Детская для девочки

Автор
Сообщение
На сайте c 24.06.2012
Сообщений: 257
65 регион
Всем доброго времени!
Делаю детскую для девочки, диз как-бы тоже от меня идет...
Подскажите что и где изменить?
Главное показать кроватку, она и все что на ней изменятся не должно, как-бы под нее нужно интерьер подобрать, я не дизайнер, и туговато идет
Добрые дизайнеры, подскажите))
http://www.fotolink.su/v.php?id=bfb2887fe4aed158f983b270b8eb285a  
На сайте c 08.11.2010
Сообщений: 157
Краснодар
Я так понимаю -это для каталога. Как родитель, советую убрать кровать от громадного окна. Шторы поменять. Обои красивые, но они на одном уровне с кроватью, это не хорошо, низ перегружен, а верх пустой. Коврик около кровати можно побольше размером, лучше по тональности менее активный или однотонный например: бледно салатовый или голубой.
На пол положите доску или ламинат, это добавит уюта, пусть он будет выбеленный с лёгкой текстурой дерева. Если вы проникнитесь работой, всё само пойдёт у вас замечательно.
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Откуда такой стереотип, раз девочка, значит все розовое. Я бы руки по отрывала за такое. Если картинка ваша то... мебель по строже, цвет возьмите белый, стены не обязательно розовый, возьмите обои с узором, но не ярким, пастельные тона, детская все таки, и не обязательно должна быть слишком яркой. Для такой кровати мебель можно взять просто белую, без наворотов. Коврик по больше, можно на большую часть пола, вот его и можно пустить цветовым пятном. Используйте яркость в декоре, но не основных предметах. Раз кровать у окна шторы обязательно плотные, чтобы окно можно было закрывать на ночь. Некоторые просто боятся спать с не зашторенными окнами, учтите и это. Мебели должно быть не много но основное должно быть. Стол для работ, шкаф или комод для одежды, тумбочка, стул. Ящики для игрушек. Иначе при каждой уборке комнаты вас же и будут вспоминать не добрым словом. Материалы желательно только натуральные и эко чистые. Удачи. Пол ни в коем случае не скользкий, у вас он очень травмоопасно выглядит, в носках на нем как на катке))
На сайте c 24.06.2012
Сообщений: 257
65 регион
Спасибо огромное, очень понравились советы по исправлению, насчет цвета, тут то.... заказчик хочет в розовых тонах)) и будет только 1 ракурс, т.е для каталога.
Еще в интерьере набивки на кроватке меняться, думаю это не скажется на общем виде...
Ох скока нужно всего еще а сроки то блин маленькие, разогнаться бы на таком проекте, да как всегда сроки минимальные....
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Посмотрите тут каталожные виды детской мебелиhttp://www.union-mebel.ru/katalog/detskie  
или тутhttp://justfinehouse.ru/katalog/mebel/detskie/vicente_montoro/   может что-то почерпнете по цветам и композиции кадра)) раз для каталога))
На сайте c 12.06.2007
Сообщений: 20
Насчет - "хочет розовое": Делала комнату для девочки, тоже хотели розовое- решила создать только "впечатление о розовом" -основной цвет стен - голубой


TV_2_s.jpg

image.jpg
На сайте c 20.12.2012
Сообщений: 21
г. Красноярск
Много активных пятен. Можно попробовать вместо цветов в обоях использовать полоску, ковёр немного приглушить активность однородней цвет, а насчёт розового согласна создать впечатление о розовом, остальное не смущает


GIR95571.jpg
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Все нравится, приятный розовый цвет успокаивает. Для детской девочки - самое то. Да чего у ж там, и для мальчика пойдет, он универсальный. Медведя возле дивана надо увеличить до высоты изголовья - дети любят большие игрушки и дружат с ними как с живыми. Шторы от окна нужно переделать и опустить их над кроватью типа балдахина. Игрушечки, что на коврике нужно сделать розовыми, чтоб поддержать основную идею, посыл дизайнера.
Читают эту тему: