гостиная-кухня в таунхаусе покритикуйте,пожалуйста

Автор
Сообщение
На сайте c 01.10.2014
Сообщений: 13
Минск

Люди добрые, напишите мне что-нибудь дельное!

На сайте c 29.05.2010
Сообщений: 178
Одесса
Плитку не хотите заменить на камине на более спокойную ? От этой глаза уставать будут .
На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев

Как то много всего... Разной мебели,текстур,фактур. Все оно друг с другом недружит. Каличный диваньчик напротив ТВ. Его хорошо в приемной у дохтора ставить. А высидеть в нем чтобы посмотреть фильм нереально.Для ТВ место неудачное. Холодильника на кухне нет?

На сайте c 01.10.2014
Сообщений: 13
Минск
место для телека самое уместное, перекрутила уже все варианты,холодильник по ту сторону колонны, на последнем ракурсе его видно немного.
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 15
C o s m o s
симпатично мне нравится,только узор поспокойнее..
На сайте c 24.10.2007
Сообщений: 230
Нижний Новгород

Дельно - это как? Но попробую.

В центре композиции имеется большой объем вокруг которого происходит вся "пляска", весь хоровод предметов и оборудования. И этот объем сразу же (и не понятно зачем)  разрушается, с одной стороны, графикой плитки (смотри для примера Edward Wadsworth), с другой, зеркалом (да ещё расположенным напротив панели телевизора) Второе, из первой картинки совершенно непонятно, почему главный композиционо-образующий объем не соосен с потолочными нишами, а ниши в свою очередь с огромным красивым оконным проемом. Странный подбор светильников и мебели дополняется ковриком с кричашим и неуместным узором. Все это, кроме самого объема, настолько странно и необязательно, что кажется птичка на столе сейчас заголосит нечеловеческим голосом. 

Впрочем, может быть, тут существует какая-то, не понятная мне, сверхзадача.

PS: хорошо бы ещё просьбу "дельно покритиковать" сопровождать небольшим планом компановки такого вкусного и не простого по форме помещения.

На сайте c 01.10.2014
Сообщений: 13
Минск

Потому что композиционный центр намеренно перемещен в зону,как раз подчеркнутую потолочными нишами и на полу ковром с совершенно нормальным принтом.  Эту зону из проходной нужно было сделать центральной,так как телевизор находится в несовсем обычном месте( но в единственно возможном). Зеркало служит для максимального облегчения колонны.С узором плитки может и соглашусь, его сделаю менее психоделичным.Насчет подбора мебели и светильников  совершенно не понятно ваше возмущение,это эклектичный интерьер, в основе лофт, новая классика, скандинавского немного.Все как доктор прописал.

Насчет дельности меня больше интересовал виз, свет, реалистичность.По дизу услышала пока по делу только про плитку

На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
Цитата verad83:

Потому что композиционный центр намеренно перемещен в зону,как раз подчеркнутую потолочными нишами и на полу ковром с совершенно нормальным принтом.  Эту зону из проходной нужно было сделать центральной,так как телевизор находится в несовсем обычном месте( но в единственно возможном). Зеркало служит для максимального облегчения колонны.С узором плитки может и соглашусь, его сделаю менее психоделичным.Насчет подбора мебели и светильников  совершенно не понятно ваше возмущение,это эклектичный интерьер, в основе лофт, новая классика, скандинавского немного.Все как доктор прописал.

Насчет дельности меня больше интересовал виз, свет, реалистичность.По дизу услышала пока по делу только про плитку

это все слова... единственно возможное место,визуальный центр,лофт и т.д. А на картинке все плохо, и слова тут непомогают.

На сайте c 01.10.2014
Сообщений: 13
Минск
Я совершенно не согласно, что плохо.Это лишь ваше мнение
Читают эту тему: