если глючит 2009 макс

Автор
Сообщение
На сайте c 17.03.2008
Сообщений: 18
Я обновлял уже , не помогло (.....Думаю , может как то можно макс поставить без Backburner
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
попробуй снести Backburner,может без него пойдёт
он должен отображаться в установке и удаление
На сайте c 17.03.2008
Сообщений: 18
Всё без изменений , так тоже делал .Возможно это с системой проблемы ?
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
Всё без изменений , так тоже делал .Возможно это с системой проблемы ?
или дистрибутив может какой косячный
На сайте c 24.01.2009
Сообщений: 148
У меня была такая ерунда и тоже все не помогало, продиагностируй сам комп,у меня оказал проблемав жесткомдиске он начинал глучить, а потом вов се слетел, так что порблема может зарыта глубже
На сайте c 01.12.2009
Сообщений: 6
Приветствую!Autodesk 3ds Max Design 2009 32-bit.Переключаюсь из окна проекции в окно Тор,использую Alt+W.При этом почему то Тор переключается на Percpective(периодически).Кто-нибудь сталкивался?
На сайте c 06.07.2010
Сообщений: 1
kiev
У меня установлен MAX 2009 design с Vray 1.5.
Пока не установил Vray, проект открывался. после установки перестал - выдает ошибку и закрывает сцену. Было такое у кого-нибудь? если было , помогите пожалуйста решить.
На сайте c 04.09.2010
Сообщений: 140
Киев, Украина
Ребята, помогите пожалуйста с такой проблемой...
3d max, периодически при нажатии на правую кнопку мыши на любой объект (в любой сцене, сложной или простой не важно) зависает, то есть начинает думать, и в итоге наглухо "не отвечает"... Помогает только завершение процесса, и заново включение макса...
3d max 2009 64 (SP1 установил), Windows 7, до этого работал в 3d max 2009 32, Windows ХР, проблем не было...
Не знаю в чем может быть дело, на последних драйверах видео, был еще такой глюк, что окна винды как-бы прыгали, то есть меняясь между собой когда что-то делал в максе, установив драйвера предыдущей версии проблема решилась, но вышеуказанная есть!
Очень нужна помощь, работа стоит! Не могу ничего делать! Заранее спасибо за помощь!
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 487
SaintPreacher
я почти на 100% уверен, что поможет только установки хотфиксов и сервис паков.
http://usa.autodesk.com/adsk/servlet/ps/dl/index?siteID=123112&id=2334435&linkID=9241178 
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 1796
-
SaintPreacher
Может релиз корявый макса?
На сайте c 04.09.2010
Сообщений: 140
Киев, Украина
Сервис пак установлен и хотфикс последние... Релиз макса брал с рутрэкера, тот же что и 32, с каким проблем не было...
Сейчас поставил совместимость с виста, пробую работать, пока не зависло)

Спасибо, за отзывы!
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 487
SaintPreacher
В этом случае тогда надо ваш макс переустановить, скорее всего кривая версия
На сайте c 24.11.2011
Сообщений: 1
люди добрые помогите плиз.поставил винду 64ю и макс 64й начал выдавать ошибку an error has occurred and the application will now close. no scene changes have occurred sinse your last save. хотя на 32й винде и максе этот же проект работает нормально. и если на 64й винде запускаешь 32й макс то тож не глючит.винда хп sp2
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 273
город Хряков
Следующий глюк: при попытке скроллирования вьюпорта зажатым колесом мыши, или масштабировании вьюпорта по выделению макс часто (но не всегда) аварийно закрывается. Что характерно, если потом открыть рековер сцены, то всё прекрасно скроллируется и масштабируется - некоторое время. В основном это происходит при работе со сложными сценами. Макс 2009, 64 бит, винда - семерка. Что делать?
Может, видеокарта не тянет?
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Quote:
Следующий глюк: при попытке скроллирования вьюпорта зажатым колесом мыши, или масштабировании вьюпорта по выделению макс часто (но не всегда) аварийно закрывается. Что характерно, если потом открыть рековер сцены, то всё прекрасно скроллируется и масштабируется - некоторое время. В основном это происходит при работе со сложными сценами. Макс 2009, 64 бит, винда - семерка. Что делать?
Может, видеокарта не тянет?

Хотфиксы и СП все стоят?

Попробуйте ещё поменять режим отображения на OpenGL - он медленне работает канеш но гораздо стабильнее.
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 598
Народ, честно вам скажу, никогда не пользовался помошью хотфиксов и тому подобных пиксов. Возможно они и спасают, не знаю, говорить не буду. Но еще никогда такого не было, чтобы Макс не глюкал. Хоть раз в неделю да глюкнет Причины вижу в том, что во первых, глюки во многом зависят от (простите) зас...нности системы, во вторых бывает, что видеодрайвера так же глючат неслабо. На мой взгляд, все это так же необходимо учитывать. Если у вас Taskbar забит кучей висячих там программ и всяких ярлыков, если одновременно пашет Winamp и т.д. то Макс таки будет поглюкивать. Сам юзаю 3Д Макс Дэсигн 11 - самый глючный на моей памяти Макс. Но уже который месяц работает стабильно.
На сайте c 12.12.2008
Сообщений: 13
Kiev
Вопрос уже поднимался, но ответа так и небыло. Теперь и я столкнулась с такой глюкой... как лечит? "
Здрасте! такая проблема.. иконки максовских файлов не отображаются,отображается вот такая вот фигня(в директории где установлен макс экзешник тоже так выглядитhttp://screencast.com/t/uA86xJEfGn   ,а на рабочем столе нормально ) если честно-напрягает немножко) если кто нибудь сталкивался-помогите решить,буду благодарен.спасибо"

Винда 7 64бит
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 60
Россия
Quote:
SaintPreacher
я почти на 100% уверен, что поможет только установки хотфиксов и сервис паков.
http://usa.autodesk.com/adsk/servlet/ps/dl/index?siteID=123112&id=2334435&linkID=9241178 
у меня не получилось скачать
выдает ошибку
На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 1
Всем привет.
Если хотите чтобы Макс не глючил,то делайте пошаговые действия:
1.Переустановите Винду
2.Установите абсолютно все имеющиеся и требуемые дрова.
3.Не устанавливайте антивирусы сразу (особенно Нод 32)
4.После установки дров,первым делом установите 3ds max и V-ray
5.Радуйтесь.

Работаю в максе уже 5 лет.Поначалу тоже вылетал,глючил.

Вот рабочая ссылка если кому-то нужно,работает как часики. тут же и v-ray

http://depositfiles.com/files/xsfboo4c4 

Удачи!
Репутация: 0
На сайте c 13.04.2011
Сообщений: 1
HELP !!
Ставлю віреєвське світло - рендер чорний ( Що таке ???
Читают эту тему: