Групировки

Автор
Сообщение
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
Эта репутация людей в могилу затянет. Никогда этого не понимал. Ну поставили тебе плюсик - хорошо, минусик - еще лучше. Что от этого изменится. Да ничего. Я вообще делаю так - если ставят минус, то я этому минусатору ставлю плюс, если это не пустой акк.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата nomaxi:
Эта репутация людей в могилу затянет. Никогда этого не понимал. Ну поставили тебе плюсик - хорошо, минусик - еще лучше. Что от этого изменится. Да ничего. Я вообще делаю так - если ставят минус, то я этому минусатору ставлю плюс, если это не пустой акк.

Вон Аэрослон ваще обиделся на Севера за ежедневные минусы в репу... Сурьезные вещи творятся из за этих минусов. 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата nomaxi:
вообще делаю так - если ставят минус, то я этому минусатору ставлю плюс, если это не пустой акк.

ДА ЄТО ЖЕ МОЯ ИДЕЯ!!  Я ЕЕ В ЧАТЕ РАССКАЗАЛ!!!! Вот щас наставляю тебе минусов, порсмотрим как ті меня будеш плюсовать

На сайте c 28.05.2011
Сообщений: 368
Иваново
Да лана. Подумаешь. Как-то раз прокоментил радиоприемник весом в 1лям200тыщ поликов , так совсем другой юзер мне по 1 баллу за роутеры мои поставил и -1 карму к рейтингу...прямо из под тишка smiley-aggressive.gif
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
Санечекъ,  и имя этого другого юзера shaar3d smiley-crazy.gif
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632

Где тут смайлик рука-лицо? двойной. пробивающий лоб насквозь. огибающий всю планету и снова попадающий в лицо. КИРПИЧНЫЙ фэйспалм. Взрослые дядьки тетьки, а минусиками-плюсиками страдаете. ТС, я бы понял, если бы у тебя репа была в ноль и от этих минусов что-то зависело, но у тебя ее одним местом жуй, расслабься. загрузил модельку, вот тебе +5. И вообще, по-моему это какая-то звездная болезнь, поставили минус, чел распереживался. Никто не обязан хвалить тебя и твои работы. Тут все просто: нравится - плюс. Не нравится - минус. И вообще, это ж как надо задолбать человека, чтобы он не поленился и создал аж 4 аккаунта, чтобы минусов наставить. Проще...Проще надо быть и люди потянутся :)

З.Ы. Всем добра! smiley-good.gif

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата ewwa111:
Вон Аэрослон ваще обиделся на Севера за ежедневные минусы в репу... Сурьезные вещи творятся из за этих минусов.

Што тварицца.. Оба взрослые мужики....

На сайте c 28.05.2011
Сообщений: 368
Иваново
Цитата alisok:
Санечекъ,  и имя этого другого юзера shaar3d smiley-crazy.gif

Butch33 2015.10.01 17:05Поздравляю вас- получить выше единички от оленя shaar3d практически невозможно. У вас двоечка, что косвенно может говорить о выдающейся модели. ))

Ахахахаха, бывает же smiley-rofl.gif

На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
Помню, когда я пришла на сайт,поначалу просто так минусы получала,вообще за свое существование нубовское и тупые вопросы) и ниче... Бывает и сейчас минус получу,иногда даже задумываюсь,а вдруг я не права, раз мне минус выписали. Может правда, меньше тратить время на посты, а потратить его с пользой. Если вы сами знаете,что у вас что- то хромает, а вы сами признались,ваша грамматика слабая, ну так лучше тратьте время на совершенствование себя!!! Искренне и неязвительно советую вам,я бы сама так поступила
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

Ну это так, информация к размышлению. Толи мне рассказывали,толи я прочтал где-то, не суть. Девочка лет 11-13 разместила фото у себя на страничке в контакте и спустя день, по рассказам матери, у нее уже не было ни настроения, ни желания учиться, короче все плохо. Мать, видя такую ситуацию, поговорила с дочерью. Проблема была в том, что на размещенную фотографию никто не поставил Нравится (или как там, я не знаю точно). После этого мать позвонила своим знакомым и попросила, что-бы они поставили эту Нравиться. И, вуаля, у малой сразу улучшилось и настроение и все такое. Так может и автор этой темы дипрессует. 

Куда мы катимся, честное слово.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата DoCentttt:
ДА ЄТО ЖЕ МОЯ ИДЕЯ!!  Я ЕЕ В ЧАТЕ РАССКАЗАЛ!!!! Вот щас наставляю тебе минусов, порсмотрим как ті меня будеш плюсовать

Когда это было? )

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 889
RU
Я знаю что Chen сейчас отдаёт в печать свою первую книгу "как набрать овер 9000 репы тупо на каментах в галерее и не вызвать батхёрт у юзеров сайта". Купите, полистайте. Мне кажется информация будет вам полезной. smiley-biggrin.gif
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата sorter:
как набрать овер 9000 репы тупо на каментах в галерее и не вызвать батхёрт

Потому что Чен берет качеством коментов, а не их количеством. Почуствуй разницу.

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Цитата nomaxi:
Девочка лет 11-13 разместила фото у себя на страничке в контакте и спустя день, по рассказам матери, у нее уже не было ни настроения, ни желания учиться, короче все плохо. Мать, видя такую ситуацию, поговорила с дочерью. Проблема была в том, что на размещенную фотографию никто не поставил Нравится (или как там, я не знаю точно). После этого мать позвонила своим знакомым и попросила, что-бы они поставили эту Нравиться. И, вуаля, у малой сразу улучшилось и настроение и все такое. Так может и автор этой темы дипрессует.

В середине притчи я предполагал, что вывод будет: "Так может автор темы - та самая девочка?")

На сайте c 17.09.2014
Сообщений: 44
Baku
Цитата Герыч:
Цитата nomaxi:

В середине притчи я предполагал, что вывод будет: "Так может автор темы - та самая девочка?")

Какой ты догадливый )))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
SuracEldar поставьте хром, там проверка орфографии есть
На сайте c 17.09.2014
Сообщений: 44
Baku
Цитата Nightt:
SuracEldar поставьте хром, там проверка орфографии 
Линк кидай если не трудно... Спасибо.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3588
Москва
Nightt, я уже неоднократно писал в теме про баги сайта, что в поле ответа на форуме 3ddd проверка орфографии со времен перехода на новую версию не работает. Ни в Chrome, ни в IE. В остальных полях (например, комменты в галерее), и на всех других сайтах - работает. Чертовски неудобно. Например, сейчас свалю вас наповал, не исправляеться.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа

SuracEldar https://www.google.ru/chrome/browser/desktop/index.html 

alexfmos  по  крайней мере, у меня подчеркивается, а дальше проще, словари никто  не отменял

На сайте c 17.09.2014
Сообщений: 44
Baku
Цитата Nightt:

SuracEldar https://www.google.ru/chrome/browser/desktop/index.html 

alexfmos  по  крайней мере, у меня подчеркивается, а дальше проще, словари никто  не отменял

Блогадарю.

У меня тоже не работает ... (

Читают эту тему: