Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

В прошлый вторник 27-го еду за новым авто в Ярославль. В голове полная отрешенность от предстоящего маршрута, прохожу кольцо и еду в знакомом мне направлении. Километров через шестьдесят ощущаю, что попутные населенные пункты в этом направлении как-то долго не попадаются. И тут меня шокирует понимание, что еду я как обычно, с сторону своего сельского объекта, как на надзор. С негодованием беру в руки смартфон (чего это ты, брат, молчишь тут?) и обнаруживаю, что кнопка на вибро и сообщить он мне о сходе с маршрута никак не может, как ни тужится.

Ок, выбираю из предложенных вариантов зеленого червя и еду в новом направлении попутно  смотреть страну (ну, или ее частичку).

Уже прилично стемнело, уже много повидано и почувствовано. Дорога разная, бывала и хорошая.

И вот, несусь по трассе среди леса, обгоняю фуры и тут Нави весело предлагает мне свернуть. И как-то не сильно мне нравится это предложение на скоростном участке начать маневр влево, ощущая затылком надвигающиеся махины фур. Проскакиваю предложенный поворотец, съезжаю на обочину, разворачиваюсь в одиночестве и подъезжаю к месту съезда с трассы. Заглядываю в лес. Заезжаю. 

В свете фар очень красивый лес. Очень белый снег. И очень зимняя дорога. Одноколейка. Грунтовка. Как в пионерлагерь, только снежная. И предлагается мне ехать девять с лишним км по этой не вполне ровной, т.е. неспешной проселочной без всякой надежды на спасение в случае достижения непредвиденной ситуации.

"Твою мать, Нави! Ты куда меня завел? Ты своей глупой башкой думаешь, что в случае чего я в этом лесу даже голоснуть не смогу?".

Одноколейка навевала неприятные мысли о том, что вот так и пропадают люди, машины... деньги... (Мля, у меня налички полны карманы!!) ... и кругом лес... и луна...

На пути валялось нетолстое бревно. Потом еще два. Не удивился бы, если бы обнаружил и сваленное поперек дороги дерево, и вообще, судьба такая.

По прошествии этих девяти километров выехал я на что-то цивилизованное, обогнал неспешный жигуль, добрался до трассы. Осталась легкая грусть от пережитого и какое-то сожаление.

И уже можно улыбнуться)

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Зондер:
И уже можно улыбнуться)

Я где то читал, что старушка заехала из Бельгии в Австрию- следуя указаниям навигатора. Её даже не смутило то, что вместо 20 минут дорога у неё заняла ок 6-ти часов. 

На сайте c 30.11.2011
Сообщений: 311
Казахстан
такого я не ожидал 5000 

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130

Зондер

106 миль до Чикаго. У нас полный бак бензина, полпачки сигарет, темно и мы в темных очках... Вперед!

На сайте c 19.08.2010
Сообщений: 413
Днепродзержинск

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913

https://www.youtube.com/watch?v=ykEKD-91VX4 

Очень позитивно

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

И не говорите,что не смотрелиsmiley-crazy.gif

На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1195
Homel, Belarus

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906

urka

где бы посмотреть видео этого конкурса или хотя бы фотосессии?

smiley-rolleyes.gif

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО
Цитата ygoryan:

urka

где бы посмотреть видео этого конкурса или хотя бы фотосессии?

smiley-rolleyes.gif

Я два раза перечитал условия конкурса, очки даже протер.

Это, будучи замужней, надо станцевать для публики какую-нибудь позорную пошлятину, потом раздеться на камеру, потом заплатить две тыщи, и всё ради  ср@ной 15%-й скидки на колбасу, еще и на год!? Крутые, видать, там в этой Сысерти маркетологи сидят )

Хотя, замужних женщин Сысерти мы ведь не очень знаем. Может там, наоборот, отбоя не было? А за бесплатную палку колбасы вообще на всё пойдут?...

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906

Konstantinus

я, честно сказать, вообще не представляю "ню с колбасой", так чтобы это выглядело эротично.

Как не пытаюсь - у меня голимая порнуха получается.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5085
Белокаменная
Цитата ygoryan:
Как не пытаюсь - у меня голимая порнуха получается.

Это у тебя воспитание такое. (У меня такое же.)

А автор плаката вполне высоковоспитанный человек.

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО
Цитата ygoryan:
Как не пытаюсь - у меня голимая порнуха получается.

Так и есть. Я ещё сдуру ради интереса в гугл-картинках набрал "эротика фото с колбасой"...

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 617
Цитата gregMC:
такого я не ожидал 5000 

А такого?

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 512
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Konstantinus:
Цитата ygoryan:

 

Хотя, замужних женщин Сысерти мы ведь не очень знаем. Может там, наоборот, отбоя не было? А за бесплатную палку колбасы вообще на всё пойдут?...

Бают,есть женщины...которые и сами приплачивают,чтобы получить палку-другую...smiley-crazy.gif

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17
Цитата Konstantinus:
Так и есть. Я ещё сдуру ради интереса в гугл-картинках набрал "эротика фото с колбасой"...

Решил проверить чего там...smiley-crazy.gifsmiley-lol.gif Хорошо что ни кого рядом не было... smiley-blush.gif 

Читают эту тему: