я обманываю Людей

Автор
Сообщение
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
) смешной ты.
обмануть можно один, два раза... кто же тебя кому порекомендует?
ну и нормальный, вменяемый заказчик может различить кто спец, а кто нет.
А в грамматике ты тоже не спец, кстати)

Ну вот очередной тролль на 3ддд
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
3d_LEV
Мне ещё приятней)Всё преходяще,музыка вечна!Мечтаю чтоб все уже блин построились,обдизайнерились и захотели,наконец,МУЗЫКИ.А не киркорова матьево.Зовут на рождественскую службу в любимый храм.А я скурился совсем.Дыхалка ни к чорту.Ничо,придёт время)))

А вот я боюсь петь в дизархконторах.Опыт плачевный.Вилки на корпоративах из рук выпадают(без микрофона оперный озвучивал) и женщины почему-то решают что теперь я должен дарить им цветы и всё такое.Малейшее невнимание расценивается как презрение.Блин...
Ну не будем флудить,коллега))))
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
союз предполагает статус, професионализм, концентрированная работа со структурами, выставочный план, определенный ценовой уровень, повышенные возможности организации своего творческого труда (мастерские). На деле же, кроме профессионализма ничего из остального ситуация не предполагает. Раньше профи организовывались в цеха, держали уровень мастерства, контролировали цены, предоставляли возможности и отстаивали свои права, платя взносы и неся определенные траты. Допустили ли бы они на свою территорию левака? Вопрос, скорее всего был бы снят однозначно.
На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 207
Saransk
talgat

Покажи , чтоль какую херь рисуешь?
Знаю многих людей которые учились, учились ,а так и не научились))) мож в будующем
и соответственно наоборот: люди без образования делают неплохие вещи. Вкус есть , а остальному можно научиться)

А обманывать , самому потом хуже будет!
На сайте c 29.11.2008
Сообщений: 441
Коренная Москва
Quote:
maxorog и захотели,наконец,МУЗЫКИ.А не киркорова матьево
Ну а что Киркоров...Коллега...Как-то на на гастролях,сборные концерты,после...все артисты,типа прощальный ужин,выпивали закусывали,Вот ему говорят..есть товарисч...Типо по ланшафту могёт...ни каких проектов не надо...все по рюмочке...пару рододендронов,альпийская горочка ,карликовые сосны,туйечки Брабанд по забору,барбарисы тумберга.....а как же...классика...ну и несколько солитеров решили дело....Я считаю,Маэстро,ни какого флуда...всё по теме...как жеш Я помог бы вышеупомянотому....если б не музыка...а тут дезигн произошёл путём выстраивания композиции из рюмок,помидорчиков и огурчиков,пардон,прямо на столе.....и никто не спрашивал что у меня диплом музыкальный...Вот оно,слияние творчества...И как Вы правильно заметили в предшествующей композиции,чем больше человек знает тем лучше для кармана....своего...и радости для заказчика...

Кругозор-хорошо. Киркор-плохо ИМХО (((
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
дизайнер среды написано в дипломе. диплом красный. хочу переучиваться
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 195
Ну вот загрузил.



image.jpg





056.jpg





k_01.jpg





image.jpg





image.jpg





image.jpg





0_1.jpg
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 195
А вот план который обсуждали, я вот немного пошевелил извилинами, и настоял на это перепланировки


image.jpg


А Вот стенд




SATTOR_AKA_50.jpg
На сайте c 08.04.2008
Сообщений: 40
Теперь держись talgat.
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
Ох-хох-хой - вот это картинки - херь действительно 100%! Нехорошо обманывать! Ой нехорошо так обманывать!
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
красотенюшка. с нетерпением жду еще, не менее креативных работ.
На сайте c 29.11.2008
Сообщений: 441
Коренная Москва
talgat Вы уж извините за занудство....Нет слова "Спальна"...как написано на Вашем плане...тогда можно продолжить Спальна...я, скажем комната....А есть слово Спальня...Пардон... давайте уважать русскую речь и правописание...
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
Quote:
talgat Вы уж извините за занудство....Нет слова "Спальна"...как написано на Вашем плане...тогда можно продолжить Спальна...я, скажем комната....А есть слово Спальня...Пардон... давайте уважать русскую речь и правописание...
меня это тоже покоробило)) а картинки.. кстати.. ничо.. правда дизайна нет... никакого..
и про план.. где все таки шевелились мозги.. что уже приятно.. про острые углы.. и расстояния тоже почитать было бы не плохо.. и про эргономичность пространства.. книг в инете полно.. и про цветопередачу в интерьере..
очень вам советую..
На сайте c 27.03.2009
Сообщений: 421
Новосибирск
Ох-хо-хо....

Ваши заки, видать, слаще морковки ничего не видели в жизни.

Ошибок оч много! И гордиться тем, что Вы им впариваете, не надо.
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 195
Да ладно не цепляйтесь, Клиентам нравиться же, "Этот тонкий дизайн"
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 195
Maggi_D
Ну где например ошибки?
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
talgat
так полагаю пинки продолжаться,терпения вам
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 195
конешно Вы очень сильные Люди в Дизайне, Мне может быть действительно До вас далеко, Но так я живу и зарабатываю на жизнь. Главное Люди верят в Меня, что тут плохого. Я их направлю на путь истиный, Даже если это путь заведёт в яму.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
talgat
я не против,я тож по образованию токарь,ну волею судьбы делаю мебель(уже 9лет)сначала на дядю,терь сам по себе)))Я к тому,если что то делаешь(надо хотяб максимально это уметь и стараться)Незнаю скок вы етим наё...ом занимаетесь,думаю за это время(раз вы этим зарабатываете)можно было хотяб почитать про то что вы делаете(у вас же не виза,не диза)

PS Я их направлю на путь истиный тоже улыбнула эта фраза
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
Quote:
конешно Вы очень сильные Люди в Дизайне, Мне может быть действительно До вас далеко, Но так я живу и зарабатываю на жизнь. Главное Люди верят в Меня, что тут плохого. Я их направлю на путь истиный, Даже если это путь заведёт в яму.


очень интересно.. а вы знаете путь истинный и каков он?
Читают эту тему: