Где можно выгодно купить процессор 3900x ?

Автор
Сообщение
На сайте c 30.09.2008
Сообщений: 398
Москва / Минск
Добрый день. Хочу купить процессор. Сам живу в Минске, в связи со всей движухой политической, наш белорусский рубль летит в тар-тарары... За 3-4 дня цена на процессор взлетела более чем на 20%. Продавцы сразу закладывают риски в связи с возможным пиз*енцом... Поэтому решил посмотреть, возможно в Москве будет дешевле. Банально Яндекс Маркет выдаёт цену 32849 руб. На Авито есть предложения и по 30 000 руб. Это в пересчёте на наши 1065 руб. против 1300 руб., как сейчас продают у нас. Но например у нас в Минске, не все продавцы продают через подобные яндекс маркету маркетплейсы, и если поискать, можно найти дешевле (но не в этот раз). Возможно в Москве тоже есть "места", где можно купить дешевле . Я честно говоря, не сильно доверяю предложениям с Авито, хотя может и зря.
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3274
spb
Попробуйте российскую (или может быть украинскую) контору, которая доставляет в Белоруссию (своими силами, транспортной компанией). Есть вероятность, что по итогу таки будет дешевле, чем у Вас.
На сайте c 30.09.2008
Сообщений: 398
Москва / Минск
Цитата madYuppie:
Попробуйте российскую (или может быть украинскую) контору, которая доставляет в Белоруссию (своими силами, транспортной компанией). Есть вероятность, что по итогу таки будет дешевле, чем у Вас.

Ну так я так и хочу, но возможно кто-то посоветует конкретную недорогую фирму =)

На сайте c 27.05.2017
Сообщений: 1
Приветствую вас. Есть такой процессор, как 3900 OEM без x. Все гонится, хоть и некоторые говорят, что нет. Еще на прошлой неделе был в ДНС за 31990 руб с гарантией на год. Сейчас пока отсутствует, но это временно, как мне кажется. Можете через Смоленск попробовать это сделать. Либо поискать именно этот проц в вашей стране.
Читают эту тему: