Дизайн ресторана. Поругайте, посоветуйте..

Автор
Сообщение
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
Такое решение мне не нравиться, ограждение будет мощной горизонталью длиной 9м и повторять ее на соседней стене -это сделать коридор

- Я предлагал как вариант. Сейчас вижу, что отсекающая линия все же могла быть. И не обязательно ее делать в мат ограждения подиума.
- Вертикали при этом возможны, но им нужно придумать архитектурное решение, перекликающееся с противоположной стеной.

- Достаточно активный декор и простоватые картины-постеры - не айс, оставьте только декор. дополните нестандартными бра.
- Климт не обязателен, разковор о структуре в принципе.

Имитация светового фонаря - это не плоское, а объемное решение. Армстронг тут не помощник.
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
Вот такие люди работают в Оренбурге Может сделать фотоподборку аналогов и спросить заказчика какие из них им нравятся и что бы они примерно хотели, и от этого уже пойти, коли сами придумать не можите
На сайте c 20.05.2008
Сообщений: 333
Что за цвета? По-моему этот "фиолетавый" такое гавно! Ну просто запарили уже фиолетовый в каждую дырку пихать! Цвет неуравновешенных личностей и самоубийц!
На сайте c 18.07.2007
Сообщений: 238
Оренбург
световой фонарь - вы подразумеваете что то вроде купола из матового стекла?
"Вот такие люди работают в Оренбурге Surprised" - это что выпад в мою сторону или я не так понимаю?
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
Цвет неуравновешенных личностей и самоубийц!

Неправда Ваша... Цвета декадентства (упадничества) - фиолетовый с зеленым
На сайте c 18.07.2007
Сообщений: 238
Оренбург
фиолетового там и в помине нет, это товарищ пережарил картинку. цвета: шоколад, золото/беж и терракота
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
"Вот такие люди работают в Оренбурге Surprised" - это что выпад в мою сторону или я не так понимаю?

Туманова, не обращайте внимание, не стоит пикетировать ситуацию. Идет обычный деловой треп
На сайте c 20.05.2008
Сообщений: 333
Где хоть одно живое место в интерьере? Где акценты. Такие интерьеры делали в 2003 году. Тогда компы "детальки" не тянули Такое ощущение, что мы туда вернулись
На сайте c 20.05.2008
Сообщений: 333
Ну-ну), я видать слепой, если фиолетового там нет))
На сайте c 18.07.2007
Сообщений: 238
Оренбург
Quote:
Туманова, не обращайте внимание, не стоит пикетировать ситуацию. Идет обычный деловой треп Smile
да просто иногда убивает людская невоспитаность, неприятно. Интерьер в черновом варианте, не вижу смысла вылизывать решение в котором я еще неуверенна. Визуализаторам возможно проще в этом отношении - они работают по готовому диз. решению, а тут в голове еще каша, накидываю примерные варианты. Так всетаки понятнее чем в карандаше. Планировка с подиумом заказчика сразу устроила, это действительно удачный вариант, для того что бы не в самом просторном помещении обеспечитьь каждому столику хот какую то уединеннось. более того скажу и данное направление мысли закам тоже по душе пришлось. Но я недовольна-Изюминку, основную фишку какую то ну немогу придумать и все, может отсутствие названия одна из помех этому. Вообще с этим местом у меня особые отношения. Когда мне было 4 года дед меня сюда приводил, на этом месте был грильбар. Полутьма, световые короба с фото, птицы в клетках над столами и за стеклом на гриле вертелись зажаристые курочки. Хочется привнести эти ощущения
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
Когда мне было 4 года дед меня сюда приводил, на этом месте был грильбар. Полутьма, световые короба с фото, птицы в клетках над столами и за стеклом на гриле вертелись зажаристые курочки. Хочется привнести эти ощущения

вот и пробуйте эту тему...

У меня тут была одна апупея с названием. Катастрофа. Пока сам не решил, так и подвисало все.
На сайте c 28.03.2008
Сообщений: 64
Ковров, Владимирская обл.
Попробуйте использовать деккоры по типу
http://www.artsofnature.ru/  
Сюжеты на ваш вкус, цвет любой. (свобода творчества) и главное смотриться не плохо
На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 4
Привет! Что-то советовать очень тяжело, нужно знать для начала бюджет и конечно характер заказчика. Но думаю, что можно поэкспериментировать в стиле- Loft, что позволит использовать недорогую отделку и как говорится - "Дъявол, в деталях", в интернете сейчас есть всё, так что придумывать особо не придётся))
Читают эту тему: