Ищу 3 д модель мебели как на фото

Автор
Сообщение
На сайте c 04.05.2010
Сообщений: 30

63188c296afc747797883f4b07d0d13b.jpg

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
поищи в совестких временах
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата Коооооооооооооооо:
поищи в совестких временах

Здравствуй Уважаемый заказчик. По Вашей просьбе подобрать вашу существующую мебель, на самом главном ресурсе по 3д графике по дизайну, мне ответили что вы сцуко нищеброды и пора бы уже вместо этого совка купить новую стильную мебель. С ув. Ваш Дизайнер

На сайте c 18.10.2010
Сообщений: 36
Краснодар
Это похоже на "Мебель Черноземья" - на ресурсе есть такая, я находила.
На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

breezeshaman

Замените ''нищеброды''  на "люди со специфическими вкусами,с легким уклоном в ретро-античность"

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Leeira Ну если про мой камент, то я другое имел ввиду. Как раз есть контингент который например заказывает дорогущий паркет, а мебель старую оставляет из за того что средств нету. Нищеброд как раз тот кто не по средствам живёт, даже если и зарабатывает много. Чато бывает что просят замоделить старую мебель)
На сайте c 08.07.2008
Сообщений: 121
Казань
Цитата breezeshaman:
Leeira Ну если про мой камент, то я другое имел ввиду. Как раз есть контингент который например заказывает дорогущий паркет, а мебель старую оставляет из за того что средств нету. Нищеброд как раз тот кто не по средствам живёт, даже если и зарабатывает много. Чато бывает что просят замоделить старую мебель)

Наверное у каждого были такие заказчики))

На сайте c 04.05.2010
Сообщений: 30
Цитата breezeshaman:
Цитата Коооооооооооооооо:
поищи в совестких временах

Здравствуй Уважаемый заказчик. По Вашей просьбе подобрать вашу существующую мебель, на самом главном ресурсе по 3д графике по дизайну, мне ответили что вы сцуко нищеброды и пора бы уже вместо этого совка купить новую стильную мебель. С ув. Ваш Дизайнер

Цитата breezeshaman:

Спасибо многоуважаемый! но вот загвоздка. Не хочет заказчик мебель менять. Муж с женой пенсионеры уже, не до стильной новой мебели им. А вот приукрасить свое жилье хотят декорацией на стенах и сменой цветовой гаммы. Прошу по существу помогать, а не пустыми советами.

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Rus.L.A.N Как будто не сталкивался с таким? В этих случаях просто врубал пакет минимальный минимум, что бы не сдирать деньги с людей. Заранее говорил что мебель будет просто похожа и быстро делал. В итоге всем хорошо. Они сэкономили. Похожей пусть и не сильно, мебели полно и находится она быстро. Темы не плодил)
На сайте c 04.05.2010
Сообщений: 30
Цитата breezeshaman:
Rus.L.A.N Как будто не сталкивался с таким? В этих случаях просто врубал пакет минимальный минимум, что бы не сдирать деньги с людей. Заранее говорил что мебель будет просто похожа и быстро делал. В итоге всем хорошо. Они сэкономили. Похожей пусть и не сильно, мебели полно и находится она быстро. Темы не плодил)

Теперь так и сделаю. Первоначально всегда хочется чтоб было похоже до максимума. На ресурсе нашел много похожей мебели из советских времен. Из деталей сделаю сборник и получится то что мне надо.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата breezeshaman:
. Чато бывает что просят замоделить старую мебель)

 Ничего в этом страшного не вижу, если заказчики адекватные, то при обсуждении проекта я предупреждаю что 100% сходства не будет, стилистика, цвет будет как у вас, а мелкие нюансы будут отличатся. Всегда, подкрепляю тем, что я могу сделать сходство на почти один в один, но это увеличит время и бюджет. Всегда относились с пониманием, ни кто не передрался. А если заказчики не  адекватные  то ... то лучше вообще не ввязываться.

 Конкретно в вашем случае полно похожей мебели, уберите резьбу поменяйте текстуру и норм. На вскидку отдалённо напоминает "Миас" на сайте вроде есть.

На сайте c 04.05.2010
Сообщений: 30
Цитата Капустка:
Цитата breezeshaman:
. Чато бывает что просят замоделить старую мебель)

 Ничего в этом страшного не вижу, если заказчики адекватные, то при обсуждении проекта я предупреждаю что 100% сходства не будет, стилистика, цвет будет как у вас, а мелкие нюансы будут отличатся. Всегда, подкрепляю тем, что я могу сделать сходство на почти один в один, но это увеличит время и бюджет. Всегда относились с пониманием, ни кто не передрался. А если заказчики не  адекватные  то ... то лучше вообще не ввязываться.

 Конкретно в вашем случае полно похожей мебели, уберите резьбу поменяйте текстуру и норм. На вскидку отдалённо напоминает "Миас" на сайте вроде есть.

Заказчики адекватные. Это мои тараканы, люблю реалистичность в визуализации и максимальную приближенность.

нет ничего страшного в том что мебель не будет один в один. Я так спросил, вдруг у кого есть, чтоб время не тратить на поиск. Всем спасибо!

Читают эту тему: