ios 7/ уже поставили? как вам?

Автор
Сообщение
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
сегодня можно обновить свои айфоны до новой версии системы....
кто уже это сделал?? как вам?? или не хотите?
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль
Устраивает прошлая весрия) думаю ничего нового там кроме глюков и детского дизайна не будет! ИМХО
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
нормально все
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Quote:
Устраивает прошлая весрия) думаю ничего нового там кроме глюков и детского дизайна не будет! ИМХО
я вот тоже так думал..а сегодня читал, читал, и дай думаю обновлюсь.....первые минуты пользования....полет шикарный!)
На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 222
Новосибирск
сижу на 6.1.1 + джейл,теперь осталось дождаться джейла и можно будет смело переходить ) пробовал у брата (ios 7 beta 6) поковырял..особого восторга небыло)) ну хоть какое то разнообразие после прошлых ос
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
а приложения/настроечки/сохранения кстати не собьются?
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
все на месте
кстать, про айпады тож не забудьте)

З.Ы. не могу не поделиться

mq-OMs2dfY0.jpg
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 332
Все нравится,отлично!!! Вперед только вперед. В топку 6,0
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Надо было ещё в голосовалке сделать пункт, типа "У меня андроид"
На сайте c 01.12.2009
Сообщений: 208
минск
appleфилы детектед !!!!

Андроид лучше!
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 847
Spain
Я Айфоны между собой не различаю, а там оказывается ещё и os разные)))
Android рулит)))
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 622
Саранск
o_CCu_ZEA7_T4_E.jpg
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15061
Москва
Я перешёл, iPhone 4s. Парит дурацкая иконка у сафари и некрасивый календарь.
В остальном всё хорошо, не тормозит. Обновился за полчаса.
Всё равно всем придётся перейти. Со временем новые приложения станут требовать семёрку. Да и для обновления требует новый айтюнс.

Айфон всё-таки не для тех, кто хочет ковыряться в девайсе.
Раньше тоже юзал джейлбрейк, а после того как закрыли инсталлоус, выкинул его.
Теперь и SbSettings особо не нужен, с нижней панели вайфай включается и выключается, ещё и фонарик туда засунули. Несколько фильтров в камере.
Вобщем да, косметика.
Стало по-другому, девайс немного преобразился, анимашки симпатичные, это приятно.

ЗЫ
Русский язык в Сири не появился (((
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
мне понравилась ios7. современнее. красивее. на телефоне андройд, есть с чем сравнивать. apple для людей
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Quote:
apple для людей

Сорри, а android тогда для кого?...
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15061
Москва
Для людей, которые любят настраивать телефон.
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Когда ко мне в руки попала яось, то разобраться с ней в считаные минуты не удалось, в отличие от "гибкого" андроида. Да и сам факт отсутствия вшитой возможности передачи файлов в устройствах эппл сразу поставил крест на покупке айфона, из-за этого в своё время купил галакси с2. На работе по сей день хозяйки яблочных девайсов регулярно бегают с вопросами а как то, или как это... Вот берёшь этот айфон, вроде всё понятно, всё удобно, но начинаешь что-то искать и понимаешь, что там всё не так и всё не удобно.

Я вообще в эту тему зашёл специально почитать, чего нового и интересного изобрели эппл, все ж так нахваливают айфоны. Может меня убедят в том, что яось круче, и я пойду не за галакси с4 а за айфон5 ?)
На сайте c 05.12.2006
Сообщений: 413
Кемерово
Полет нормальный ))) полный комплект цвета))) заставка+иконки+кейс
На сайте c 08.08.2008
Сообщений: 7
Кемерово
Есть и Андроид и IOS... чего же боле...
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
за жизнь перепробовал кучу телефонов и хтс разные (в частности моцарт, хд2, хд, сенсация), с самсунгами гонял (с2 и с3) и прочее прочее....долгое время ненавидел айфоны и прочее, также считая иос фигней, не функционально, и т.д. и т.п...но прошло время и я убедился что фраза "до айфона надо дорасти" действительно актуальна)))))
примерно пол года хожу с 4с и менять не собираюсь (хотя часто новинки просматриваю, надеясь что-то более интересное найти), видимо, дорос)))) а также добрал айпад и ноут ретинку))) в общем в полку эплофилов +1
Читают эту тему: