фриланс точка ру цирк уехал,...

Автор
Сообщение
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Возможно есть смысл сделать вывод прдложений о работе отдельным блоком, чтобы не перемешивалось с остальным форумом
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Quote:
Возможно есть смысл сделать вывод прдложений о работе отдельным блоком, чтобы не перемешивалось с остальным форумом
где?
здесь?
безусловно! это будет очень удобно!
Quote:
вот вот! я своему агенту плачу 10-15% от бюджета за то, что она сама ко мне клиента привела, подготовила его к сделке и объяснила за что и почему он платит, да еще и ведет все орг моменты и юридические тонкости, за это человек получает свой честно заработанный процент, а за что хочет денег фриланс - непонятно, фриланс по сути это форум, а за форумы я не заметил, чтоб кто-то денег платил
ага ага
я вот тоже не понимаю.
+ у каждого фрилансера в профиле есть и аська и адрес email'а - так что связаться с человеком проблемы не составит....
всё равно все будут действовать в обход имхо 100%
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Quote:
+ у каждого фрилансера в профиле есть и аська и адрес email'а - так что связаться с человеком проблемы не составит....
всё равно все будут действовать в обход имхо 100%

они уже все почистили.даже в картинках где есть то удаляют
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
+ у каждого фрилансера в профиле есть и аська и адрес email'а - так что связаться с человеком проблемы не составит....
Все прямые контакты уберутся )
На сайте c 12.05.2010
Сообщений: 27
Луганск/ЛНР
Quote:
ага ага
я вот тоже не понимаю.
+ у каждого фрилансера в профиле есть и аська и адрес email'а - так что связаться с человеком проблемы не составит....

они убрали из профиля личные данные
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Я уже всё утро про это чате рассказываю, фриланс себе могилу роет, поиск по имени фамилии и нику еще никто не отменял, опять же поиск по аватарке, ещё вариант вместо аватарки - QR код, а вообще это административно наказуемое дело - навязывание услуги, можно сюда еще при желании и нарушение конституции притянуть.
У 3ddd есть уникальный шанс перетянуть заков с фриланса сюда, думаю будет крайне полезным для развития, особенно если сделать отдельный раздел (не в форуме) с "биржей труда".
На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 665
Россия
Quote:
Quote:
+ у каждого фрилансера в профиле есть и аська и адрес email'а - так что связаться с человеком проблемы не составит....
Все прямые контакты уберутся )

ну так значит так.. без работы не останемся товарищи
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Quote:
Все прямые контакты уберутся )
Quote:
они уже все почистили.даже в картинках где есть то удаляют
Quote:
они убрали из профиля личные данные
omfg tro lo lo
ну если они вообще хотят заменить личный контакт с заказчиком своим сервисом - тогда имхо недалеко осталось до закрытия этого форума

то есть по сути получается - что типа не люди себя предлагают - а ОНИ(сайт) предлагают имеющихся у них в подчинении людей - выставляя на своём сайте их портфолио и осуществляя работу с заказчиком только через свой сервис....
то есть по сути они хотят иметь людей в своём подчинении - не нанимая официально на работу и не выплачивая постоянную ЗП и не давая соц.пакетов - короче очень глубоко зарываются за полномочия обычного гарант сервиса.

по сути - люди не имеют выбора - если допустим с постоянными клиентами я НЕ ХОЧУ работать через гарант - тут мне это навязывают по умолчанию.

да пошли они наххххходулях походить.
остаётся только ещё 200 раз повторить ВИДЕОВИДЕОВИДЕОВИДЕОВИДЕО

Quote:
Я уже всё утро про это чате рассказываю, фриланс себе могилу роет, поиск по имени фамилии и нику еще никто не отменял, опять же поиск по аватарке, ещё вариант вместо аватарки - QR код, а вообще это административно наказуемое дело - навязывание услуги, можно сюда еще при желании и нарушение конституции притянуть.
У 3ddd есть уникальный шанс перетянуть заков с фриланса сюда, думаю будет крайне полезным для развития, особенно если сделать отдельный раздел (не в форуме) с "биржей труда".
согласен на все 100500 процентов
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
сервак фриланса упал, видимо кто-то был сильно зол из-за нововведений)
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
xpp_nd_ruphus

Хабраэффект
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
В особо интересном положении оказались заказчики, ведущие несколько проектов одновременно и сделавшие предоплату до введения новых правил.
Сайт вроде открывается, но тупит жутко.
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Quote:
сервак фриланса упал, видимо кто-то был сильно зол из-за нововведений)
май бэйби шат ми даун
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
Quote:
В особо интересном положении оказались заказчики, ведущие несколько проектов одновременно и сделавшие предоплату до введения новых правил.
Сайт вроде открывается, но тупит жутко.
открывается только в текстовом виде и грузится 10 минут)
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Quote:
В особо интересном положении оказались заказчики, ведущие несколько проектов одновременно и сделавшие предоплату до введения новых правил.
ну думаю если они начали работать ДО нововведений - контакты работающих фрилансеров у них есть прямые
На сайте c 17.04.2008
Сообщений: 34
Беларусь, Гомель
"Уверены, что все перемены к лучшему.

Желаем вам приятной работы!
Команда Free-lance.ru"


А в этой теме можно мат?
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
дауж, сайт висит. фрилансеры негодуют.

Но бред конечно!
По интерьерке часто звонят люди, которые не знают как вообще подойти к компьютеру, за них сидят в интернете секретарши/дочки/внучки. Из них никто специально регистрироваться для меня не будет и разбираться во всяких сделках без риска. Гораздо проще найти другого исполнителя одним кликом мыши в поисковике. для меня это упущенная выгода, И тем более не имеет смысла проплачивать уже ненужный pro.
По профилю и так проскакивает 1-2 заказа в месяц, а теперь сайт фриланс и того полностью потерял актуальность для меня. 6 лет слежения за аккаунтом, общения на форумах коту под хвост.
На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 665
Россия
Quote:
"Уверены, что все перемены к лучшему.

Желаем вам приятной работы!
Команда Free-lance.ru"


А в этой теме можно мат?

ивам не хворать

мат.? можно все . не все полезно
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
Pegas1710
могу дать ссылку на цензурные ругательства

http://normalnoe.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=778 
На сайте c 17.04.2008
Сообщений: 34
Беларусь, Гомель
Quote:
Pegas1710
могу дать ссылку на интеллигентные ругательства


Пока тока это подошло: "Сервак вислый!"
И то как-то слабенько, не цепляет...

можно свои додумать, отталкиваясь от готового
На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 665
Россия
Quote:
Pegas1710
могу дать ссылку на цензурные ругательства

http://normalnoe.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=778 


повеселило
Гюльчатай гаремная!
Тещин прихвостень
Читают эту тему: