дверь

Автор
Сообщение
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
Привет.сложная ситуация. квартира в стиле барокко. а детская- в современном стиле.как быть с дверью? можно ли ее облицевать со стороны детской зеркалом? просто дверь сама по себе дорогая классическая. кто что предложит?буду рада советам....
На сайте c 15.02.2011
Сообщений: 307
ну с зеркалом наверное лучше не делать, так как хлопните дверью - оно и посыпится...
Можно переклеить специальной клеенкой
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
а в квартирном вопросе часто зеркалами балуются))) просто дверь будет вся в филенках.рельефная такая. может поверх какую- то фанеру, а потом пленку? это вообще реально сделать? и кто такое может сделать? мне завтра заказчику все это объяснять...
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987
Дверь бы глянуть, а то так вслепую получается
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
дверь
На сайте c 15.02.2011
Сообщений: 307
Quote:
а в квартирном вопросе часто зеркалами балуются))) просто дверь будет вся в филенках.рельефная такая. может поверх какую- то фанеру, а потом пленку? это вообще реально сделать? и кто такое может сделать? мне завтра заказчику все это объяснять...
В "Квартирном вопросе" после сьемки все назад разбирают)) - сори за флуд.
На счет пленки вполне реально, поспрашивайте в мебельных, такими еще кухни перетягивают. А на счет фанеры под нее не стоит, так как дверь нужно будет двигателем открывать.
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
mercedes
спасибо. с меня +
На сайте c 10.08.2011
Сообщений: 46
СПб
alisok
У меня может нестандартное предложение... Если это детская, а дверь дорогая и заказчик не хочет с ней расставаться - попробуйте перекрасить со стороны детской в нестандартные цвета, сохраняя витиеватые элементы на двери и может где-то повторить их в самой детской. Получится эдакий "стеб", но дети такое любят (смотря какой возраст). Например темные тона с серебром классической мебели часто сочетают со стеклом, металлом и кое где мешают с хай-тек главное не переборщить
Читают эту тему: