Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3956
Москва
кто знает самую красивую и крутую игру в жанре "гонка+стрельба"? Типа Interstate-76 (но современную).
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург

Uraken, Interstate ’82) ЭТо же очевидно)

Ток это такой раритет, наверное в подобное играть сейчас будет не просто)

Из свежих можешь попробовать RAGE.

На сайте c 18.09.2006
Сообщений: 438
Самара

А я бы с радость пару дней по 2-3 часа погонял бы в ремейк Варкрафт2.., только чтоб "ремейковость" заключалась только в переработке графики, и не больше...
Ну и чтоб была заточена под современные процессоры../
А в остальном, все сбалансировано и зашибательно :-)

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Цитата Parik:

Prog, казуал детектед!!! Ату-ату!!!

Скайрим - это Скайрим ,а ТЕС Онлайн - это ТЕС Онлайн. Это разные игры. То что ты написал, это похое на фразу: "БМВ? ЭТо не та ли Тойота со значком бело-голубым?"

Постебал, спасибо )))) Какбэ вопрос остается - в ТЕС Онлайн за игровое время в онлайне надо платить или нет? Или я что-то не так понял? Если да - то это УГ для мажоров! Называется - купи у нас игру, и игровое время тоже купи - идиотизм. Никогда этого не понимал.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3956
Москва

Parik в 82 играл, конечно, же, в свое время. Хуже чем 76 оказалась. Rage позырю.

upd: rage шляпа (посмотрел кусок видео-прохождения)

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург
Prog, TES Online ты покупаешь подписку, как в том же World of Warcraft. Игра не фритуплейная. Не понимаю твоего скепсиса...
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...

Parik

Ну так я по этой причине какраз очень далек от ВоВ и всего остального что связано с покупкой игрового времени. Просто пытался уточнить для себя, спасибо ))

PS: Таки покатался в Motor Rock, довольно прикольно но не более того, надо сегу покупать ))) Эмули и реинкарнации это уже не то )))

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург

Prog, в принципе ,подход с подпиской ,ИМХО, более честный. Фритуплей чаще всего подразумеевает либо оооочень много гринда, либо вливание денег не многим меньше, чем за подписку. К тому же такие игры часто дают плательщикам реальное преимущество в виде более сильного оружия, лучшей брони и т.п.

Хотя сейчас ,конечно, появляются хорошие сбалансированные фритуплейки, взять хотя бы те же World of Tanks.

На сайте c 06.10.2010
Сообщений: 638
Тирасполь
Могу посоветовать пошаговую стратегию Jagged Alliance. Нанимаешь бойцов, формируешь команду, покупаешь оружие/броню, помимо основного сюжета выполняешь квесты, развиваешь навыки, планируешь ходы.
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва

советую посмотреть Banner Saga

Sci_Rosso а чем Warcraft 3 не ремейк WC2? героями, разве что, но они, вроде наоборот добавляют интереса. А вообще на подобный ремейк надеяться не стоит, т.к. близзы не любят когда кто-то трогает их контент, а сами любят доить свой ВоВ и лениться делать что-то новое (один старкрафт, растянутый на 5-7 лет тоже та еще песня), прямо как Гейб, который доит стим )

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург

Willfray, ты Гейба то не трогай! Если бы не Стим ,то до сих пор сидели бы на кривых локализациях от 1С к которым не подходит ни одно ДЛС и задалбывались бы преодолевать баги очередной итерации Старфорса. Именно Стим стал той штукой ,которая заставила других издателей задуматься об удобной цифровой дистрибуции, к тому же все эти распродажи и грамотнaя ценовая политика позволили России таки сформировать сообщество игроков, которые покупают игры и именно благодаря этому сообществу все современные хиты выходят с локализацией, в один день со всем миром, к тому же коллекционки и прочий фан-стафф стали тоже возить в Россию.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

Играл в бету TESO. Вот чесное слово не стоит оно того. Зря разработчики поставили "свитки" на мультиплеерные рельсы. Приведу пример: Иду по лесу, смотрю мужик под деревом раненый валяется, дал он мне значит задание убить черта какого-то в отдаленной пещере (типа ты один только сможешь это сделать, бла бла бла), прихожу на место, а там уже толпа местных "избранных" его допинывает, во мне аж жалость проснулась. Допинали, обобрали хладный труп монстра, только уходить собрался.... и тут этот черт заново респавнится - новые "избранные" за квестом пришли.... занавес. Пещеры - отдельный разговор. Если помните, в морровинде (обливионе, скайриме) в них была своя атмосфера, ты их исследуешь, ты там один (ну максимум с напарником), а кругом враги. В TESO - пещеры похожи на базар в час пик.

По поводу стима поддержу Parik. Для меня, как для человека семейного давно прошли те времена, когда игра скачивалась, к ней искались кряки и приходилось танцевать с бубном вокруг компьютера, чтобы более менее комфортно поиграть. Стим чем удобен: заплатил, будем честны с самими собой, не самые большие деньги за игру и всё - она сама патчится, апгрейдится и фиксится, не надо искать по интернетам кряки и т.д. Просто сел и играешь, а это дорогого стоит.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Польский шутан "Енеми фронт". Соблазнило то, что она на движке Крайенжин 3, а это моя любимая серия движков.
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва

Parik да нет, что ты, я всецело уважаю Гейба и его работу, а стим, так вообще лучшее, что происходило в игровой индустрии, на моей памяти. Просто я так же уважаю и люблю его игротворчество, и думаю, что не я один. А стим, как мне кажется, лишает его необходимости это самое творчество делать. Это и обидно. Надеюсь, что он таки "научится считать до трех", хоть в одном из своих проектов, кроме, разве что, доты.

PS с этими анониминусами реально отпадает желание, вообще, что либо писать на форуме.

На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 210
Самара
рубаю в тундру под градусом
На сайте c 14.06.2011
Сообщений: 215
Донецк
а я в FIFA14 фигачуУлыбаюсь
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург

Willfray, если ты пр HL3, то причем тут Гейб? Он же не геймдиз, а чертовски грамотный продюсер и менеджер. Если ХЛ3 нет, то значит не пришел еще тот чувак, который может его сделать, все просто)

На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва

Parik, с тем же успехом можно сказать, что он и к стиму отношения не имеет. Он директор, а это, на мой взгляд, говорит о том, что он тут все же при чём. Речь, к слову, не только о HL, есть еще Portal и L4D, которые так же имеют только 2 части.

Прошел вчера Banner Saga, отличная история, интересная и, в некоторых моментах, довольно напряженная. Надеюсь, что выйдет продолжение, о котором говорили разработчики.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург

GTA V на ПК. В ноябре 2014 на всех компах мира!)

http://www.1c-interes.ru/special_actions/18815900/?utm_source=twitter.comfacebook.com& ;utm_medium=banner&utm_campaign=predzakaz

SUATMM

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 743
Москва
Цитата Parik:

GTA V на ПК. В ноябре 2014 на всех компах мира!)

http://www.1c-interes.ru/special_actions/18815900/?utm_source=twitter.comfacebook.com& ;utm_medium=banner&utm_campaign=predzakaz

Очень порадовала скидка в 75 рублей ))

Читают эту тему: