.png

Читают эту тему: