Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4563
Санкт-Петербург
marksist, таки анонсы были) Надо же как-то народ со всяких буржуйских Скайримов на православные игры пересаживать)
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата Parik:
Ну и не забывайте ,что скоро выйдет Quake Champions, теперь тоже Мэйд ин Раша и вот этими вот ручками. С уважением, питерский бомж.

Так когда она выйдет? )

Цитата falik:
пару месяцев назад раздавали по 600руб +кешбек 7%. на оригине нужно акции ждать внезапные. у них очень хорошие скидки бывают. bf3 bf4. bf1 да за 2к купил) рульная игруха, как выше писали - бодрит
Да я оговорился, бф мировую имел ввиду, на сайте левом купить ключ за 2к можно, офф цена минималка 4к, меня не игра, а цена бодрит ) Пока играю в бф3 по старинке. Ставил на днях бф2, вспомнить молодость, оказывается серваков более нет, нужно замарочиться поставить игру заново с исправленными патчами, чтобы играть на сервааке у немецких энтузиастов.
На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата Parik:
Надо же как-то народ со всяких буржуйских Скайримов на православные игры пересаживать)

Так это,РПГ лорненький-хардкорненький нам надобно,зело люб сей жанр. Смогете?)

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата CrAsssH:
бф мировую имел ввиду, на сайте левом купить ключ за 2к можно, офф цена минималка 4к, меня не игра, а цена бодрит )

первую мировую в смысле? ну так этож и есть bf1. обычное издание на ориджине 1999. подожду пока премиумы подешевеют и в пределах 1к куплю. покупать сейчас все за 4-5к смысла нет. а можно еще покурить пару месяцев и взять со скидкой. ну и летишопс типа кэшбек дает 7% с покупки на ориджине.

кстати r9280x запускает на ультре с дх12, если сглаживание отключить 50-70фпс.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4563
Санкт-Петербург
CrAsssH, как только ,так я сообщу))
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата falik:
первую мировую в смысле? ну так этож и есть bf1. обычное издание на ориджине 1999. подожду пока премиумы подешевеют и в пределах 1к куплю. покупать сейчас все за 4-5к смысла нет. а можно еще покурить пару месяцев и взять со скидкой. ну и летишопс типа кэшбек дает 7% с покупки на ориджине

Да она, подожду рождественские скидки, может возьму )

Цитата Parik:
CrAsssH, как только ,так я сообщу))

В первой половине 17 года хоть? Или тайна коммерческая? )
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4563
Санкт-Петербург
CrAsssH, она самая)
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата GodModeling:
бф4 ? оно стоит 1200 рублей если купить хочеш сейчас

600 рублей) http://steampay.com/game/battlefield-4 

с премиумом 2000 в оригин

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ

На бф4 относительно недавно были скидки, отдавали почти задаром, причём одно из дополнений бесплатно раздавали.

Цитата CrAsssH:
Да она, подожду рождественские скидки, может возьму )

Вряд ли будут большие скидки на BF1... я буду ждать хотя бы 40-50% :)

На сайте c 12.11.2014
Сообщений: 17
г. Астрахань
Mass Effect трилогия!)
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск

Skyrim SE

Раньше в модифицированный играл.

Вот всякие разные сборки ставил. Из модов больше всего нравились: моды на украшение и улучшение городов, мод на интерфейс, на выживание (еда, спать, холод), плюс к тому пригоршня модов на графику...

Поставил SE, увидел новый свет, моды больше ставить не буду, по мне так не за чем, всё и так хорошо. Со звуком накосячили правда.

Люблю играть за лучника-вора. Сейчас взял православного норда (топор, щит, борода).

На сайте c 15.12.2015
Сообщений: 132
Украина

Скайрим для нордов !

Люблю Скайрим. Сколько часов вгашено... 

MK XL, Skyrim SE, Dark Souls III, Crysis ( который в GOG зарелизили, без DRM, спустя 10 лет выглядит отлично. Графика, интерактив - деревья косить с автомата можно, если идти через кусты - они "отгибаются", оптимизация отличная. И тут в "наши дни" выходит Mafia 3, понятно что игра другого жанра, но технически, спустя 10 лет - сравнивать просто смешно. )

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск

FedchenkoAndrew

Мафия 3 - это да, пример показательный.

Понаберут программистов из "Индии".

Хотя, сдается мне, в новых проектах ААА класса просто отсутствует контроль качества с относительно недавнего времени.

Взять, простите меня, No man`s sky, к примеру, хоть и инди контора делала, но куда Sony смотрела? Или Deus Ex последний, тьфу.

Для меня в этом плане идеальная контора - Blizzard. Как бы их игры не ругали (опять же кому как), технически продукт у них выходит идеально вытесанным. Rockstar опять же.

На сайте c 15.12.2015
Сообщений: 132
Украина

Согласен, Blizzard (а кто их ругает?), Rockstar - планку качества держат очень высоко.

NoMansSky - ну это ...    DeusEx - не играл и даже как то не охота, знаю про оптимизацию.

Я думаю проблема в том что уровень вхождения в индустрию очень снизился ( но понятно что кого попало не возьмут, но ... ) Люди нифига не умеют делать и изучать не хотят... а зачем если есть готовые решения - наработки прошлых поколений . DOOM ведь вышел очень хороший. Я думаю в том числе потому что эти ребята (ID Software) еще для DOS программировали ( даже молчу про SEGA и SNES ) .

А сейчас что мы видим, допустим на этом сайте .. Люди берут модели и рендерят их посредственно, то есть не сделав ничего и не зная почти ничего, не проявляя желания разбиратся как что работает ... Да еще и рендер с одной кнопкой, где не нужно ничего настраивать ... и модельки были с материалами .

Это из разряда "спасибо за модели" Вроди бы рендер норм, а внизу подпись "спасибо за ....."  И понятно что за такой работой нет ничего . 

В игровой индустрии тот же эффект кучей наворотов, готовых решений и прочего, девочки в очках пользоваться "как бы" умеют, а как что работает - Х.З. Шаг влево, шаг вправо - коллапс.

"спасибо за модели"...  :(

На сайте c 20.04.2007
Сообщений: 420
Киев
Цитата Di_2:
Вряд ли будут большие скидки на BF1... я буду ждать хотя бы 40-50% :)

на блекфрйдей в ориджине всегда хорошие скидки

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Lier:
Для меня в этом плане идеальная контора - Blizzard. Как бы их игры не ругали (опять же кому как), технически продукт у них выходит идеально вытесанным.

А смысл в этой вылизанности если играть в это всё равно скучно? Это как тоёта или какой хундай простихоспади - да не ломается, но ездить-то на этом невозможно. Близзард вообще испокон веков имхо только ролики посмотреть - вот это у них всегда на высоте и по задумке и по исполнению.

Цитата FedchenkoAndrew:
DeusEx - не играл и даже как то не охота, знаю про оптимизацию.

Да нормально там с оптимизацией, на средней машине отлично бегает. Другой вопрос что он тоже зараза скучный, где-то с середины игры становится... Что вообще ОЧЕНЬ расстроило.

Кстати вот народ угорающий по РПГ тут Tyrany хвалит кстати. Прям хвалит-хвалит.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск

Revered

"А смысл в этой вылизанности если играть в это всё равно скучно?"

Я имел ввиду образцовость подхода безотносительно того насколько игра интересная.

Вот бывает так, что игра интересная, но играть невозможно (Fallout New Vegas такой на старте был, к примеру).

Кстати ролики они не все сами делают.

Попробовал Tyranny, вообще не зашла. Я думал будет что-то очень оригинальное (ролёвка за плохое альтер эго), а получилась неплохая партийная РПГ с закосом под старую школу. Сложилось впечатление, что то ли разработчикам денег не хватило, то ли усердия.

POE даже как то больше зашла.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Короче, купил я сыну руль в Need for Speed погонять - просто бомбовские ощущения, меня теперь от компа не оттянуть))
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск

Профессор_Хачикян

:)

А если еще шлем VR докупить...

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan

Цитата Профессор_Хачикян:
Короче, купил я сыну руль в Need for Speed погонять - просто бомбовские ощущения, меня теперь от компа не оттянуть))

Катал в TDU с рулём так и не проникся. Он... странный, ожидаешь от него реакций как на реальной машине всё же а на деле... чёто непонятное %)

Цитата Lier:
Я имел ввиду образцовость подхода безотносительно того насколько игра интересная.

то что они не запускают бета-тест по цене полноценной версии? Ну это да :)

Читают эту тему: