Ищу модели дивана,стулаи стола для кофейни

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70
Привет всем народ пожалуйста помогите у кого есть столы, стулья, люстры а главное такие диванчики дайте пожалуйста.
На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
http://www.3ddd.ru/modules/files/showfile.php?lid=47880  - диван (модуль)
Стул - венский, воспользуйся поиском, подберешь что-нибудь
Светильники и стол можно и замоделить для разминки. Они простейшие
Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70
Спасибо ребят за помощь да можно и самому за моделить просто всегда была проблема с размерами мебели, получалось не реалистично. Все же если у кого нибудь есть моделки скинте плизз!
На сайте c 20.03.2009
Сообщений: 71
Minsk
http://www.3ddd.ru/modules/files/showfile.php?lid=44499 
-стульчик рекомендую
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
mrpak
тем кто раздет модели "профи" предусмотрен бан.
Так что советую самому завести "профи" либо оплачивать за модели.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Quote:
Спасибо ребят за помощь да можно и самому за моделить просто всегда была проблема с размерами мебели, получалось не реалистично. Все же если у кого нибудь есть моделки скинте плизз!
А какие проблемы с размерами? планировка с расстановкой мебели делали? должны же быть просчитанные размеры все. да даже если без планировки, то вся мебель стандартна по размерам. Моделить здесь действительно ерунда, одни кружочки да квадратики. Больше времени на поиски потратите.
Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70
Quote:
Quote:
Спасибо ребят за помощь да можно и самому за моделить просто всегда была проблема с размерами мебели, получалось не реалистично. Все же если у кого нибудь есть моделки скинте плизз!
А какие проблемы с размерами? планировка с расстановкой мебели делали? должны же быть просчитанные размеры все. да даже если без планировки, то вся мебель стандартна по размерам. Моделить здесь действительно ерунда, одни кружочки да квадратики. Больше времени на поиски потратите.
Могли бы вы мне дать размеры стола ну и кресел, если не сложно
Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70
Quote:
mrpak
тем кто раздет модели "профи" предусмотрен бан.
Так что советую самому завести "профи" либо оплачивать за модели.
А как можно самому завести профи??
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
mrpak
ну если совсем туго с эргономикой - купи рулетку и померь то что у тебя в комнате стоит,
или погугли... если совсем лень ( и на рулетку жалко тратится, и линейкой мерить неудобно)- в инете полно догматов- рабочих чертежей -былбы мозг на месте
по поводу профи -просить модели - чЕтни на досуге http://www.3ddd.ru/modules/xoopsfaq/  
(есть предложение начитать правила- типа аудио книги)
Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70
Quote:
mrpak
ну если совсем туго с эргономикой - купи рулетку и померь то что у тебя в комнате стоит,
или погугли... если совсем лень ( и на рулетку жалко тратится, и линейкой мерить неудобно)- в инете полно догматов- рабочих чертежей -былбы мозг на месте
по поводу профи -просить модели - чЕтни на досуге http://www.3ddd.ru/modules/xoopsfaq/  
(есть предложение начитать правила- типа аудио книги)
Да насчет мозга вы правы превый мой заказ мозг плывет незнаю что делать обычно моделирую сам, но на этот раз захотел взять готовое чтобы был товарный вид.
На сайте c 20.12.2006
Сообщений: 37
Казань
Добрый день. Как автор данного проекта могу сказать размеры. Стол для кофеен обычно идет 800*800 мм, диван имеет глубину 650 мм (меньше чем диваны для квартир) и длину от 1200 мм и выше. Стулья были взяты самые обычные для квартир (в итоге на практике они себя плохо повели, так как хозяин чтобы сэкономить взял не очень хорошего качества). Размеры стула примерно 450 глубина и 500 мм ширина. Если не ошибаюсь)
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
mrpak
недавно участвовав в переговорах-
новичок сбил цену за дизайн-визуализацию зала ресторана 500 м.кв на 500 у.е и взял срок 2 недели - не вы ли случайно?
Kudryashov - та я собственно не завидую - кто в здравом уме и представляет объем (ПРЕДСТОЯЩЕЙ) работы - так не сделает
На сайте c 17.08.2011
Сообщений: 216
Донецк
Ton-an
Я тоже раньше сбивал так цену и потом как раб работал и днем и ночью теперь одумался и ниже нормальной цены, за которую мне хочется работать, не упаду ни за что!!!
Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70
Quote:
mrpak
недавно участвовав в переговорах-
новичок сбил цену за дизайн-визуализацию зала ресторана 500 м.кв на 500 у.е и взял срок 2 недели - не вы ли случайно?
Kudryashov - та я собственно не завидую - кто в здравом уме и представляет объем (ПРЕДСТОЯЩЕЙ) работы - так не сделает
Нет вряд ли. Пс я живу в Ашхабаде и брал работу в своем городе)))) ( и сроки 2-3 дня)
Репутация: 0
На сайте c 10.07.2012
Сообщений: 70
Quote:
Добрый день. Как автор данного проекта могу сказать размеры. Стол для кофеен обычно идет 800*800 мм, диван имеет глубину 650 мм (меньше чем диваны для квартир) и длину от 1200 мм и выше. Стулья были взяты самые обычные для квартир (в итоге на практике они себя плохо повели, так как хозяин чтобы сэкономить взял не очень хорошего качества). Размеры стула примерно 450 глубина и 500 мм ширина. Если не ошибаюсь)
Спасибо. Крутой проект мне очень понраавилось))
Читают эту тему: