First level | laimastudente

Автор
Сообщение
На сайте c 05.12.2017
Сообщений: 4
Latvia

Здравствуйте!smiley-smile.gif

Хочу услышать все плюсы и минусы по поводу визуализации, что бы понять над чем ещё надо поработать.

Спасибо!

На сайте c 24.06.2015
Сообщений: 68
Tver
Нужна работа над постановкой света и текстурами. Более менее "играет" текстура на скаченных моделях. На всех картинках шторы и полы оооочень сильно надо дорабатывать.
На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1012
Ростов-на-Дону
Такая визуализация может быть достаточной для текучки, если же есть время и желание сделать по настоящему красивую картинку, нужно тратить время на проработку мелких деталей наполнения сцены, текстур, постановку света, постобработку. Для начала советую почитать блог Бертрана Бенуа и посмотреть его работы, сразу станет ясно в каком направлении двигаться.https://bertrand-benoit.com/blog/chapter-four/  
На сайте c 18.10.2012
Сообщений: 292
Минск
Композиция совсем не айс, некоторые кадры обрезаны. камеры стоят черти-как и черти-где, свет плоский, материалы откровенно слабые, но даже если это все поправить все равно сложновато будет сделать хорошую картинку, поскольку дизайн по большей части мягко говоря спорный.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15086
Москва
потолки 2 метра )
На сайте c 05.12.2017
Сообщений: 4
Latvia

Спасибо!

Да, борюсь с текстурами, но композиция мне самой не-нравится, но как правильно и красиво поставить кадр- как то не понимаю.

Эти рaботи деланные для академий в целях выучить программу, дизайн тут второстепенно!

На сайте c 24.06.2015
Сообщений: 68
Tver
Цитата laimastudente:

Спасибо!

Да, борюсь с текстурами, но композиция мне самой не-нравится, но как правильно и красиво поставить кадр- как то не понимаю.

Эти рaботи деланные для академий в целях выучить программу, дизайн тут второстепенно!

Есть много обучающих роликов и по композиции и по текстурированию и по освещению, главное найти  время на просмотр и "усваяиваеваемость")) просмотренного. 

На сайте c 05.12.2017
Сообщений: 4
Latvia
Цитата stassnetcov:

Есть много обучающих роликов и по композиции и по текстурированию и по освещению, главное найти  время на просмотр и "усваяиваеваемость")) просмотренного. 

Ролики Я конечно же смотрю! Куда без этого... по им толко и учусь Corona.

Но теория одно, как приходится сделать...smiley-smile.gif

Читают эту тему: