интерфейс 3д макса в картинках на руском языке??

Автор
Сообщение
На сайте c 27.12.2009
Сообщений: 550
Омск
дорогие друзья, подскажите, видели ли вы такую замечательную вещь как интерфейс 3д макса в картинках на руском языке??? ну может что то типо какой нибудь кники с илюстрацией? дело в том что я работал в 2009 руссифицированном, сходил в армию,сейчас поставил 2011, хотел найти руссификатор, но много вижу что не стоит этого делать(хоть мне и раньше об этом говорили), англиский вообще не знаю, я минимально помню как работать с помощью тыка, но большенство команд не знаю или не помню так как год в нем не работал, а такая картинка или книга во многом помогла, например не знаеш что это за команда на англиском, открыл книгу с картинкой, посмотрел, воля, теперь знаеш)))) у меня такая штука была по настройкам создания травы))) и так?? (простой переводчик не конает, смысл не особо понятен)

темы корректно называйте , так же ничего непонятно. Nightt
На сайте c 11.02.2009
Сообщений: 175
Ну если настолько все запущено с енглишом, то поставь два макса один русифицируй - он будет тебе как переводчик. А во втором работай.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Mernik_Alex
А поиск юзать
http://multiwares.ru/chguc/newspages/%E7%E0%E3%F0%F3%E7%E8%F2%FC  +%F0%F3%F1%F1%EA%E8%E9+%F5%E5%EB%EF+%E4%EB%FF+3D+max+9.html
На сайте c 27.12.2009
Сообщений: 550
Омск
да тоже об этом думал, но на 2011 руссификатора найти не могу, а 2009 чет ставить не хочу.... или это единственное решение??и опять же спысл команды не доконца понятен будет, так как руссификатор просто переводит
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13327
Уфа
Mernik_Alex
смотрите 7часовой видеокурс и учите английский, шо за безобразие!
На сайте c 27.12.2009
Сообщений: 550
Омск
товарищи, смысл вопроса не в том каким способом мне изучить 3д мак, я пробывал уже и видеоуроки, простые книги и даже скачавал словарь 3д макса где перечень команд с переводом на русский, но это все чучуть не то, вот нужна именно такая вещь, пускай она будет книгой, где будет НАПРИМЕР сфотон экран(первоночальное рабочее окно) с набором команд которые будут может быть переводится И описыватся на русском языке, повторюсь, у меня была такая штука для работы с созданием травы, тоесть, была простая картинка на которой распологалась окно с настройками на англиском языке, а с право от нее для каждой команды был перевод с описанием,глянул что нужно подностроить, в самом 3д максе сделал, готово, вот типо токого я ищю на сам 3д макс
На сайте c 13.10.2010
Сообщений: 77
Mernik_AlexЯ в свое время тоже переживала,что не смогу работать в английской версии,однако же не обязательно знать перево,я например вообще половину слов не знаю как в максе переводится,зачем вам над этим заморачиваться,учите просто какая команда за что отвечат и все со временем названия становятся нарицательными.
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
А ты не скачай а купи книжку, купи видео курс. Заплати свои кровные за саморазвитие... прогресс гарантирую. Наличие тонн методической литературы не гарантирует достижения результата. Night тебе верно сказала, смотрим видеокурс, и отключаем лень. Кстати, нужно не просто смотреть, а ещё при этом и повторять сделанное. и всё получиться )
На сайте c 27.12.2009
Сообщений: 550
Омск
вот этоhttp://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=11419   + вот это http://lib.qrz.ru/files/images/soft/book16/glava3/1.gif   + описание команды = замечательная илюстрированная книга с описанием англиского интерфейса на руском языке)))))вот такое вы где нибудь встречали, если я конечно доступно обьяснил и вы смогли представить)))))))
На сайте c 27.12.2009
Сообщений: 550
Омск
просто если такого нет, то фиг с ним, буду други способы для себя уже искать)))))))а покамись меня интересует именно вот это)))))))) нет не решаемых проблем)))))
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
Quote:
нет не решаемых проблем

но есть люди, которые сами себе придумывают проблемы
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13327
Уфа
Mernik_Alex
я на китайском написала про 7часовой видеокурс ? хоть бы открыл для начала
На сайте c 27.12.2009
Сообщений: 550
Омск
спору нет Legion-236, ну вот такой я человек, приспичело мне вот именно такую книгу, облазил уже не мало мест, вот суда за помощью пришел, может кто встречал))))
На сайте c 27.12.2009
Сообщений: 550
Омск
Nightt , не ругайтесь , просто для меня видео уроки что радио))) послушал и забыл, мне книги лучше читать, а лучше всего вот именно такую)))) но раз вы так настаивеете, то что именно это за урок, а то их в нете очень много))))обязательно посмотрю))))ссылочку))))
На сайте c 27.12.2009
Сообщений: 550
Омск
Nightt, наверно про него реч идетhttp://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=266511#266511   , посмотрю, только дома, а то на работе ща опять придут скажут что весь трафик занял(((((
На сайте c 27.12.2009
Сообщений: 550
Омск
Quote:
На vfstudio.ru есть русики к максу, с 7 по 2011
шас посмотрим)))
Читают эту тему: