До галереи не дотянула)))))нужна критика)заранее спасибо

Автор
Сообщение
На сайте c 13.05.2011
Сообщений: 2
Проект "Voyage"нужна критика)


image.jpg





image.jpg





image.jpg
На сайте c 17.06.2010
Сообщений: 6
Ой-ой-ой... до галереи еще тянуть и тянуть...
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
зачем росписи из гробниц, святилищ и храмов переносить в жилое пространство? -парапсихологи скажут что это не к добру (есть конечно любители иконостасов и золото тонных цепей- но это дурной тон) -(глубже работайте с материалами в плане аналогов- так как этот интерьер выдает вашу неосведомленность в этом направлении) - (что первое в голову пришло то и навояю- и в итоге получается сборник клише и несуразиц из типа что в у русских у каждого дома медведь, нет холодильника (и пьют чай на водке из самовара) - согласитесь это смешно ... (строить интерьер на основе папируса расписного гелиевой ручкой привезенным из отдыха в Египте, ) (или начинать китайко-японский интерьер с веера ) - ну собственно так как раз делают люди которые не пользуются услугами дизайнеров ---(ибо дизайнеры для тех у кого фантазии не хватает)
ну и в целом непропорционально большие текстуры.... нет ощущения масштабности ни в предметах- постановке камеры. материал круглой стойки размывается на фоне пространства- ну так не бывает (такого отражения) - а если и бывает - то там люди понаставят отпечатки -
принцип по котором вы отбирали мебель мне лично не понятен,
На сайте c 12.05.2012
Сообщений: 58
У меня плохие ассоциации не из-за гробниц, а из-за материала фасада кухни. Так задумано или текстура подгуляла? Честно, выглядит как кровяные подтеки...бррр
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 21
Украина, Киев
А почему раз уж даже стойка такого рода в интерьере - стоит отдельно стоящая духовка, встроенную нет возможности поставить? Как-то не вяжется, дешевит..((( Материалы все менять..
На сайте c 04.09.2007
Сообщений: 214
Kyiv
Кухонные фасады как будто из игры Silent Hill
На сайте c 15.01.2009
Сообщений: 144
оттуда
Тут наверное стоит сначала спросить у девушки - зачем она стремится попасть в галерею?
На сайте c 13.05.2011
Сообщений: 2
Спасибо))в галерею честно говоря не сильно стремлюсь))просто
хотела услышать мнения проффесиналов))и хочу уточнить в максе работаю всего п
ару месяцев))это пробная визуализация)) silent hill ))класс!!!!ну да,буду работать над ошибками))!!
На сайте c 04.02.2010
Сообщений: 29
у цилиндра side побольше, меньше граней, если конечно это не задумка такая. А стиль этнический хотели?
Читают эту тему: