галерея и работы кот туда попадают

Автор
Сообщение
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4316
Одесса, Санкт-Петербург

mexsi ну вот ваша тема и превратилась в обычное высказывание своего личного мнения.

"Вас не цепляет" ничего из галереи, мы это поняли.

Пока что вы можете только писать нравиться или не нравиться, ну или губки топорщить со звуком "фу".Никто не запрещает писать вам это к каждой работе которая вас в очередной раз не цепляет.

Тема исчерпана.

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 511
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

mexsi  , кто Вас научил Тыкать - мы, что играли в одной песочнице? Если Вам не видно своих ошибок - какой гений сможет донести до Вас критерии отбора и видение ошибок в других работах? Или ,может быть, на примере Вашей работы создадим такие "единые" правила? 

1.Кол-во лампочек в гирлянде - не больше 20

2.Кол-во одинаковых туй не больше 10 шт.

3.Снег ,глубиной не более 20 см и т.д.

Вы такой бред в "критериях" и "правилах" прочитать хотите? В блоге все написал уже - повторяться не буду.

Сделайте что нибудь такое http://3ddd.ru/galleries/gallery/mistichieskii_most   и милости просим в любой раздел.

На сайте c 14.12.2014
Сообщений: 64
где живет моя душа

S.V. извините за Тыsmiley-blush.gif..smiley-give-rose.gif,  ... работа очень красивая  и   здесь мы все учимся и стремимся к лучшему. Вам отдельное спасибо за комментарии и помощь в доработке моей работы.

я ни в коем случае не указываю на действия администрации, вы выкладываете кучу красивых работ и сложно оценить наверное проделанную Вами работу, я высказываю свое мнение на базе сделанных мною наблюдений. если они кажутся Вам абсурдными - это мнение имеет право на жизнь. 

Уважаемая мур еще раз повторюсь, очень много работ отобранных в галерею прекрасны. и я об этом оставляю свой отзыв.Но вернемся к первому посту этой темы. Подняли уровень ПРО. А уровень галереи??? мне так и не были озвучены критерии по которым в галерее находятся работы качества кот я показала выше. 

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

mexsi поверьте с 2008 года, это год с которого я нахожусь на этом сайте - уровень работ очень поднялся. Стремитесь к авардам и 3д горе, а не тех, кто выложил свой санузел очень посредственный и который забылся уже через 2 минуты после закрытия.

Не понимаю смысла темы.

Читают эту тему: