Гостиная (нужна критика)

Автор
Сообщение
На сайте c 08.04.2014
Сообщений: 9
Ростов-на-Дону

Друзья, добрый день!

Очень прошу критику по своей первой работе. И по дизайну, и по качеству визуализации. Хочется услышать мнение профессионалов.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3961
Москва

для первой очень неплохо, но опять же (как и в прошлые разы) возникает вопрос, что значит первая. Первая тут? Первая вообще? Первый дизайн-проект (а не виз?) У меня первой работой был шар

upd: ну, мне нравится по визу. по дизайну сказать не могу, а по визу вполне все что можно заказчику показать - показано. Мягко, цвета хорошие, со светом разобрались. Прямо сильно грубых ошибок не видно, продолжайте )

На сайте c 08.04.2014
Сообщений: 9
Ростов-на-Дону
Первая чистовая и первый дизайн-проект, поэтому и хочется понять в каком направлении я движусь.. Над чем работать, чему уделить внимание.. Жаль, что люди с опытом не особо хотят отсавлять комментарии, они мне очень нужны.  Uraken спасибо за реакцию.
На сайте c 16.07.2009
Сообщений: 57
Нижний Новгород
Мне нравится, сделано аккуратно. Я бы, может, оттенок голубого посложнее подобрала. Два одинаковых таких больших торшера не нужно, лучше асимметрично сделать; стулья для этого интерьера слишком дорогие, и так симметрично тоже не стоит их расставлять; картинки слишком классические, здесь хочется чего-нибудь повеселей; такое ощущение, что потолок слишком низкий, чуть ли не 2 метра; на виде сверху, наверное, не надо люстру отображать (и светит она не очень хорошо, свет у нее можно сделать потеплее); пол я бы больше выбелила; на диван бы подушек теплых цветов; опять же мне не очень (ммм, слово забыла) композиция кадров{#emotions_dlg.shok} нравится, но я вообще фронтальные виды люблю. Все мое ИМХО, вам удачи.
На сайте c 04.06.2008
Сообщений: 469
Харьков
мне не понятны одиноко стоящие стулья....и как то высота помещения - не в масштабе, чтоли? или это просто сильное искажение перспективы. Еще не очень сочетание дизайна торшеров и люстры, и растения слишком пластмассовые...надо дорабатывать
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13

стулья не функциональны, на них не отдохнешь.

один торшер убрать

синий карниз зачем? Он тут ничего не символизирует, не поддерживает и не создает темы

Вход через шкаф? Пока непонятно зачем такое решение. Цвет панелей шкафа одинок (лучше белый тогда)

три постера смотрят на другие три постера - как-то не айс

Тумба ТВ маловата по отношению к площади тех же постеров. Маловато по организации нижней части плоскости стены, расширить бы этот объем, уравновесить. 

На сайте c 08.04.2014
Сообщений: 9
Ростов-на-Дону
alirikiwi-007 присмотрелась, с масштабом у меня действительно что-то не то: то ли мебель больше, то ли коробка меньше. Chen с карнизом согласна.. а вход - раздвижная дверь с целью высвобождения пространства. За остальные комментарии и замечания - большое спасибо!!! Есть над чем работать! Улыбаюсь
Читают эту тему: