ilconte закрывается...

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата kingstones:
Видимо их обязали уйти 

Миша, Марат, вы причастны к этому? smiley-biggrin.gif

На сайте c 15.04.2013
Сообщений: 35
Ого, теперь только ДОМЕН этот продают за 400 тысяч. Там то сайт целиком столько стоит, а тут только домен
На сайте c 14.05.2015
Сообщений: 75
Цитата Prosperum:
Ого, теперь только ДОМЕН этот продают за 400 тысяч. Там то сайт целиком столько стоит, а тут только домен

Кстати, если кому вдруг нужно, могу за недорого (по 100,000) продать домены ilkonte.ru, liconte.ru и тд

Их ценность совершенно аналогична ценности домена ilconte.ru )))

На сайте c 28.01.2012
Сообщений: 181

Вопрос теперь - кто следующий?

Так то есть тенденция отказа от дизайна, да и от излишеств в целом... Я кстати еще помню те времена когда люди гордились иностранными сигаретами или сырокопченой колбасой и бутылкой коньяка, через пару лет тоже наверное колбаса будет уделом избранных...

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата ds5000:

Вопрос теперь - кто следующий?

Так то есть тенденция отказа от дизайна, да и от излишеств в целом... Я кстати еще помню те времена когда люди гордились иностранными сигаретами или сырокопченой колбасой и бутылкой коньяка, через пару лет тоже наверное колбаса будет уделом избранных...

Дело не в отказе от дизайна, а том, что не смогли сервис организовать. Они сами об этом и пишут.

На сайте c 28.01.2012
Сообщений: 181
Цитата CrAsssH:
не смогли сервис организовать

Вот я например тоже не смог купить сегодня доллар по 30 рублей, сам виноват, не смог, надо было лучше искать наверное...

Видимо не организовывается ничего в новых экономических реалиях.. 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата ds5000:
Вот я например тоже не смог купить сегодня доллар по 30 рублей, сам виноват, не смог, надо было лучше искать наверное... Видимо не организовывается ничего в новых экономических реалиях.. 

Верь в тенденцию отказа от дизайна.

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата ds5000:
Цитата CrAsssH:
не смогли сервис организовать

Вот я например тоже не смог купить сегодня доллар по 30 рублей, сам виноват, не смог, надо было лучше искать наверное...

Видимо не организовывается ничего в новых экономических реалиях.. 

Раз все отказываются от дизайна надо менять профиль, вы уже задумались на какой, или уже в бухгалтеры пошли?

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Цитата AndySmitt:
Раз все отказываются от дизайна надо менять профиль, вы уже задумались на какой, или уже в бухгалтеры пошли?

Он таксист, это уже обсуждалось. Пьяный Север собирался его вызывать, чтобы посильнее отъехать.

На сайте c 28.01.2012
Сообщений: 181
Цитата CrAsssH:
Верь в тенденцию отказа от дизайна.

Это не вопрос веры, достаточно пройтись по строительным и мебельным центрам, посмотреть количество новых проектов в крупных дизайн студиях за 2015-2016 год, спад в сфере серьезный отделка, мебель, оборудование цены выросли уже в 2-3 раза... Доходы, зарплаты к сожалению не растут и в отличие от товаров к курсу никак не привязаны

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата ds5000:
Это не вопрос веры, достаточно пройтись по строительным и мебельным центрам, посмотреть количество новых проектов в крупных дизайн студиях за 2015-2016 год, спад в сфере серьезный отделка, мебель, оборудование цены выросли уже в 2-3 раза... Доходы, зарплаты к сожалению не растут и в отличие от товаров к курсу никак не привязаны

Господи, Россия не центр индустрии дизайна, а даже если бы и была, не весь дизайн интерьерный, частный, и кризисо-зависимый. Чтож вы все по капле воды состав моря вычисляете.

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата ds5000:
спад в сфере серьезный

Точно! Наверное поэтому мне в этом месяце повысили з/п. и, более того, босс попросил по возможности работать по выходным за доп. оплату. А халтурки уже просто не успеваю делать, приходится знакомым отдавать.. Спад.. ни дать, ни взять..smiley-pardon.gif

На сайте c 28.01.2012
Сообщений: 181
Цитата Герыч:
Он таксист, это уже обсуждалось. Пьяный Север собирался его вызывать, чтобы посильнее отъехать.

Подрабатывал в 2014 году, спасибо конечно за то что следите за моей биографией)), но одно другому не мешает, архитектурой и сейчас и тогда продолжаю заниматься, а писать сейчас о том что в сфере дизайна нет спада - это тролинг

Цитата TRAFFIC_rus:
поэтому мне в этом месяце повысили з/п

Надо создать голосовалку- Кому повысили зарплату в 2016 году))

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата ds5000:
Надо создать голосовалку- Кому повысили зарплату в 2016 году...

Цыплят по осени считают.

На сайте c 02.06.2008
Сообщений: 377
Казань
Цитата TRAFFIC_rus

Точно! Наверное поэтому мне в этом месяце повысили з/п. и, более того, босс попросил по возможности работать по выходным за доп. оплату. А халтурки уже просто не успеваю делать, приходится знакомым отдавать.. Спад.. ни дать, ни взять..smiley-pardon.gif

Ни все живут в Москве!smiley-pleasantry.gifsmiley-unknw.gif

На сайте c 28.01.2012
Сообщений: 181
Цитата СветланаБ:
Ни все живут в Москве!

Дело тут не в Москве, в Москве с заказами и работой тоже не особо сейчас... 

TRAFFIC_rus так иронизирует просто
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата ds5000:
в Москве с заказами и работой тоже не особо сейчас...  TRAFFIC_rus так иронизирует просто

Да не, серьезно. Работы очень много.

Но я имею в виду работу, связанную с дизайном и строительством в узком сегменте элитного жилья (Жуковка, Барвиха, Рублевка и т.д.). Вы же понимаете, что там никто не в курсе, что вокруг кризис.. smiley-pardon.gif

На сайте c 28.01.2012
Сообщений: 181
Цитата TRAFFIC_rus:
Да не, серьезно. Работы очень много.

Много денег и много работы, каждый поймет это по разному

Без конкретики каждый фантазирует  в меру своего личного опыта, хотя ни зарплата, ни объем работы озвучены не были, супер элитных проектов видимо мы тоже не увидим))

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата ds5000:
ни зарплата, ни объем работы озвучены не были, супер элитных проектов видимо мы тоже не увидим))

Частная коммерческая текучка.. Кто ж такое показывает.. Да и нельзя. smiley-smile.gif

А количество работы с благосостоянием никак не связано, это ж уже давно известный факт: работая каждый день в офисе, никогда не разбогатеешь. smiley-crazy.gif

В-общем, я лишь мел в виду, что люди строятся, делают проекты, жизнь кипит, работы тьма, глаза красные, сплю по 4 часа, но про то, что я стал от этого богаче - я не говорил. smiley-biggrin.gif

На сайте c 28.01.2012
Сообщений: 181
Цитата TRAFFIC_rus:
я стал от этого богаче - я не говорил

С другой стороны поколение сидящее в телефонах не пойдет в 3d, года через 3-4  опять будет не паханое  поле и можно будет разбогатеть, помню времена теток архитекторов которые автокад с трудом выучили, на рендер ставил на несколько суток и уходил

Читают эту тему: