Домище

Автор
Сообщение
На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 185
Archicad-Cinema4d-Vray
1_7.jpg
1_6.jpg
1_9.jpg
1_10.jpg



Кто заглянет, подскажите какие ещё косяки кроме травы и деревьев А точнее текстуры, свет.
Ну и вода больше на прибабах с пупырышками похожа...
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Даже не знаю, с чего начать...

Ну сравните что-ли сами =>
http://vargov.ru/gallery/show/id/2  
На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 185
freezemaximus
То что там всё айс, я вижу, мне интересно мнение выраженное не в фото, а в вербальной форме... Тем неменее спасибо за реакцию.
На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
Nekto4
давай приступим!!!
Вы ждёте критику по визу тлт дтзу?!
или вам нужна помощь?!
На сайте c 25.07.2009
Сообщений: 271
дерево не маштабно
Свет плоский.
Задник не вписался по свету.
Текстур бы на все.
На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 185
Leoncio23
По возможности и то и другое. диз не айс, я знаю это тестовй домик, из проэктов 3ёхлетней давности, просто окружение к нему приделал, ну и и сам дом слегка доработал. Просто на досуге визуализацией решил заняться. Решил таки чемуто ещё научиться.
В прочем по дизу тоже можно постебаться.

kef--
А задник это что?
На сайте c 15.08.2009
Сообщений: 53
Щербинка
kef--
Согласна полностью.
Добавлю, что не хватает экстерьерного освещения (не наблюдается ни одного источника подсветки для фасада, источников освещения для площадки за домом, дорожек для хозяев и пр.). Ну и добавить бы следов прибывания человека (шезлонги, текстиль на окнах, детские игрушки или там может какие-то столики для отдыха у бассеина). Можно добавить подсветку под "платформой" и она будет парить в вечернее время.

P.S: на мой вкус очень не продуманы цветовые сочетания. Я имею в виду шоколадное дерево+бежевая плитка под дерево+фиолетовая мозаика. И совсем не радует такое кол-во темных панелей. Вот если бы этот благородный темный шоколад более дозировать. Но это личные предпочтения.

Удачи, интересно что получится.
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Quote:
А задник это что?

"Задник" = Бэк (Background), это фоновое изображение, в Вашем случае небо и горы.
На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
девочка
пока до этого ещё далеко.

Nekto4
1-ое настройте освещение, дневное как оно должно быть, на данный момент что у вас за источники света?!Vrya Sun?какая камера?!Стандартная или Vray?! как сделан у вас задний фон?!
если вы скажем так новичок то есть очень много уроков, вы начните, а мы вам поможем чем сможем!!!
На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 185
девочка
Спасибо у просто скудная библиотека в синьке, в 11,5 была куда больше.
freezemaximus
Я так и подумал, несколько дней искал болеменее подходящий пейзаж, штоб с морем сочетался, а самому сделать блин с прокси виреевским проблема, файл сохраняться не хочет, а так и травка относительно нормальная былабы, а так палас прилизаный и не паодходящий задник.
Leoncio23
image.jpg
Зад просто картинка в настройках Енвиропмент
На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
так у вас архикад, тогда извините!!
На сайте c 15.08.2009
Сообщений: 53
Щербинка
Nekto4
Задник-это про горы. Освещенность не совпадает с тем , что на фото. Вот и получается, что фон отдельно, а дом отдельно. Подбери фотку не такую едрёную.
Читают эту тему: