Где найти работу по интернету?

Автор
Сообщение
На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 1129

Доброго времени всем.

Где найти работу по интернету? Понятно, что у всех свои прикормленные места, но всё же... пихать туту на форуме тему о поиске? Есть заказы, которые приходят через сарафанное радио. Есть несколько постоянных заказчиков. Но бывают времена затишья или времена, когда есть время на подработку. Но найти получается редко, многие тут пишут, что в основном через инет работают.. 

спасибо за отклики))

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Кстати сайт меня выручал с заказчиками не раз. С одним из них работаю уже вот как два года. Спасибо за это 3ддд.
На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 511
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

... по интернету.

Больше хороших работ в портфолио и работа будет искать Вас , а не наоборот...

На сайте c 28.10.2016
Сообщений: 74
Алматы
videohive.net но это уже не трехмерка
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

Каждому свое. Я вот год назад мечтал. 

Я работаю на заводе, на горячем прокате. Тяжелое очень производство. Но сейчас не об этом. И вот я мечтал начать работать на себя, что бы уйти с завода. Искал заказчиков, просил знакомых, что бы мне подкинули работу. Нашелся такой человек, Денис Красников. Он дал мне работу, я прокачал уровень. Сейчас я уже имею достаточно серьезный уровень. Последняя работа, которая у меня в галерее. Принесла 6 новых заказчков. И заказы на сотни тысяч. Нт я от всего отказался, я на столтко привык к работе на заводе и к тому, что 3д у меня подработка. Что не хочу уже уходить с завода. Так что лучше определись, чего ты от жизни хочешь. И чего ты хочешь добиться)

А работы полно. Если у вас работы нет, то дело не в демеерах или еще каких то факторах. А только в вас)

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

Нет никаких прикормленных мест.

Раскручивайте свой аккаунт ВК или на ФБ, регистрируйтесь на известных форумах, например, на ИВД или Идеи для ремонта, пишите объявления на Авито - все это действует и массивом, и по-отдельности.

Вы должны иметь портфолио и уметь вести переговоры с заказчиком. Поначалу не стестняйтесь делиться знаниями - люди это очень ценят. Представляйте свое портфолио. Давайте советы - в общем, покажите свою квалификацию. Поверьте - запросы посыплются, как из рога изобилия.

Дальше все зависит от вас и вашего умения и таланта.

Желаю удачи!

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3956
Москва

Как ни странно, Юду (youdo.com). Пришли оттуда постоянные заказчики (уже два года работаем)

Sawamura завидую. Вот это и называется: свобода.

 

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Портфолио на fl.ru привело постоянного клиента, с которым в основном и работаю сейчас на удаленной основе уже года 4.
На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 1129
Цитата falik:
Портфолио на fl.ru привело постоянного клиента, с которым в основном и работаю сейчас на удаленной основе уже года 4.

fl - это фриланс?

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9340
Цитата vpredator:
Цитата falik:
Портфолио на fl.ru привело постоянного клиента, с которым в основном и работаю сейчас на удаленной основе уже года 4.

fl - это фриланс?

freelance и fl это два разных ресурса.

Не знаю, как сейчас, но года четыре назад, когда начал фрилансить, то при довольно таки плотной работе с заказчиками с fl, выходило 600-700$ в месяц. 

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700

постоянный поиск работы имхо это лотерея, хоть по объявам тут, хоть по фриланс сайтам. я имею ввиду визера или модельера. все всегда сводится к тому что за несколько лет нарабатывается несколько постоянных клиентов, которые и составляют 90% постоянных заказов. я уже отказываюсь от работы другой. по тому как загружен полностью и на несколько недель-месяц вперед. некоторые объявления закрыл, оставил только на fl.ru по скольку это твердотельное моделирование, работать можно с кем угодно где угодно.

для дизайнера нужен другой рынок и другой подход под конкретную местность +-100-200км если с авто. так как дизайнер решает немного другие задачи и работа построена по другому.

"Работу в интернете" нужно искать в интернете -)) как не странно. в тех местах где обитает куча людей по вашему профилю. оставьте объявы в нескольких местах типа этого портала, зарегтесь и создайте портфолио на фриланс сайтах, заведите себе свой ресурс (это копейки купить домен, купить хостинг, поставить вордпресс и настроить тему под себя) на нем сможете создать такое портфолио которое сами захотите. в последствии можно раскручивать ресурс и пробовать собирать заказы с поисковиков по ключевым фразам. тут как бы нет рецепта на 100%. у кого где получается то там и обитает. но единственное на что 100% реагирует потенциальный заказчик это ваше портфолио, а каким образом и где его реализовывать это уже на ваше усмотрение.

На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 1129
Цитата falik:

постоянный поиск работы имхо это лотерея, хоть по объявам тут, хоть по фриланс сайтам. я имею ввиду визера или модельера. все всегда сводится к тому что за несколько лет нарабатывается несколько постоянных клиентов, которые и составляют 90% постоянных заказов. я уже отказываюсь от работы другой. по тому как загружен полностью и на несколько недель-месяц вперед. некоторые объявления закрыл, оставил только на fl.ru по скольку это твердотельное моделирование, работать можно с кем угодно где угодно.

для дизайнера нужен другой рынок и другой подход под конкретную местность +-100-200км если с авто. так как дизайнер решает немного другие задачи и работа построена по другому.

"Работу в интернете" нужно искать в интернете -)) как не странно. в тех местах где обитает куча людей по вашему профилю. оставьте объявы в нескольких местах типа этого портала, зарегтесь и создайте портфолио на фриланс сайтах, заведите себе свой ресурс (это копейки купить домен, купить хостинг, поставить вордпресс и настроить тему под себя) на нем сможете создать такое портфолио которое сами захотите. в последствии можно раскручивать ресурс и пробовать собирать заказы с поисковиков по ключевым фразам. тут как бы нет рецепта на 100%. у кого где получается то там и обитает. но единственное на что 100% реагирует потенциальный заказчик это ваше портфолио, а каким образом и где его реализовывать это уже на ваше усмотрение.

это всё понятно. очень грамотно говорите. спасибо за отклик. У меня так же были постоянные, но по стечению обстоятельств 2 постоянных отвалилось.. кто-то вообще сменил сферу деятельности.. кто-то из-за обстоятельств..

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700

по этому фриланс и называют "качелями" -) нужен особый склад ума для самоорганизации и свой взгляд на труд.

я знаю людей, которые хоть убей не хотят на фриланс, хоть им денег больше предлагаешь. причем возраст очень разный. кто-то держится за место чтоб до пенсии дотянуть, кто-то не может работать в домашних условиях, ему нужен офис...

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
На бехансе часто предлагают работу. Интересен тем что можно выйти на зарубежного заказчика. Ну и если ваш портфель у вас в профиле, не мешало бы подтянуть, тогда и вопросов таких не будет, заки сами вас найдут. Работы что я вижу мягко говоря средние.
Читают эту тему: