есть стандарт по времени на визуализацию?

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата alisok:
3 дня на помещение, лично у меня. Если с моим дизайном 4-5 дней. Не знаю,как другие маньяки за день делают, сама диву даюсь.

Я вот тоже боюсь представить что там за халтура...

На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 457
Санкт-Петербург
Цитата Revered:

Я вот тоже боюсь представить что там за халтура...

У кого халтура а у кого приемлемые картинки!!!Все зависит от нужды скорости работы и как я уже писал ОПЫТ хотя в моем случае опыт работы 1 год)) Но вы Revered уже видели мои картинки так что боятся себе представлять поздно)))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа

а какое железо? а какое качество надо? одно дело  текучка, другое каталог. для себя или для заказчика

вопросы интересные прям

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата alisok:
3 дня на помещение, лично у меня. Если с моим дизайном 4-5 дней. Не знаю,как другие маньяки за день делают, сама диву даюсь.

А и знать нечего. Есть такой анекдот:

- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.

- А сколько вам лет?

- 65.

- Это возраст, батенька, возраст.

- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...

- Ну, и вы говорите.

smiley-biggrin.gif

Хотя, на спор я тоже могу за день два средних помещения слепить. Тут весь вопрос в том, сколько в таком темпе можно работать. Дурное-то дело не хитрое.

На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 33
Spb

Вопрос философский особенно если речь идет про офисного работника за небольшую зп.(определение нормы часов) 

Не менее 2 дней ( средних размеров современная кухня или гостинная -модели библиотечные-дизайн\черетжи все есть ) на такое помещение в средне- текучем качестве

3 дня  или больше ,если нужно качество или нужно моделить - насколько больше - зависит от услвий тз. Спокойно 1 день накидываешь стены-полы-потолки- подбираешь и расставляеш мебелю - черновой свет-2 день материалы текстурирование -домоделивание того что не домоделил в 1 ый день - ракурсы - рендер вечером или на ночь.На утро 3его дня постобработка.

Когда на себя - денежная мотивация больше можно и быстрее делать)) по помещению в день(при готовом дизайне и похожим библиотечном комплектовании) - текучего качества, но - это имхо наизнос и лучше так не делать или делать, только за хорошие мани.(и после этого иметь возможность восстановиться) а не работать без передыху.

Читают эту тему: