Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
оставлю эту ссылочку здесь, вдруг есть любители серии
https://boomstarter.ru/projects/23385/lyubitelskiy_fan-serial_po_vselennoy_igry_half-life_2  

ссылка будет актуальна еще 9 дней

в тему добавлю, что посмотрел мимоходом несколько отличных игр Walking Dead(но о ней многие в курсе, т.к. очень много побед у нее на различных конкурсах), сейчас идет работа над вторым "сезоном" который начнет выходить осенью вроде как; Don't starve и Faster Then Light, как трейлеры увидел, захотел их купить, вот довелось - отличные игры, обе скорее атмосферой, т.к. сюжет первой - выживание в лесу, а сюжет второй - спасти космоимперию, она, кстати, очень понравится, на мой взгляд, любителям таких произведений как Star Trek и/или Firefly, хоть я таковым и не являюсь
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
парни, кто гамает в батлу 3, как вас в други добавить? мой профильhttp://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/falik80/stats/794230314/  
буду рад коцать врага с вами плечом к плечу

а кто сделал предзаказ на батлу 4?
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
парни, кто гамает в батлу 3, как вас в други добавить? мой профиль
Добавил.
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
крутяк) спасибки
надеюсь предзаказ сделан?
мой ник falik80 всегда в игре
На сайте c 20.07.2010
Сообщений: 65
Кишинёв
Quote:
парни, кто гамает в батлу 3, как вас в други добавить? мой профильhttp://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/falik80/stats/794230314/  
буду рад коцать врага с вами плечом к плечу

а кто сделал предзаказ на батлу 4?

добавил.. и вот думаю сделать предзаказ, как раз накопилась нужная сумма с продаж моделей
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
MPoF2qYbLjs.jpg
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
● На выставке Gamescom компания Crytek анонсировала новую версию своего движка CryEngine, который с этого момента не будет иметь никаких цифр в названии.

● Причина, по которой Crytek приняла решение убрать из названия цифры, заключается в том, что новый движок, по заявлению разработчиков, не имеет практически ничего общего с тем CryEngine, с которого все начиналась.

● «С момента запуска CryEngine 3 в 2009 году мы так много раз поменяли движок, добавив в него столько нововведений, что он превратился в нечто совершенно новое», - заявил Карл Джонсон из Crytek.

● Новый движок будет поддерживать все современные платформы, включая Wii U, консоли следующего поколения, а поддержка других платформ будет добавлена в будущем.



Я взял отсюда

Лужи в конце ролика просто идеальны!!!
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
получается иногда поиграть в Red Orchestra 2, подкупила своим реализмом не в плане графики, а в плане физики и реалистичности сражений
На сайте c 31.05.2010
Сообщений: 67
Cherkassy Ukraine
WORLD OF TANKS

Не принуждает ни к чему, по принципу как старый добрый CS.
А так времени маловато) Лучше зарядку делать и воздухом свежим дышать) Окно отрою, выиграл - 5 приседаний, проиграл - 5 отжиманий, или на оборот. Увы я играю редко, так бы был качком)))
На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 22
Moscow
FIFA Manager
Football Manager
Texas Poker
На сайте c 05.10.2009
Сообщений: 275
Санкт-Петербург
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
А так времени маловато) Лучше зарядку делать и воздухом свежим дышать) Окно отрою, выиграл - 5 приседаний, проиграл - 5 отжиманий, или на оборот. Увы я играю редко, так бы был качком)))

Поднял стены - 10 отжиманий. Вставил окна - 20 приседаний...
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1643
Екатеринбург
есть стим гифт на игру x-com энеми анноун, может у кого тоже есть какой гифт интересный??! готов обменяться)) стим акк. dead_lyric
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
dead_lyric
ну и как Бюро по ощущениям?
я, предзаказав её, совсем не ждал того, что получил, но мне понравилось, хотя есть и не мало минусов (одни боты твоего сквада чего стоят..)
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1643
Екатеринбург
Quote:
dead_lyric
ну и как Бюро по ощущениям?
я, предзаказав её, совсем не ждал того, что получил, но мне понравилось, хотя есть и не мало минусов (одни боты твоего сквада чего стоят..)

пока только первую главу прошел, времени не много играть)) в целом понравилось! сюда бы кооп замутить, и интелект ботов (это да) доработать бы.
На сайте c 20.12.2011
Сообщений: 514
Кто в Rome 2 Total war хочет по сети поиграть? Добавляйтесь в стим chigiran или в ЛС пишите
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
этот новый Rome 2 уже 2 ночи у меня отобрал)) очень люблю эту серию игрушек и всем советую
На сайте c 18.06.2011
Сообщений: 70
Yaroslavl
на днях прикупил wow до этого ни разу в него не играл ))) че то в нем есть, боюсь затянет нафиг )
На сайте c 14.09.2010
Сообщений: 20
Киров
Биошок вообще отличн
На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385
Такс)))
На компе, я в последний раз играла когда вышла бета Diablo3
...Увы, я игроман в некой степени... Играю на xbox360... ( но жду когда выйдет бокс ван)
Собрала всю коллекцию
hallo
(hallo, HALLO2,3ODST,4 REACH
ПРОШЛА ПОЛНОЦЕННО ВСЕ фЕЙБЛЫ
GEARS OF WAR
MASS EFFECT
ALAN WAKE ( ОЧ СТРАШНАЯ ИГРА)
резидент Эвил на боксе и на wii
forsa motosport и нид фор спид...
раньше любила в Гитар хироу играть..и диджей хиро..но гости сейчас редко приходят, и ребенок маленький.. поэтому в редкость уже играю..сейчас уже типа марио, вива пиньято да эпик микки))
Читают эту тему: