Эффективное привлечение клиентов и реклама для дизйнера

Автор
Сообщение
На сайте c 09.06.2010
Сообщений: 437
Минск
самые кайфовые проекты заполучил когда сам предлагал свои услуги методом гугл поиск - а не хотели бы вы со мной поработать, можно вот так и этак.
На сайте c 08.11.2010
Сообщений: 157
Краснодар
shizgara
Это была статья 1 страница, за 2-ух месячное размещение. Вы правы данная реклама имиджевая.

Насчёт риэлторов, как правило их уже кто-то завербовал, нужно предлагать более выгодные условия. Риэлторы действительно могут подкинуть хороший заказ. Но они больше ведутся на отделку.
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 470
Из моего ЛИЧНОГО опыта:
- с сайта 50%,
- заказчики , которым делала первую квартиру, магазин... пошли по второму и третьему
кругу - 20%,
- сарафанное радио - 20%,
- от салонов, магазинов - 10%,
- газеты, журналы - 0%
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 27
Kiev
elaina, спасибо за информацию, а каким образом приходят с сайта - через контекстную рекламу или через сео? И, наверное, у вас очень удачный сайт, раз он так хорошо продает? Можно взглянуть?
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 470
Celine,
я свой сайт сама делала, просто скачала учебник и сделала, на сайте указан мой телефон, про сео практический ничего не знаю и ничего в нем не понимаю, просто знаю, что он есть. Не думаю, что мой сайт какой-то выдающийся, скорее, самый обычный, к тому же сто лет не обновлялся (даже цены ), хотя цены уже выросли.
Может, просто везет, но заказчиков до фига. Адрес: www.елена-дизайн.рф
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 27
Kiev
Quote:
CelineМожет, просто везет, но заказчиков до фига
Может просто везет... А может, вы просто хороший дизайнер
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 71
Владивосток
1. сайт, который мечтаю поменять, самописный еще, тыщщу лет не обновляемый - 40%
2. сарафанное радио - 40%
3. на местных инет-ресурсах (форумы) подпись, на одном тематическая ветка с советами занимающимся ремонтом - 10%.
Те, кто с форумов тут же оставляют душевные отзывы, в результате работа вперед на полтора месяца есть всегда. Заказы, правда, со средним бюджетом, но мне нравится с простыми людьми работать
Что касается журналов-передач... несколько проектов публиковались, конечно, коммерческие, упор был на используемые материалы и оборудование - там магазины оплачивали, упоминание обо мне было бесплатным, фотка и немного информации плюс телефон )) и даде пару-тройку заказов принесло
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 27
Kiev
парижанка, спасибо, буду ветку заводить на форуме
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 219
Оренбург
В основном "Сландо" из всех объявлений.Телефонное радио и т.д Все мои клиенты по-объявлению.Работаю 13 лет и в основном все через сайты.
Читают эту тему: