Для мужиков

Автор
Сообщение
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Quote:
А теперь точно- для МУЖИКОВ:
http://fishki.net/comment.php?id=88479  
ну да.. у многих вон бардак какой- а потом и возникает вопрос- а че это она у меня свинюка такая... зато вон сиськи красивые..
иногда приятно, когда мужчины головой думают, а не..

"И еще говорят- что за мужем-как за каменной стеной.. а мне вечно гипсокартон попадается..." это цитата.. но часто в тему...

Мужчины, любимые... Очень радует, что здесь на сайте очень много достойных представителей каменной стены...Видимо 3d -как то влияет на это дело. Не обижайтесь Мы вас любим
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
ewwa111

"И еще говорят- что за мужем-как за каменной стеной.. а мне вечно гипсокартон попадается..."
Чаще бывает компромиссный вариант, - за тобой, как за ПВХ, облокотиться можно, положиться нет)
На сайте c 24.09.2010
Сообщений: 88
Екатеринбург
вот вы тут говорите о капризах и стервозности..
ну дык, мужчины, будьте умнее, не поощряйте женскую истиричную сущность
не перезваниваете после бросания трубок, не ведитесь на надутые губки и прочие неадекватные выпады,
характер корректируется, пмс лечится..
если барышня не дура (не овца, как тут выразились), поймет, что подобное поведение - не выход
ну а если дура, ну так и терпеть не стоит, если в вечной любви не клялись..

вапще проблемы не вижу, сами себе выбираете пару,
а потом жалуйтесь, что достойных и не повстречали.

наверное, нужно воспитывать друг в друге лучшие черты
и пресекать на корню то, что может вредить отношениям..
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
не осилил более первого абзаца. но не могу не вспомнить при этом цитату "Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, какой есть. И ты будешь любить его таким."
Если ваш выбор действительно Ваш, и он взаимен, вам не нужны стереотипы. Любите и цените это чувство.
время - не более чем испытание.
Вы же не проиграете?
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Quote:
я может сомеюсь и чего не прочел, по моя погркда заснула на 1 странице....
Кажется твоя грамматика уснула намного раньше...
О! У меня ебелей! 100 сообщений...
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Quote:
О! У меня ебелей! 100 сообщений...

Это надобно отметить! Соответственно фрейдовской оговорочке)
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Chen
Всенепременно!Хоть любимой девушки у меня нету...(развод никак не даёт мне собрать волю в кулак),но хорошенькие подружки имеются! Как раз с шашлычков вернулись...
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Quote:
Мужчины априори сильнее, умнее, профессионально несравнимо результативнее. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы придти к этому, достаточно что-нибудь почитать. В любой сфере деятельности...
Это какой такой априори? В живую, в реальной жизни ещё ни одного не встретила такого чтоб априори... ну кроме мужа, есессино. Ну и папа ещё, но и тот слишком уж самовлюблён. В основном кретины, которые считают раз у них телепандер между ног, так они априори...
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 475
Сопли ТП мужикам не интересны, а пошловатые призывы уж точно не помогут пополнить их число.
В первую очередь такие тирады "нравятся" именно закоренелым инфантам, ханжам и шовинистам.
У зрелых людей само собой всё.
Само собой.
А быть надо не мужиком и не бабой, а Человеком для начала.
Тогда и люди потянутся, а не потянутся - и то не беда.
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
не читала, но осуждаю.
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2775
Москва
Quote:
Я в армии не служил. Это значит что я педик что ли или слаб духом?
Ну ты в корне извратил все, о чем я писал. Я имею ввиду, что это лучший способ из мальчика сделать мужчину, хочет он этого или нет. Естественно, стать им можно и без армии и, скорее всего, это дано всем, но когда это произойдет, если пацан лет до 25 живет с родителями "...как растение мимоза в Ботаническом саду" (А. Барто), это ты - молодец, пошел работать в свои 17, когда все остальные только и думают как бы перетрахать всех еще и в соседнем районе, но посмотри вокруг - многих ты таких знаешь? Все как-то больше во дворе, да с пивком за мамины бабки. И когда он станет мужчиной? Какой для этого будет толчок, девушка залетит и придется жениться?
Вчера встретил в подъезде пацана соседа, которого знаю уже лет 10, спрашиваю, чего, мол, давно не видно, а он говорит, что вот, только из армии вернулся. Я его вообще мальчиком помню, в шортиках бегал, а тут такой здоровенный красавец стал! И два его кента - один весной дембельнулся, а второй в милицию пошел служить и, честно говорю, я к ним отношусь как взрослым зрелым мужчинам и с удовольствием жму при встрече руку.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Для наших любимых дам, в помощь. Для того чтоб и в избу горящую можно было легче зайти и коня на скаку остановить:
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Quote:
Это какой такой априори? В живую, в реальной жизни ещё ни одного не встретила такого чтоб априори... ну кроме мужа, есессино. Ну и папа ещё, но и тот слишком уж самовлюблён. В основном кретины, которые считают раз у них телепандер между ног, так они априори...

Это феминистки делают мужчин слабее. Так проще, правда? Все с ног на голову. Но феминизм, как и равенство - миф, вырастет да лопнет.
Теперь выбросьте из головы весь социальный мусор. Физически мужчины сильнее?
В любой сфере профессиональной деятельности они тоже сильнее. Лучшие повара - мужчины, врачи - мужчины, ученые (Мари Кюри это то самое исключение) - мужчины, учителя - мужчины, композиторы, архитекторы, музыканты, скульпторы и изобретатели. И список этот бесконечен. Это не течение, это сама природа, так было со дня создания мира.
Мы сильнее в другом. Смешно скажу, но по сути верно - им нужно помогать быть сильными или не мешать, по крайней мере.
Часто в России работаю, честно скажу, в ужасе от того, как традиции и устои семьи рассыпались в прах. Восток мудрее что ли. Я не за домострой. Но считаю что мужика в первую очередь нужно уважать, во вторую накормить)) А наши тетки любят опустить ниже плинтуса, а потом смотреть сверху вниз и думать, за что же его любить то?
А миром по прежнему правит фаллос)) это нужно понять и смириться что ли...
Хотя меня такой расклад вполне устраивает)))
На сайте c 13.02.2011
Сообщений: 3
NOT_SURE_IF_TROLL_OR_JUST_VERY_STUPID.jpg
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Блин сначала в контакте курочки эту фигню репостят, я за такое сразу из друзей выкидываю, теперь и на 3ддд добрались. Розовые сопли на голубом заборе соплюшек которые по жизни пустое место. Ни за что не поверю что это написал мужчина.
На сайте c 21.02.2008
Сообщений: 93
02rus
сила женцины, в её слабости.
женщину нужно, если не любить, то хотябы уважать.
она же друг человека!
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
лирика! прочитал 2 строчки
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
пост не прочитала, даж обзац не осилила)))
но чувствую, что он все верно говорит!
по кол-ву сообщений, тема волнует всех! кто есть мужик, а кто баба!
а меня волнует, что такое телепандер? А ? Павловна?
вдруг он у меня тоже есть? и я мужик? ААААА!!!

П.С. рядом со мной почему-та толька мужчины!
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2775
Москва
Quote:
Мы сильнее в другом. Смешно скажу, но по сути верно - им нужно помогать быть сильными
Просто умница! Ни что так не стимулирует быть мужчиной, как женщины)))
Еще вы сильнее в хозяйстве и в детоухаживании, я, например, совершенно не понимаю, почему я могу пробежать 5-6 км и останавливаюсь только из-за того, что мне больше бежать скучно, но при этом я вообще не способен убрать квартиру, а моя жена это делает вприпрыжку и играючи! Когда наши дети были еще грудными и их приходилось в 3 часа ночи кормить детским питанием, я из солидарности пытался встать и просто посидеть с женой - я не то, что не мог сидеть, я и встать не мог, а она, так запросто, прыг, покормила, легла как ни в чем ни бывало и продолжает спать. При всем при этом, у нас всегда есть вкусная еда, у меня всегда чистые рубашки, дети, а у нас их, слава Богу, трое - в поряде, любимы и обожаемы. При этом она еще и работает и хорошо выглядит!
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1131
с марса
Магазин мужей (притча)


Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.


1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый “Магазин мужей“, чтобы найти
себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: “Мужчины, имеющие работу“, -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: “Мужчины, имеющие работу и любящие детей“.
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: “Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
необычайно красивые“. “Ух ты! “ - подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: “Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты и помогающие по дому“.
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: “Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные“.
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: “Вы на этом
этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!“


А прямо напротив этого магазина был открыт “Магазин жен“. На первом
этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые
женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ
Читают эту тему: